Дизайнеры » F-H » « Группы

Core Gap для мужчин

Core Gap для мужчин

Купить Gap Core на Ozon.ru

Core Gap - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Core выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Сандал, Дубовый мох, Амбра, Мандарин, Белая фрезия, Базилик, Перец и Замша.

Лаванда Сандал Дубовый мох  Амбра Мандарин Белая фрезия Базилик Перец Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Core by Gap.

Core Мнения об ароматах

damian.khadka
damian.khadka

очень понравился аромат когда-то, хоть и не был стойким и сильным, наносить приходилось прилично.
до сих пор ищу что-то похожее по силе запаха замши.
CORE отлично подыгрывал настроению лёгкости, свежести и уверенности.

toigor
toigor

просто нравится, появился случайно, не навязчив, на мне пахнет нежно замшей, немного перца,не шлейфит сильно, под тонкую кожаную куртку носится весной-осенью отлично.

Avd93
Avd93

Пришел в числе прочих.
Что сказать, вроде как свежак, но не из этих безликих какие сейчас в сетевых лежат. Интересный. Как по мне-тянет огурцом чуть чуть-не знаю , что за нота за это отвечает.Это мне нравится. Но могу ошибаться, для меня например Lanvin Oxingen тоже тянет огурцом. И это мне ооооочень нравится.
В общем чуть лучше чем нормально.
Корректен.
Из беспроигрышных вариантов имхо.
Идет в закрома на отстаивание по стойкости.
Как говорится а вдруг?
У меня вон второй Ятаган так отстоялся-что аж шуба заварачивается.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gap Core. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gap Core, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Core от Gap. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Core от Gap представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Chanel Chanel N°19 Jacomo Silences Jacques Fath Fath de Fath Lancome La Collection Cuir Ted Lapidus Creation Yves Saint Laurent Rive Gauche Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Pino Silvestre Green Generation Unisex Brut Parfums Prestige Audace Michel Klein Premier Rendez-Vous Monotheme Fine Fragrances Venezia White Gardenia Germaine Monteil L`Eau De Monteil Boadicea the Victorious The Exclusives Warrioress Carolina Herrera Flore Gucci Gucci No 1 Rance 1795 Triomphe Juicy Couture Eau de Couture Christian Dior Diorama