Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Gap Close на Ozon.ru

миндальный
соленый
Close Gap для женщин Картинки

Close Gap - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Close выпущен в 2009. Парфюмер: Marypierre Julien. Верхние ноты: Водные ноты, Соль, Цитрусы и Миндаль; ноты сердца: Белая фрезия, Жасмин и Гелиотроп; ноты базы: Сандал, Мускус, Амбра и Ваниль.

Водные ноты Соль Цитрусы Миндаль

Белая фрезия Жасмин Гелиотроп

Сандал Мускус  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Close by Gap.

Close Мнения об ароматах

otsego
otsego

сложно сказать, чем пахнет. вроде и не кондитерский аромат, не запах чистоты, ни порошково-мыльный, ни кремово-пудровый, нет запаха свежего воздуха. аромат в духе <все и сразу, но понежнее>. мне кажется, виной этому нотка соли, она делает аромат нестандартным и многогранным. я запуталась. чувствую отдельно миндаль, соль, нежные цветочные нотки, что-то сладкое и холодное одновременно. стойкость просто убийственная. представляю его на молодой элегантной женщине, одетой в светлую одежду и с минимальным макияжем - просто и стильно, аромат как продолжение личности, выражение нравственности, достоинства и уверенности в себе. носить не смогла, отдала.

Бонди
Бонди

Я вообще не понимаю, чем он пахнет. Вовсе не собиралась его покупать, но минька с Close шла в нагрузку к другим духам. Стоял полгода, ибо не заинтересовал. Сегодня перебирала пузырьки, решила попробовать и обалдела - а ведь отличный парфюм!На мне он, почему-то, напомнил Annam, хотя, казалось бы, они совсем разные.

Commandaria
Commandaria

Для меня прям beach walk replica. Только дешевле намного и при первом пшике цитрусовый, а не пластиковый. Нежный, легкий, молочно-соленый пляжный аромат. На мне, по крайней мере.

Powerplastic
Powerplastic

сначала зацепил, психанула и купила) и дома он сразу же стал меня раздражать, очень-очень сильный мускус, какой-то противно мыльный. и ужасно стойкий: случайно попал на диванные подушки, меня потом неделю тошнило. отдала, не смогла носить. в той линейке два других аромата были гораздо более приятными...

SelenaSerena
SelenaSerena

Мускусный и пудровый. Пахнет и гелиотропом, и ирисом. Не пойму, что со шлейфом и стойкостью. Какая-то аура чистоты остается. Скорее нравится. Буду носить после душа.
UPD через 2 месяца: Стала слышать красивую его сторону чистоты, пудры и нежности.

Yellowstar
Yellowstar

Советую наносить ароматы GAP на одежду, а не на тело. Я думаю, именно таково их истинное предназначение - ароматизация одежды.

'Close' имеет очень много общего с такими популярными 'Noa'. Дизайн флакона и там, и там - жемчужина, перламутр, капля, шар... Их можно носить в паре, один - на одежде, второй - на теле.

Одежда и бельё с каплей 'Close' начинают нежно благоухать цветочно-миндально-леденцовой свежестью. Очень приятно, ярче и богаче, и устойчивее, чем ароматы кондиционеров для белья.

Taratulechka
Taratulechka

Аромат сначала очень приятный и нежный, но спустя буквально 3-5 минут пахнет пудрой :(( Довольно стойкий.

Юлия Л
Юлия Л

Если бы аромат можно было описать языком художника, я бы сказала, что этот — композиция из белых,нежно-голубых с лимонно-желтыми вкраплениями-мазками оттенков. Прозрачный аромат чистоты и лёгкой едва уловимой свежести. Без претензий на роскошь и помпезность. Без резких кричащих нот. Сбалансированный, близко сидящий, не шлейфовый.

irma73
irma73

тоже думала, что не стойкий. стойкий. просто абсолютно не шлейфовый. я его на себе не слышу, но все окружающие спрашивают-чем так вкусно от меня пахнет? самое интересное-я долго не могла понять одну ноту-это соль. а ведь солью очень вкусно пахнет!нежный, приятный аромат. ненавязчивый. уместен, когда надо пахнуть, но еле уловимо и не забивая других. своей елеуловимостью и приятным нежным запахом относится к очень достойным ароматам. Жаль, что я его так поздно разглядела-почти закончился

СветЛена
СветЛена

Недорогой,качественный аромат. Кстати,многие часто спрашивают,чем пахнет,т.к.букет очень даже симпатичный.

gild
gild

Купила на случай, когда нужно чем-то пахнуть, но при этом как бы... ничем не пахнуть))Приятный, почти не заметный, быстро слетает.

Рушана1
Рушана1

Купила, понравился легкостью и ненавязчивостью. Чувствую в нем жасмин и ваниль. Но одно разочаровало в нем - совсем не стойкий...

Nigilistka
Nigilistka

завтра пойду тестить @_@ заинтриговал внешний вид!

avany
avany

Тестила аромат - очень понравился!!! Нежный, свежий, воздушный, немного леденцовый. На лето - самое оно. Правда показалось, что не стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gap Close. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gap Close, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Close от Gap. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Close от Gap представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sarah Jessica Parker Lovely Carolina Herrera 212 Gucci Gucci Premiere Elizabeth Arden 5th Avenue Cacharel Noa Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Agent Provocateur Agent Provocateur Hugo Boss Hugo Woman Nina Ricci Mademoiselle Ricci Hermes Un Jardin Sur Le Nil Hermes Un Jardin En Mediterranee Clinique Aromatics Elixir Iceberg Twice Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Estée Lauder Pure White Linen Calvin Klein Contradiction Guy Laroche Fidji Lacoste Lacoste Pour Femme Yohji Yamamoto Yohji Max Mara Max Mara