Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

Yavana Galimard для женщин

Yavana Galimard для женщин

Купить Galimard Yavana на Ozon.ru

Yavana Galimard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Yavana выпущен в 1960. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Бергамот и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Гвоздика, Ландыш и Жасмин; ноты базы: Дубовый мох, Амбра и Ваниль.

Африканский апельсиновый цвет Бергамот Амальфитанский лимон

Гвоздика Ландыш Жасмин

Дубовый мох  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yavana by Galimard.

Yavana Мнения об ароматах

Добавлю еще о Йаванне...
Да, вначале, как уже писала, это легкая версия оригинального Опиума. Через 3 часа после нанесения- аромат переходит в стадию ванильно-пудровости. Причем очень интересно переходит. Если обонять непосредственно с места нанесения, еще улавливаются нотки Опиума, а в целом, на расстоянии, как-будто в облаке этой самой ванильности-пудровости. Оба этих компонента- из прошлого, когда те, знаменитые парфюмеры использовали нереально красивые составляющие,имеющие безразмерные стойкость и шлейф!!!

surbo777

Согласна с 22122, мшисто-гераниевый, хотя герань не заявлена. Ненавязчивый, начало было резкое, сейчас(1.5часа)стих, но приятен, создает ауру, шлейфа нет, но и близко к коже не сидит. На мой нос на Опиум не очень похож, нет в нем той "агрессии"(очень люблю Опиум).
Если можно так охарактеризовать аромат: белый и пушистый Опиум.;-))) (направление)

gantchikova
gantchikova

Ребята, что-то мало у вас на сайте Галимара. Привезла из Граца 20 парфюмов, хотела отчитаться, а тут всего два нашла из моих. А остальные где?

Жаль, что не возможно внести, что аромат очень похож на мой любимый Opium от Yves Saint Laurent... Шикарный мшисто-гераневый, томный аромат, стойкость - как у Опиума - 3-е суток (в концентрации парфюм)

Yavana by Galimard 4.67 out of 5 based on 7 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Galimard Yavana. Если вы располагаете дополнительной информацией о Galimard Yavana, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yavana от Galimard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yavana от Galimard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Renato Balestra Balestra Revillon Carnet de Bal Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Charles Revson Ultima II Muelhens My Melody Dreams Roberto Capucci Yendi Corday Toujours Moi Jacques Fath Fath de Fath Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Charles Revson Cerissa Yves Rocher Ispahan Jean Couturier Coriandre Guy Laroche Fidji Amouage Dia pour Femme Galimard Cybèle Galimard Accroche-Coeur Red Pearl Red Pearl Tiffany Tiffany Molinard Habanita L'Esprit Serge Lutens Fumerie Turque