Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Shantoung Galimard для женщин

Купить Galimard Shantoung на Ozon.ru

тубероза
Shantoung Galimard для женщин Картинки

Shantoung Galimard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Shantoung создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Иланг-иланг, Тубероза, Сандал, Пачули, Ваниль и Фиалка.

Жасмин Иланг-иланг Тубероза Сандал Пачули Ваниль Фиалка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Shantoung by Galimard.

Shantoung Мнения об ароматах

Почудился вначале дыней и персиками, практически моментально преобразовался в медовую туберозу, но и она исчезла. Остался пыльно-пудровый аромат, немного шипровый и сильно иланговый. На мне очень быстро из шлейфового стал тихим, едва заметным.

giggiola

да, что-то похожее на кофейную жижу есть - я думаю, это сочетание иланга с пачули. А в начале еще есть ощущение, как будто липовый мёд нюхаешь.

Хиппи
Хиппи

Странно- не нашла в пирамидке гвоздику,а между тем, я ее слышу.
Не сложилось дружбы. Вылазит какая-то пыльность,водянистость, тошнотворность. даже не представляю, что в пирамидке могло давать такой эффект. Чем-то даже похоже на кофейную жижу вперемешку с древесной пылью ,залитую водой.

giggiola

Ноты мои любимые, угадала я с ним. Что-то гурманское проскальзывает,отсылающее не то к капучино, не то к какао-бобам. Дальше распробую - расскажу!

Upd.: прочитала на сайте Галимар, что он как морской бриз с оттенками гурмандиза. Так и есть: ощущение такое, что гуляю по морской набережной, дует ветер и из соседней кофейни доносится аромат чьего-то капучино.

Хоть и восточный, хоть и сандал с пачули заявлен, тяжелым назвать не могу. Есть какая-то пудровость характерная, но на эту пудру кто-то хорошенько брызнул водой, получилась эдакая влажная пудра.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Galimard Shantoung. Если вы располагаете дополнительной информацией о Galimard Shantoung, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Shantoung от Galimard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Shantoung от Galimard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Molinard Iles D'Or L`Erbolario Magnolia Kai Kai Adopt` by Reserve Naturelle Freesia Magnolia L`Erbolario Fioriscuri Maitre Parfumeur et Gantier Magnolia Pourpre Stendhal Elixir Blanc L`Occitane en Provence Neroli Eau de Parfum The Body Shop Moringa Lush Sikkim Girls The Different Company Rose Poivree Lush Lust Estée Lauder Beautiful Love Yves Rocher Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense Guerlain Jardins de Bagatelle Fendi Palazzo Naomi Campbell Naomi Campbell Stella McCartney Stella Estée Lauder Beautiful Robert Piguet Fracas