Дизайнеры » F-H » древесные цветочные мускусные « Группы

Rencontre Galimard для мужчин и женщин

Rencontre Galimard для мужчин и женщин

Купить Galimard Rencontre на Ozon.ru

Rencontre Galimard - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Rencontre выпущен в 2010. Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Танжерин; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Бобы тонка; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.

Амальфитанский лимон Танжерин

Ирис Жасмин Бобы тонка

Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rencontre by Galimard.

Rencontre Мнения об ароматах

Ellian
Ellian

Приобрела во флагманском магазине Galimard в Грассе. В отличии от толп во Фрагонаре, тут оказалось спокойно и интересно. Как в магазине с милыми винтажными штучками.
Помнится, единственное, на что я сразу решилась, оказался как раз Rencontre. Вот уж, действительно - знакомство, встреча (в переврде с франц).
Стоял знойный погожий летний денек, напоенный ароматами природы и средиземноморского воздуха. Совершенно не хотелось ничего помпезного, выспренного. И свежий, легкий, сдержанно-тактичный аромат оказался как нельзя кстати.
По приезду домой вся эта легкость и сдержанность, присущая древесным ароматам с налетом пудры, куда-то испарилась. Осталась кислинка и недоумение. Недоумение относительно того, что это вообще такое: толерантный унисекс - ни мужской толком, ни женский, олицетворение французского аромата, но характера и флера своего лишенный. Отдала родственнице.
А спустя несколько лет вдруг послушала у нее снова и полюбила.
К слову сказать, в этот день я все еще сижу с простудой, поэтому слышу не полный букет ароматов, если так можно выразиться :) И целый день тестировала несколько разных ирисов.
Поэтому и в Rencontre мне, кроме ярких цитрусовых и мускусных нот, сменяющихся горьковато-терпкой древесной нотой, услышался вдруг ирис. Вот он, спрятавшийся под деревяшечками, за нескромным, рвущимся на первый план сюжета мускусом.
Теперь вдруг явственно услышала, что и характер у аромата есть (правда, по-прежнему интеллегентно-сдержанный). И на мужчину бы наверняка хорошо сел. И для женского аромат не слишком резок. В общем, распробовала.

drVeled
drVeled

ирис с мускусом дают все-таки тяжеловатую завесу. Пудровый.
Жаль, что в Энциклопедии нет приятно-перечного Avventure. Он, как мне кажется, лучший в линейке. Наименее пудровый и тяжелый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Galimard Rencontre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Galimard Rencontre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rencontre от Galimard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rencontre от Galimard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные цветочные мускусные
Aramis Aramis Cool Lacoste Cool Play Escentric Molecules Escentric 01 Carolina Herrera 212 Men Splash Yves Saint Laurent L`Homme Yves Saint Laurent design by Jean Nouvel Bijan Bijan Nude Men Divine L`etre Aime Homme Hermes Voyage d`Hermes Costamor Sugarwood Corine de Farme Eros Hot Ana Salazar Vintage Givenchy Very Irresistible Poesie d’un Parfum d’Hiver Cedre d’Hiver