Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Ma Faute Galimard для женщин

Ma Faute Galimard для женщин

Купить Galimard Ma Faute на Ozon.ru

Ma Faute Galimard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Бергамот и Зеленые ноты; ноты сердца: Жасмин, Пачули, Роза и Ландыш; ноты базы: Мускус, Амбра и Ваниль.

Бергамот Зеленые ноты

Жасмин Пачули Роза Ландыш

Мускус  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ma Faute by Galimard.

Ma Faute Мнения об ароматах

Юля 1910
Юля 1910

Мне очень напоминает Narciso Rodriguez розовые, но только на много-на много нежнее и мягче. Стойкость феноменальная. Не пропадает даже после мытья с гелем для душа.

Olga_
Olga_

Зеленые ноты в первые секунды сменяются жасминово-кармельным оттенком, который постепенно вытесняется с ума сводящим чувственным Пачули... мммммм... Чем то напоминает Coco, но без его удушающей навязчивости (у меня Ma Faute в конц. "духи").

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Galimard Ma Faute. Если вы располагаете дополнительной информацией о Galimard Ma Faute, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ma Faute от Galimard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ma Faute от Galimard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Galimard A Demi-Mot Galimard Canaica Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Galimard Brindille Galimard Accroche-Coeur Molinard Habanita L'Esprit Galimard Paradoxe Galimard Gelsomino Galimard Yavana Galimard Lapis Lazuli Galimard Galimar Galimard A Contre Jour Fragonard Frivole Montale Louban Fragonard Etoile By Kilian Playing With The Devil Molinard Les Fleurs: Rose Jacomo Silences Lolita Lempicka Lolita Lempicka Paloma Picasso Paloma Picasso