Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

Galimar Galimard для женщин

Galimar Galimard для женщин

Купить Galimard Galimar на Ozon.ru

коричный

Galimar Galimard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Апельсин; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Мускатный орех, Корица и Роза; ноты базы: Мускус, Пачули и Ваниль.

Амальфитанский лимон Апельсин

Ирис Жасмин Мускатный орех Корица Роза

Мускус Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Galimar by Galimard.

Galimar Мнения об ароматах

МаслиНа

Хочу еще добавить к своему предыдущему комментарию, что ассоциативно этот аромат похож для меня на "Эллипс". Именно ассоциативно, а не по нотам. И те, и другие духи на старте горчат (хотя в случае с Galimar "хвойные" ноты не заявлены), но в шлейфе преображаются в потрясающе нежные женственные ароматы.
Galimar шлейфит нежной ванилью, хотя в месте нанесения остается резковатый запах мускатного ореха, смешанного с жасмином.

МаслиНа

Какой же он сложный, аромат этих духов...
И отношение к нему меняется от неприятия до восхищения, потом обратно и затем вновь побуждает к восторгам. Собственно, так обычно и бывает со стоящими произведениями парфюмерного искусства.

Вначале он на мне звучал как моноаромат жасмина. Абсолютное ретро, которым я пользовалась исключительно для создания особой атмосферы при просмотре старых фильмов с Одри Хепберн. Мне казалось, что кроме этих моментов он больше нигде не уместен. Но однажды в жаркий день духи удивительно раскрылись лимоном, апельсином, мускатным орехом и едва заметной розой. Все это произошло так неожиданно и так ошеломляюще, что я просто влюбилась в этот богатый шлейфовый аромат, такой самодостаточный и такой прекрасный в своей старомодности. Именно так и должна по моему мнению пахнуть женщина, чья красота не "модная", а зрелая и чья привлекательность не пошлая, а чувственная.

Это тот самый редкий случай, когда, прежде чем определиться со своим отношением к аромату, его нужно "разносить".

Стойкость отменная.

P. S. Заметила одну интересную особенность - он усиливается и раскрывается от влажности. Даже если просто поднести руку к воде, моментально усиливается аромат. В дождь должен быть потрясающим.

gantchikova
gantchikova

Привезла из Галимара в Граце 10 парфюмов (2 коробки по пять). Когда так дёшево, так грех не воспользоваться. Сначала показались интереснее Фрагонара, не такие приторные о плоские. Но, к сожалению, разнюхав, должна сказать, что компот, он и есть компот. Зелёненькие этикетки с полевыми цветами у них ещё ничего себе, а красные этикетки с "южной экзотикой" это реально рвотный порошок. Приторно и всё.

Ланаф
Ланаф

Девочки, какова стойкость, подскажите!

Milena75
Milena75

Концентрация ПВ, прямоугольный флакон.
Очень яркий и насыщенный аромат.
На моей коже - ближайший родственник классического Шалимар в ПВ, только послаще.
Часа через 3 после нанесения - Ванильный Шалимар (Ода Ванили).
Через 5 часов начинают проскальзывать лёгкой тенью отголоски базовых нот Хабаниты ТВ.
Стойкость на коже примерно 8 часов.

Resident Evil
Resident Evil

Аромат - нечто среднее между Шалимаром и Хабанитой. Достаточно стойкий. "Шалимарных" ноток в нем все-таки больше.
Не скажу, что шлейфит, но окутывает приятным "хвоистым" облаком.
P.S. Шалимар в первых нотах, в базе Хабанита.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Galimard Galimar. Если вы располагаете дополнительной информацией о Galimard Galimar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Galimar от Galimard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Galimar от Galimard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle Musc Ravageur Tom Ford Tobacco Vanille Nina Ricci L'Air du Temps Nicolai Parfumeur Createur Sacrebleu Houbigant Apercu Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain Shalimar Jacques Fath Fath de Fath Givenchy Ysatis Byredo La Tulipe Penhaligon`s Lily & Spice Van Cleef & Arpels Van Cleef Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Emanuel Ungaro Diva Montale Mukhallat Hermes Elixir des Merveilles Estée Lauder Estee Annayake Miyako La Maison de la Vanille Vanille Fleurie de Tahiti Payot Pavlova