Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Brindille Galimard для женщин

Brindille Galimard для женщин

Купить Galimard Brindille на Ozon.ru

Brindille Galimard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Гиацинт, Роза и Ландыш; ноты сердца: Жасмин, Древесные ноты и Сирень; ноты базы: Мускус и Иланг-иланг.

Гиацинт Роза Ландыш

Жасмин Древесные ноты Сирень

Мускус Иланг-иланг

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Brindille by Galimard.

Brindille Мнения об ароматах

elegantchikova
elegantchikova

Сама же агитировала за Галимар и сама же о нём забыла на два года и стала разоряться на покупку дорогого массмаркета. У меня маленькие флакончики, которые покупала скопом с торопливым затестом в толпе в самом Галимаре в Грассе, которые застенчиво теряются среди роскошных флаконов дорогих марок. Вчера проводила ревизию коллекции, решила вспомнить ароматы Галимара и улетела. Это же самая лучшая французская неувядающая классика! Бриндиль это самый актуальный аромат для ранней весны: огромная охапка ландыша, сирени, жасмина, иланга, царствующая над всем роза и мускусная основа. Ландыш живой, настоящий, без малейших признаков химозности. Конкурент Диориссимо, на мой взгляд, побеждающий.

gantchikova
gantchikova

Во всяком случае это интереснее и свежее, чем пошлый Диориссимо. Тот же ландыш, но в букетике полевых цветов. Очень миленько с утра.

Olga_
Olga_

Первое впечатление от духов - засахаренная сирень - для любителей приторных цветочных парфюмов. Чуть позже - ландыш в саханом сиропе. Решила, что пропадут у меня эти духи. На следующее утро - странное желание ощутить их снова. И вот я уже обоняю... розу с жасмином! На фоне ландыша. И уже они не такие и приторные, а скорее округлые, глубокие, умиротворяющие. Хмм.. какой интересный парфюм, посмотрим что дальше будет ))

Marion
Marion

Очень нежный..Есть сходство с Диориссимо,на мой взгляд

Jenya
Jenya

А мне напоминает Листик старый (матовый)от Кензо, только легче

L-fan
L-fan

у меня духи.не могу их понять никак. то ландыш звенит, не меняясь, то лилия вылезает и в базе уходит в яблоко(откуда?), то гиацинт с жасмином, что мне очень нравится, но когда что будет - неизвестно. загадочные такие. нежные, стойкие, не сказать,что очень громкие...театральный шёпот, если так можно выразиться)

Yves
Yves

У меня есть в маленьком флакончике, - подруга привезла из Франции в наборе - несколько ароматов Галимард. Напоминает Елисейские поля Герлена. Но менее "ядовито".. Очень люблю их, но на мне они совершенно не стойкие.

Brindille by Galimard 4.14 out of 5 based on 19 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Galimard Brindille. Если вы располагаете дополнительной информацией о Galimard Brindille, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Brindille от Galimard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Brindille от Galimard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Galimard A Contre Jour Fragonard Emilie Estée Lauder Estee Fragonard Fragonard Galimard Cybèle Estée Lauder Beautiful Elie Saab Le Parfum Galimard Grasse A Toi Galimard Pêle-mêle Christian Dior Poison Jean Patou Joy Sonia Rykiel Le Parfum Chanel Chanel N°5 Galimard A Demi-Mot Ralph Lauren Notorious Van Cleef & Arpels Gem Guerlain Samsara Eau de Toilette Frederic Malle Iris Poudre Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Vol de Nuit