Дизайнеры » F-H » древесные « Группы

Bel Canto Galimard для мужчин

Bel Canto Galimard для мужчин

Купить Galimard Bel Canto на Ozon.ru

Bel Canto Galimard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Верхние ноты: Бергамот и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Розовое дерево, Древесные ноты и Кедр из Вирджинии; ноты базы: Сандал и Ваниль.

Бергамот Амальфитанский лимон

Розовое дерево Древесные ноты Кедр из Вирджинии

Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bel Canto by Galimard.

Bel Canto Мнения об ароматах

Niketas
Niketas

Жаль, что так мало пользователей продукции Galimard. Данный аромат был мне привезен из Франции как нишевая новинка (тогда я еще не увлекался парфюмами и в силу 19-летнего возраста отставил флакон на дальнюю полку). Недавно решил попробовать на себе и понял, что мнение мое изменилось...несмотря на то, что пользуется им отец и подходит этот аромат больше для зрелых мужчин, его оригинальный шлейф заставит оглянуться на мужчинку любого возраста. По крайней мере, к такому выводу я пришел после положительного комментария одной моей знакомой.=)

Ваня-Изувер
Ваня-Изувер

Из англоязычного комментария дамы, понял, что она осталась им очень довольна, вобщем наслаждалась им с себя не в состоянии отвести нос))
И рекомендует его мэнам, указывая на его крайне привлектельную цену)
И вообщее, по её скромному мнеию, ароматы от Galimard, превосходят ароматы Creed, как по качеству, так и по композициям))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Galimard Bel Canto. Если вы располагаете дополнительной информацией о Galimard Bel Canto, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bel Canto от Galimard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bel Canto от Galimard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Yatagan Caron Le 3` Homme de Caron Hermes Caleche Eau Delicate Hermes Bel Ami Galimard Seigneur Galimard Monsieur Galimard Galimard Flibustier Antonio Puig Quorum Angel Schlesser Angel Schlesser Essential for Men Guerlain Vetiver Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Galimard A Contre Jour L.T. Piver Cuir de Russie Chanel Pour Monsieur Concentree Hermes Rocabar Caron Pour Un Homme de Caron Geoffrey Beene Grey Flannel Hermes Equipage Jean Patou Joy Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme