Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Delicious Feelings Gale Hayman для женщин

Delicious Feelings Gale Hayman для женщин

Купить Gale Hayman Delicious Feelings на Ozon.ru

мягкий пряный

Delicious Feelings Gale Hayman - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Delicious Feelings выпущен в 1995. Композиция аромата включает ноты: Белая фрезия, Сандал, Лилия, Слива, Мускус и Жасмин.

Белая фрезия Сандал Лилия Слива Мускус Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Delicious Feelings by Gale Hayman.

Delicious Feelings Мнения об ароматах

Fortezzavolante
Fortezzavolante

Морозное, хрустящее белье, только что занесенное с улицы. В детстве обмирала от этого запаха - безумно нравилось. Жаль что быстро в тепле это колкое и свежее ощущение пропадало.
Теперь знаю где найти этот аромат, но носить на себе не хочу, лишь иногда брызгаю в воздух, что бы окунуться в детские впечатления.
Аромат стойкий, хоть и туалетка.

Людмила.Ивахно
Людмила.Ивахно

Очень интересная у него крышечка в виде дикой кошки наверное снежного барса, для меня именно так это ассоциируется, потому как я родом из Казахстана и снежный барс там символ и он на гербе и флаге.
Насчет запаха я еще не разобралась, так как только сегодня купила, но уже чувствую его не стойкость, так как это туалетка и довольно разбавленная судя по запаху.

hoidusia
hoidusia

Очень приятная водичка.чистое постельное белье так пахнет.стойкость никакая,но и цена смешная.дома его ношу часто,вроде и пахнешь,а пахнешь просто чистотой.у меня к green tea E.Arden такое же отношение.он как бы есть,а вроде и нет.

dolores005
dolores005

мне напоминает немного викенд от барбери
более свежий я явно ощущаю грушу на английской фрагрантике его ругают да он вначале как осежитель для белья но он очень быстро раскрывается нежнейшим мускусом
а вот после раскрытия он мне напоминает арден тру лав

KORAVELLA
KORAVELLA

Тонкий и нежный аромат,может и напоминает запах стирального поршка.Запах свежести больше . Очень-очень стойкий .Дневной.

alyonkabo1
alyonkabo1

аромат замечательный . вначале было непривычно сладко. через час привыкла и даже не слышала на себе. имеет успех. все мужчины кто рядом или проходит мимо принюхиваются и подходят еще раз))) манящий, притягивает мужчин как мух на мед))))

antidepresant2002
antidepresant2002

запах свежести водяной лилии , далеко улавливается запах сливы ...очень напоминает запах порошка стирального и салфеточек дла сушки белья неплохой дневной нейтральный запах ,тонкий и в тоже время достаточно ощутимый

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gale Hayman Delicious Feelings. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gale Hayman Delicious Feelings, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Delicious Feelings от Gale Hayman. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Delicious Feelings от Gale Hayman представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Hugo Woman Issey Miyake Le Feu d'Issey Annick Goutal Mandragore Thierry Mugler Alien Essence Absolue Jovan White Musk Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain Mahora Lancome Climat Masaki Matsushima mat; Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Honour Woman Cacharel LouLou Danielle Steel Danielle FCUK FCUK Friction for Her Chopard Madness Guerlain Shalimar Eau De Cologne M. Micallef Mon Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain Meteorites Guerlain Shalimar