Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Delicious Cotton Candy Gale Hayman для женщин

Delicious Cotton Candy Gale Hayman для женщин

Купить Gale Hayman Delicious Cotton Candy на Ozon.ru

карамельный

Delicious Cotton Candy Gale Hayman - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Delicious Cotton Candy выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Бергамот, Клементин, Сахарная вата, Ландыш, Лист инжира, Сахар, Клубника, Слива, Лакричник, Ваниль, Карамель, Кедр из Вирджинии и Мускус.

Апельсин Бергамот Клементин Сахарная вата Ландыш Лист инжира Сахар Клубника Слива Лакричник Ваниль Карамель Кедр из Вирджинии Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Delicious Cotton Candy by Gale Hayman.

Delicious Cotton Candy Мнения об ароматах

If
If

Ну, на счет близнецов вы погорячились...:-) Всего лишь двойняшки:-) Да, в нем нет ноты жженого сахара и излишне горького лакричника, как в Розовом сахаре, но присутствует мускус, ягодная кислинка и терпкость листа инжира. Это сахар:-) Сахарно-мускусный аромат.

hoidusia
hoidusia

У меня есть и cotton candy и pink sugar ,они братья-близнецы.моей племяннице 19 и из всего моего добра ( около 60 флаконов) она поливается ими двумя при каждом удобном случае.стесняюсь носить их в люди,но как истинная сладкоежка обожаю этот конфетный рай!!!

antidepresant2002
antidepresant2002

запах сладкой ваты брат близнец парфюма Pink Sugar by Aqualina ...толко мягче и спокойнее практически как вторая кожа эта сладость не шлейфовая

прошла неделя я влюбилась и разнюхала парфюмку после сахарной монотонности отчетливо проступает сливочный аромат

Вероничка :)
Вероничка :)

Соответствует названию! сплошной сахар в составе!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gale Hayman Delicious Cotton Candy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gale Hayman Delicious Cotton Candy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Delicious Cotton Candy от Gale Hayman. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Delicious Cotton Candy от Gale Hayman представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Aquolina Pink Sugar Aquolina Gold Sugar Madonna Truth or Dare by Madonna Naked L`Erbolario Dolcelisir FCUK FCUK Friction for Her Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Jovan White Musk Coty Vanilla Musk Chopard Wish Gale Hayman Delicious Chocolate Britney Spears Fantasy Britney Spears Midnight Fantasy Gale Hayman Delicious Vanilla Danielle Steel Danielle Aquolina Black Sugar Perry Ellis Black Vanilla Absolute Elizabeth Arden Untold Absolu Lolita Lempicka Illusions Noires Si Lolita Eau de Minuit Lolita Lempicka Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit Oscar de la Renta So de la Renta