Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Delicious Chocolate Gale Hayman для женщин

Купить Gale Hayman Delicious Chocolate на Ozon.ru

Искать eBay US

какао

Delicious Chocolate Gale Hayman - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Delicious Chocolate выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Слива, Персик, Жасмин, Розовая настойка, Мексиканский шоколад, Ваниль, Амбра, Древесные ноты и Мускус.

Бергамот Слива Персик Жасмин Розовая настойка Мексиканский шоколад Ваниль  Амбра Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Delicious Chocolate by Gale Hayman.

Delicious Chocolate Мнения об ароматах

toniwindy
toniwindy

Вкусно, но не стоек вообще.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

действительно пахнет самым настоящим шоколадом с тем то еще очень вкусным, видела вчера его в продаже. кому интересно пишите в личку. Что касаемо меня , то такие запахи люблю кушать.

ellyuzh
ellyuzh

Ой, он такой милый этот аромат! Чем-то напоминает Мат Шоколад, только теплее. Такой шоколадный шейк просто. Только вот фруктов мне не положили. Оттенок кофе (легкий) имеется.На ревнивый шоколад Монталь- не похож (имхо). Им можно поливаться с целью поднятия настроения и просто так. Отлично звучит на юном поколении, которое у меня его и утащило! Еще один претендент на подарки для юных (и не очень) дам. За такие копейки - такая радость! И что еще меня не может не радовать, что ни грамма не похож на "сетевые" парфюмы (в них есть какая-то общая мерзко-нудная дешевая нота, как-будто их творил один безумно уставший, унылый парфюмер, с целью- "Отвяжитесь"!)
Лишь бы старшая у младшей его не отобрала, иначе криков не миновать!

евгения28081989
евгения28081989

Очень "вкусный" аромат...шоколад, ваниль и кофе...ммм, но нет ни какого шлейфа и держится запах максимум 1,5 - 2 часа.

Елена_Рум
Елена_Рум

Вкусняшка. На мой привередливый нос, обонявший много шоколадных версий пафюмерного мира, этот оставлю себе и никому не отдам)) Никакой химии на мне, очень душевный, интимный, мягкий, теплый аромат топленого шоколада, с ванилькой, амброй и легкой специевостью. Кстати, Шоколодная история от Фаберлик по настроению очень похожа, но менее стойкая и благородная.

rokssinamb
rokssinamb

почему в Москве нигде не купить?сняли с производства?

MarinaT
MarinaT

Действительно шоколад поюс немного кофе,ваниль и деревяшки.Это на мне.Мне нравится,буду "носить".Мне холодной осенью и снежной зимой до одури хочется, иногда правда,вот именно такого аромата.Это как напоминание о времени проведенном вдвоем с мужем,когда ребенок у бабушки,а мы сидим в Стабаксе,никуда не спешим,наслаждаемся кофе,а на улице холодно.

Donna
Donna

Может быть,в холодное время года нормально звучит, но я с ним встретилась летом , впечатление- сладкая дешёвая химозина.

guest_Санна
guest_Санна

Аромат очень понравился! Действительно-аромат настоящего черного шоколада! Или дажн холодного шоколадного коктейля. Нет той приторности и маслянистости, присущей восточным ароматам. МАТ Шоколад, может и напоминает, но только в первых нотах.Звучит гораздо благороднее. Если сравнивать с Ревнивым Шоколадом Монталя, который у меня был, то..этот парфюм несколько бледнее, но лично для меня это даже в плюс! (Монталь носить не смогла- слишком тяжелый и приторный, напоминал больше сладости Востока и благовония, с молочным масляным шоколадом). А здесь- именно то, что нужно! Даже летом от него не устанешь- наоборот, бодрит. Ну, действительно- очень вкусный шоколадный коктейль! Даже нотки кофе чувствуются))))

Leramoon
Leramoon

Аромат очень похож на Мат Шоколад. Ничего супер особенного. Так себе - шоколадная водичка. По нотам никакого расклада не чувствуется - достаточно монотонный запах шоколадного коктейля. Но иногда все-таки хочется такой вот нелепости.. да и флакошик тоже симпатично-странный..

Delicious Chocolate by Gale Hayman 3.26 out of 5 based on 25 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gale Hayman Delicious Chocolate. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gale Hayman Delicious Chocolate, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Delicious Chocolate от Gale Hayman. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Delicious Chocolate от Gale Hayman представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Aquolina Pink Sugar FCUK FCUK Friction for Her Cacharel Eden Givenchy Organza Molinard Habanita Paul Smith Paul Smith Extreme Woman Cacharel LouLou Issey Miyake Le Feu d'Issey Guerlain Mahora Chopard Wish Lancome Tresor Gale Hayman Delicious Cotton Candy Oscar de la Renta So de la Renta Jessica Simpson Fancy Nights Jacques Fath Fath de Fath Guerlain Shalimar Eau De Cologne Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Montblanc Femme de Montblanc Issey Miyake A Scent by Issey Miyake