Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Delicious Gale Hayman для женщин

Delicious Gale Hayman для женщин

Купить Gale Hayman Delicious на Ozon.ru

желтые цветы

Delicious Gale Hayman - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Delicious выпущен в 1994. Парфюмер: Rene Morgenthaler. Верхние ноты: Мимоза, Мандарин, Сироп черной смородины, Борония, Нероли и Нарцисс; ноты сердца: Тубероза, Ангелика, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Пачули, Мускус и Корень ириса.

Мимоза Мандарин Сироп черной смородины Борония Нероли Нарцисс

Тубероза Ангелика Жасмин Иланг-иланг Ландыш Роза

Сандал Пачули Мускус Корень ириса

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Delicious by Gale Hayman.

Delicious Мнения об ароматах

Wintergal
Wintergal

Cогласна с комментарием Leramoon, на мне тоже в начале неуемное буйство цветов, действительно странновато звучит. Есть подвальность пачулей и альдегиды. Несладкий. Быстро на мне простеет, средние ноты вообще ни о чем, но вот база хороша. Терпкий травяной чай, у меня так из термоса пахнет чай, который берем с собой на пикники и в походы. Действительно, могу оценить название)
Не вижу пока, чтобы я Delicious захотела носить особо часто, мне он не слишком пришелся ко двору. Попробую еще несколько раз, ради такой интересной базы дам шанс начальным и сердечным этапам исправиться: может, в другую погоду иначе раскроется. Флакончик тем не менее - самое оригинальное здесь.

floresse
floresse

В линейке не хватает лимитки Gale Hayman Beverly Hills 1990-1991г. с пятнистым леопардом в оранжевой коробке.

Lufribush
Lufribush

А мне пахнет конфетками и мандаринками. И очень слышен ирис, который в базе. Прямо, как леденец на палочке.

Леди Мэри
Леди Мэри

Нарцис,тубероза,ах,какая прелесть!...описана в пирамидке. Увы,увы,увы... Откуда потные подмышки?,может аромат старгог выпуска,уже испортился? Жаль,конечно,но не получилось ожидаемой любви.

Lysik
Lysik

Запах один в один - парикмахерская 70-80 годов, кто помнит, поймет. Не представляю, как можно им восхищаться. И не стойкий, кстати. Выбросить-жалко, а дарить кому-то такую "прелесть" как-то не комильфо.

antidepresant2002

меня очень часто когда я в этих духах спрашивают ''А что на тебе такое душистое'' :)

Ketly
Ketly

Достойный представитель старой школы. Качественно скроен, очень шлейфовый и стойкий, но при этом не тяжёлый и лёгок в носке. Это прямо фруктово-цветочный феерверк, причём фрукты в нём приближены по звучанию, как по мне, к сухофруктам + белые цветочки. Да, вкусный, но не как гурманский, а как представители восточно-цветочных, чувствуется отдалённое родство из-за присутствия туберозы с Блонд Версаче, но тубероза здесь не яркая, а красиво и искусно смиксирована с другими составляющими композиции. Хорош всесезонно, а главное, редок в наших широтах, поэтому очень выгодно выделит свою носительницу из толпы!

antidepresant2002

очень стойкие духи ...я отчетливо чувствую сильный аромат нарцисса и сандалового дерева и минут 10 после ягодки персик и фрезию

Клюшка
Клюшка

Ах, какой богатый и насыщенный аромат! Идеален в жару, стойкий и шлейфовый... Настроение от него солнечное и позитивное. Только не могу носить его часто, думаю из-за этой самой насыщенности.

L-fan
L-fan

у меня миниатюрка в наборе (из которых я знаю только Dali),90-х годов, в духах.
в то время я о Delicious даже не слышала.
ни одной ноты не могу выделить. очень красивый, чувственный и цельный цветочный аромат.сочный, цветы на толстых стеблях, с каплями росы на листьях.окружающими воспринимается дорогим.сначала не восточный,потом немного проявляется что-то рахат-лукумистое, пастила из лепестков розы. абсолютно не химозный. хочу найти современную версию, для сравнения.
судя по миниатюрке духов Дали, старые и новые - это небо и земля.

AROMA
AROMA

Мне очень понравился этот аромат. Первое впечатление было эйфорийное, Новый год с мандаринами и хлопушками, яркий, радостный, звонкий, заливистая трель колокольчиков! Аромат счастья и беззаботности. Хорош для лета, в холодную погоду замолкает и прячется... Довольна этим ароматом. Интересно, а на крышке циветта изображена? Такая милая мордашка у животинки!!!

Leramoon
Leramoon

При всем богатстве пирамиды, аромат несколько странноват...присутствуют совсем слегка отголоски химозины или это от передоза цветов случилось? - сложно объяснить. Начало очень яркое - видимо это мандариновая корка, с боронией и нероли - сшибают с ног. Потом постепенно аромат переходит в туберозу, дурман и буйство цветов. Аромат не сладкий, не приторный. Дерево и пачули для меня остались недоступны, в самом конце присутствует нотка альдегидности. Но вообщем аромат неплохой, после затеста Делишес Шоколад этого же бренда, этот порадовал больше. В люди не носила его ещё, но думаю, что будет достаточно стойким и интуитивно чувствую, что надо разнашивать в жару, возможно немного подсластится и от этого выиграет.

Delicious by Gale Hayman 3.57 out of 5 based on 31 ratings and 12 user reviews

FragranceNet.com
Delicious by Gale Hayman EDT Spray 3.3 oz for Women
Delicious by Gale Hayman EDT Spray 3.3 oz for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Delicious Perfume by Gale Hayman, 3.4 oz Eau De Toilette Spray New Packaging for Women
FragranceNet.com
Eau De Toilette 3.3oz
Delicious by Gale Hayman EDT Spray 3.3 oz Body Lotion 3.3 oz Shower Gel 3.3 oz for Women
Eau De Toilette 3.3oz
Delicious Chocolat Perfume by Gale Hayman, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Women
Gift Set 3.3oz
Delicious Gift Set by Gale Hayman Gift Set for Women Includes 3.3 oz Eau De Toilette Spray 3.3 oz Body Lotion 3.3 oz Body Wash

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gale Hayman Delicious. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gale Hayman Delicious, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Delicious от Gale Hayman. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Delicious от Gale Hayman представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gloria Vanderbilt Vanderbilt Ralph Lauren Safari Christian Dior Poison Lancome Magie Noire Cacharel LouLou Van Cleef & Arpels Van Cleef Jacques Fath Fath de Fath Trussardi Donna Trussardi Sisley Eau du Soir Slava Zaitsev Maroussia Christian Dior Dolce Vita Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Dune Van Cleef & Arpels Birmane Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Rochas Absolu Emanuel Ungaro Diva Chanel Coco Eau de Parfum Hermes Elixir des Merveilles Laura Biagiotti Venezia