Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

That`s Amore! Tattoo Lei Gai Mattiolo для женщин

That`s Amore! Tattoo Lei Gai Mattiolo для женщин

Купить Gai Mattiolo That s Amore Tattoo Lei на Ozon.ru

That`s Amore! Tattoo Lei Gai Mattiolo для женщин Картинки That`s Amore! Tattoo Lei Gai Mattiolo для женщин Картинки

That`s Amore! Tattoo Lei Gai Mattiolo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. That`s Amore! Tattoo Lei выпущен в 2005. Верхние ноты: Имбирь, Водные ноты, Апельсин и Роза; ноты сердца: Магнолия, Белая фрезия, Пион и Жасмин; ноты базы: Белый кедр, Ваниль и Мускус.

Имбирь Водные ноты Апельсин Роза

Магнолия Белая фрезия Пион Жасмин

Белый кедр Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about That`s Amore! Tattoo Lei by Gai Mattiolo.

That`s Amore! Tattoo Lei Мнения об ароматах

муся13
муся13

Покупала Гая без предварительного затеста. Передавали через подружку, и я, когда он уже был у нее, попросила его нанести на кожу и рассказать, как ей он...Она долго думала, потом сказала, что так пахло в тетином шкафчике, когда она, еще совсем маленькая, доставала оттуда ее пузыречки и играла в "большую"))) Когда я, наконец, попробовала аромат сама, я поняла, что именно она имела в виду - сначала повеяло аперитивом немного, потом запах уселся и родил вот какую картинку - раннее утро, маленький магазинчик-ателье в Одессе, где пожилой дамский портной, в прошлом красавец и "казанова", достает из деревянного шкафчика ручной работы слегка пожелтевшие письма, написанные аккуратным девичьим почерком, завернутые в старый шелковый платок и подносит их к лицу, пытаясь уловить призрак того аромата, который жил когда-то на них и в волосах той девушки, которая любила его когда-то и которую любил он...

Алиночка
Алиночка

Моя весна! Вот её запах! Раньше в стокманне продавали, теперь увы нет нигде. Любимочка мой!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gai Mattiolo That`s Amore! Tattoo Lei. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gai Mattiolo That`s Amore! Tattoo Lei, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте That`s Amore! Tattoo Lei от Gai Mattiolo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о That`s Amore! Tattoo Lei от Gai Mattiolo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Deep Red Lolita Lempicka Lolita Lempicka Montale Soleil de Capri Versace Yellow Diamond Intense Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Elle Creed Love in Black David & Victoria Beckham Intimately Beckham Chloe Chloe Christian Dior Forever and Ever Dior Jean Paul Gaultier Fragile Guerlain Terracotta Le Parfum Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Givenchy Organza Menard Eau de M Soar Oriflame Sea Versace Jeans Couture Woman Paco Rabanne XS Extreme Girl Christian Dior Dior Star Comme des Garcons Comme des Garcons