Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

That`s Amore! Dance Lui Gai Mattiolo для мужчин

That`s Amore! Dance Lui Gai Mattiolo для мужчин

Купить Gai Mattiolo That s Amore Dance Lui на Ozon.ru

Хочу: 1

That`s Amore! Dance Lui Gai Mattiolo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. That`s Amore! Dance Lui выпущен в 2007. Верхние ноты: Розмарин, Звездчатый анис, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Лаванда, Лист фиалки и Гелиотроп; ноты базы: Бобы тонка, Амбра, Мускус, Кашмирское дерево и Белый кедр.

Розмарин Звездчатый анис Грейпфрут Бергамот

Лаванда Лист фиалки Гелиотроп

Бобы тонка  Амбра Мускус Кашмирское дерево Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about That`s Amore! Dance Lui by Gai Mattiolo.

That`s Amore! Dance Lui Мнения об ароматах

syabi
syabi

Заказала вслепую мужу коричневый, мне очень понравился. создает романтичное настроение. Пахнет летним вечером в городе

That`s Amore! Dance Lui by Gai Mattiolo 4.00 out of 5 based on 1 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gai Mattiolo That`s Amore! Dance Lui. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gai Mattiolo That`s Amore! Dance Lui, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте That`s Amore! Dance Lui от Gai Mattiolo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о That`s Amore! Dance Lui от Gai Mattiolo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Kiton Kiton Black Paul Smith Sunshine Edition for Men Adidas Fair Play Etro Magot Montale Sandflowers Houbigant Navigator Lalique Scorpios Limited Edition 2010 Roxana Illuminated Perfume Sierra Michael Storer Kadota Sinfonia di Note Bouquet de Bois Can Carlos Savina Jeanne Arthes Rocky Man White