Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

That`s Amore! Dance Lui Gai Mattiolo для мужчин

That`s Amore! Dance Lui Gai Mattiolo для мужчин

Купить Gai Mattiolo That s Amore Dance Lui на Ozon.ru

Хочу: 1

That`s Amore! Dance Lui Gai Mattiolo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. That`s Amore! Dance Lui выпущен в 2007. Верхние ноты: Розмарин, Звездчатый анис, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Лаванда, Лист фиалки и Гелиотроп; ноты базы: Бобы тонка, Амбра, Мускус, Кашмирское дерево и Белый кедр.

Розмарин Звездчатый анис Грейпфрут Бергамот

Лаванда Лист фиалки Гелиотроп

Бобы тонка  Амбра Мускус Кашмирское дерево Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about That`s Amore! Dance Lui by Gai Mattiolo.

That`s Amore! Dance Lui Мнения об ароматах

syabi
syabi

Заказала вслепую мужу коричневый, мне очень понравился. создает романтичное настроение. Пахнет летним вечером в городе

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gai Mattiolo That`s Amore! Dance Lui. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gai Mattiolo That`s Amore! Dance Lui, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте That`s Amore! Dance Lui от Gai Mattiolo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о That`s Amore! Dance Lui от Gai Mattiolo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Davidoff Cool Water Deep Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Campos de Ibiza Cedro Bois 1920 Sandalo e The Jeanne Arthes Cobra for Him Version Inedite Omega Omega Aqua Terra Koto Parfums L`Eau de Arthur Voluspa Linden Blond Tabac Gucci Gucci by Gucci Sport CB I Hate Perfume Greenbriar 1968 Iceberg Eau de Iceberg Pour Homme Novaya Zarya Sasha Саша