Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Gai Mattiolo Gai Mattiolo для женщин

Gai Mattiolo Gai Mattiolo для женщин

Купить Gai Mattiolo на Ozon.ru

Gai Mattiolo Gai Mattiolo для женщин Видео

Gai Mattiolo Gai Mattiolo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Gai Mattiolo выпущен в 1997. Верхние ноты: Дыня, Персик, Белые цветы, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Гвоздика, Лист фиалки и Груша; ноты базы: Амбра и Мускус.

Дыня Персик Белые цветы Бергамот Лимон

Гвоздика Лист фиалки Груша

Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gai Mattiolo by Gai Mattiolo.

Gai Mattiolo Мнения об ароматах

Likapo
Likapo

У меня стоит тоже как то не пользуюсь им, но реклама...конечно... Адам и Ева))))все хочу продать его может не стоит?

larysa
larysa

В этом аромате есть такая очень прекрасная нотка ,тонкой зелененькой ванили,именно так как пахнет ванилный стручек,и эта нотка через мин 30-40 начинает играть с ароматом персика ваниль-персик-ваниль -персик.
Стойкий и нежный,сливочный и пушистый именно такой как написала девушка Surbo777.

Sholomit
Sholomit

Читаю комментарии о легкости и удивляюсь. На мне густой и яркий фруктовый восточный аромат, в одном направлении с Органзой и Sira des Indes Пату.
Возможно, что "настоялся", цвет жидкости у меня янтарный. Выпуск примерно середины 2000х.

Васечкина
Васечкина

Я уже забыла, что он у меня был. Дарили в подарочном наборе с сумочкой лет 12 назад. Хорошенький, но не роковой. Хьюго дип ред был вечерним, этот на работу одевала.
Приятно вспомнить!
Сейчас бы не носила его, а если бы подарили что-то подобное, отдала 8-летней доче.

surbo777
surbo777

Очень:
- стойкий
- нежный, но заявляющий о себе
- сливочно-пушистый
- очень шлейфовый
- редкий и неузнаваемый
- индивидуальный

Плюшик

получила его с клубники - тухлых нот нет, запах точно такой же как и раньше -стойкость убийственная- один пшик преследовал сутки, монтали и то меньше держатся))) в 18 лет считала его молодежным, в 30 он для меня слишком взрослый и тяжелый))

padmochka
padmochka

Он реально очень быстро портится, вот впервые именно в нем встретила эту гремучую смесь - запах испорченных духов, где часть компонентов еще благоухают, а часть уже пришли в негодность.
А флакончик прелестный.

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Приехал мой Гай.Приехал из США. Аромат просто супер.
Прелесть и очень нежный,стойкий и благородный.
Легкий и очень непринужденный.
Как говорится ему все возрасты покорны.Девчачий это не тот вариант.Для молодых леди и дам среднего возраста это точно хорош.
С другим брендом сравнивать не буду. Все индивидуально.ИМХО.
Но хорош этот парфюм однозначно.Хорошо что узнала его.

Люся-морковка
Люся-морковка

Влюблена была в этот аромат с института. Было флаконов 5, месяц назад, наконец, нашла и заказала его с Клубники. Когда его вхохнула, то поняла, что с ним что-то не то!Небыло того парения запаха!Вот прочитавши первый пост я поняла, что она испортился!ЖАЛЬ!!!!Свежие , наверное, уже не найти!

Плюшик

по мне на Аллюр не похож - полегче и поинтереснее)))

Galya
Galya

На англ.фрагрантике говорят,что схож с Аллюром Шанель.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gai Mattiolo Gai Mattiolo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gai Mattiolo Gai Mattiolo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gai Mattiolo от Gai Mattiolo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gai Mattiolo от Gai Mattiolo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Thierry Mugler Angel Salvador Dali Salvador Dali Lancome Magie Noire Christian Dior Dolce Vita Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Poison Christian Dior Dune Gucci Envy Givenchy Amarige Rochas Alchimie Paloma Picasso Paloma Picasso Jean Couturier Coriandre Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Kenzo Flower by Kenzo Fendi Fendi Theorema Givenchy Organza Chanel Cristalle Eau de Toilette Elizabeth Arden Red Door