Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Be Sparkling Gai Mattiolo для женщин

Be Sparkling Gai Mattiolo для женщин

Купить Gai Mattiolo Be Sparkling на Ozon.ru

Be Sparkling Gai Mattiolo для женщин Картинки Be Sparkling Gai Mattiolo для женщин Картинки Be Sparkling Gai Mattiolo для женщин Картинки

Be Sparkling Gai Mattiolo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Be Sparkling выпущен в 2006. Парфюмер: Jean-Claude Delville. Верхние ноты: Апельсин, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Ландыш, Жимолость и Пион; ноты базы: Персик и Мускус.

Апельсин Бергамот Лимон

Ландыш Жимолость Пион

Персик Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Be Sparkling by Gai Mattiolo.

Be Sparkling Мнения об ароматах

Лидия В.
Лидия В.

Сначала услышала терпкий огурец (наверно, это жимолость дает такой эффект), а по прошествии получаса на коже получился практически клон Davidoff Cool Water, только нежнее.
Не впечатлил.

Екяковлева
Екяковлева

Сначала зелень, корка лайма, химозненький мускус, после -горьковатое сено, немного зелени. Очень приятный по прошествии минут30-40. Пробовала и приобрела в летнюю жару. Думаю, в осенней прохладе будет более" гладкий"))).

Lysik
Lysik

Брала этот аромат для дочери. Как то раз дочь им, видимо, набрызгалась))) запах свежести и весны стоял часа два на всю квартиру. Для подростка ,или молодой женщины-самое то. Огурцами и травой пахнет, но такими правильными огурцами, я бы сказала, хорошими огурцами)))
В общем, написала отзыв, подумала..., да и отобрала у дочери.... такие огурцы весной самой нужны))))
Защитникам детей спешу сообщить- дочь не получила психологической травмы, учитывая, что у нее штук 30 разных парфюмов, она даже и не заметит, что к чему))

alissko
alissko

парфюмерный огурец в чистом виде. Для меня это свежий легкий парфюмчик со знаком "+" ...он не долгий, не громкий, но освежает и поднимает настроение

Картошка
Картошка

Ненавязчивый? Просто удушил и придавил своей "свежестью" ,до головной боли, отмыть запястье не могла сутки,чем только не терла((, пудровый огурец...может это личное восприятие аромата, но очень не понравился, вслепую,по отзывам приобретать, как сделала я-не советую.

Ilya M

Сравнила свой флакон с флаконом одной из форумчанок. Была цель выяснить, Не подпортился ли, раз вызывает такие противоречивые чувства. Нет, все нормально. Аромат-хамелеон.Через пробочку он интенсивно и чисто пахнет одним( кому огурчиком, кому лаймом и цветами. один мужчина сказал. что рыбкой), при нанесении на кожу другим, по прошествии часа даже для меня цветы и шампанское. И .наверное, ламбруско имеет место быть.Простор для фантазии есть. Дизайн флакона очень нравится.

Ilya M

Мыша, может это и ламбруско( не знаю, не пила), но на край фужера явно пристроился ломтик малосольного огурчика. Или другая картина маслом - лежишь в стоге свежего сена и наворачиваешь огурцы.

Jackie Evil
Jackie Evil

был у меня когда-то много лет назад.
из воспоминаний осталось одно- ОГУРЕЦ!
яркий такой, пупырчатый и свеженарезанный.
цветов я там особо не приметила (если и раскрывались, то только в конце нежно-розовым пионом). в целом, свежий, взрывной, по-настоящему летний, он мне нравился, но вот вопрос: "кто только что огурец ел?" меня преследовал с завидной регулярностью)))

fiafia
fiafia

очень хороший и недорогой аромат свежести,лета и весни...оставляет легкий шлейф,которий никого не оставит равнодушим.

Алёна Тимофеева
Алёна Тимофеева

Искристый, свежий, травяной!!!!!!!
Такой милый и ненавязчивый!

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Лёгкий аромат, ненавязчивый, релаксовый, отключающий мысли. Наверное, даже скорее унисексовый, чем чисто женский. И если об ассоциациях с напитками, то это скорее не шампанское, а лёгкое ламбруско. В своё время продавались наборы, где флакон аромата соседствоал с 2-мя фужерами для шампанского. Осталась пара таких фужеров на память. Сам же аромат с исчезновенимем дизайнерской марки Гая Маттиоло (насколько помню, дизайнер был за что-то арестован) пропал из продажи. Но его ещё можно найти в интернете, на Ebay, и довольно недорого.

sana03
sana03

ужас просто(( давленая трава в застоявшейся воде. вялый подпорченный огурец... никаких цветов, во всяком случае приятных для меня тут нет. увы...

syabi
syabi

Сразу могу сказать, что содержимое флакона и его название совершенно не соответствуют друг другу. Ожидаешь чего то сладкого, быть может легкомысленного, а получаешь очень деликатный, благородный и спокойный запах. Отчетливо слышится база- солируют персик, мускус и бергамот. Насчет его стойкости не соглашусь с предыдущими постами, стойкость на 4 с минусом. В целом очень достойный аромат, советую.

PearlBlack
PearlBlack

Аромат радости и юности. ИМХО, подойдет для молодых романтических особ или тех, кто такими себя чувствует. ;)) Дизайн флакона - прелесть.

11sanna11
11sanna11

Для меня это аромат-море. Легкий, свежий, в жару это как неожиданно нахлынувшая морская волна. Цветов мне не положили,а вот несладкие фрукты и сочная зелень присутствуют. Стойкость отменная

guest_Вера
guest_Вера

Люблю их весной-летом, приятный холодный в шлейфе и теплый на коже, если близко принюхаться. Уже лет 5 не выбывает из моих фаворитов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gai Mattiolo Be Sparkling. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gai Mattiolo Be Sparkling, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Be Sparkling от Gai Mattiolo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Be Sparkling от Gai Mattiolo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Un Jardin Sur Le Nil Badgley Mischka Badgley Mischka Chloe Chloe Innocence Cacharel Eden Dolce&Gabbana D&G Christian Dior J`adore Montale Mukhallat Estée Lauder Knowing Chanel Allure Serge Lutens Datura Noir Gucci Gucci Eau de Parfum II Prada L`Eau Ambree Shiseido Energizing Fragrance Estée Lauder Pleasures Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Guy Laroche J'ai Osé Parfum Chanel Egoiste Platinum Montale Black Aoud Thierry Mugler Alien By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian