Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Elegance Gabriela Sabatini для женщин

Elegance Gabriela Sabatini для женщин

Купить Gabriela Sabatini Elegance на Ozon.ru

тубероза

Elegance Gabriela Sabatini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Elegance выпущен в 2005. Верхние ноты: Дыня, Грейпфрут, Манго и Лимон; ноты сердца: Тубероза, Лилия и Жасмин;

Дыня Грейпфрут Манго Лимон

Тубероза Лилия Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elegance by Gabriela Sabatini.

Elegance Мнения об ароматах

Flegiton
Flegiton

Разжилась 20-кой. Аромат достойный, как и всё что есть у этого бренда. Тоскующие по нему вполне могут заменить его Лондон от Бэрбэри, они прям братья, не близнецы, но одна кровь.)

Королева/\/\/\
Королева/\/\/\

Путешествовала по просторам Германии, случайно его купила, как более-менее бюджетный по тем временам аромат. Но качество...приехав в Россию, пожалела, что не купила коробку. Он настолько натурален, жорош, пленителен своей элегантной нежностью, коллеги сошли с ума, спрашивая "что это?...". Собираюсь возобновить поиски...

Capricorn
Capricorn

Недавно мы гуляли з моей знакомой. Вдруг до моего носа донесся бесподобный элегантный запах.Я спросила знакомую что за духи у нее.Она просто ответила Сабатини.Я не знаю точно что за духи это точно были из серии Сабатини,но сам запах очень элегантный,женственный, благородный. Постараюсь найти и определить какие именно это духи из серии Сабатини.Но она сказала,что они были в дьютифри магазине не очень дорого.

Nidzue

Все-таки великолепный парфюм! Ношу второй год и заметила, что в любую погоду он звучит одинаково хорошо, что даже странно)). Очень женственный, мягкий, стойкий и шлейфовый. Сплошное очарование! Несмотря на наличие фруктов, абсолютно не скатывается в компот. Очень хорошо уравновешанный и сбалансированный парфюм. Даст фору многим современным люксам.

pot-pourri
pot-pourri

только что вспомнила про него! когда-то это был мой любимый аромат...привозили мне его из Германии и не только.....потом забылся....но! аромат стойкий, женственный, очень хороший и приятный!

Nidzue

Соглашусь, что очень красивый аромат, хотя классическую ГС я не встречала и не могу их сравнивать. Но этот, оправдывает свое название целиком и полностью. По звучанию похож на винтажную Магнолию Ив Роше и на его же Клеа. Есть в нем благородство парфюмерии прошлого, когда духи еще не были расчитаны на ширпотреб и делались для того, чтобы подчеркнуть женственность. Вообще, я обратила внимание, что на парфюмерных форумах марка Сабатини оценивается высоко. И это справедливо на мой вкус. P.S. Цена и качество - фантастически несопоставимы в хорошем смысле.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gabriela Sabatini Elegance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gabriela Sabatini Elegance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elegance от Gabriela Sabatini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elegance от Gabriela Sabatini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain S.T. Dupont Essence Pure Pour Femme Angel Schlesser Angel Schlesser Essential Chanel Coco Eau de Parfum Yves Saint Laurent Elle Intense Eau de Parfum Nina Ricci Love in Paris Armand Basi In Red Yves Saint Laurent Elle Elizabeth Arden Green Tea Lotus Lancome Tresor In Love Estée Lauder Very Estee Nina Ricci Premier jour Guerlain Samsara Eau de Parfum Britney Spears Midnight Fantasy Yves Saint Laurent Cinema Chanel Allure eau de parfum Christian Dior Dune Estée Lauder Intuition Paloma Picasso Paloma Picasso Hugo Boss Femme