Дизайнеры » F-H » восточные гурманские « Группы

Devotion Gabriela Sabatini для женщин

Devotion Gabriela Sabatini для женщин

Купить Gabriela Sabatini Devotion на Ozon.ru

альдегидный

Devotion Gabriela Sabatini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Devotion выпущен в 2001. Верхние ноты: Альдегиды, Яблоко, Лимон и Бергамот; ноты сердца: Лилия, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Ваниль, Ветивер и Пралине.

Альдегиды Яблоко Лимон Бергамот

Лилия Жасмин Ландыш Роза

Сандал Бобы тонка Ваниль Ветивер Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Devotion by Gabriela Sabatini.

Devotion Мнения об ароматах

Нежная,едва уловимая,вуаль,уютная,как-то не могу разложить..похож и на Valentino V и на Valentino Valentina

MaxMara27
MaxMara27

Я- Счастливый обладатель Gabriela Sabatini Devotion)
у меня 7 мл в отливанте - и это оказалось не мое! я бы с удовольствием уступила бы, но я на Украине живу!

medvede4ek

Спасибо, я уже давно оставила на него заявку..если появится должны позвонить.

dredd
dredd

medvede4ek, не вижу проблем. На ebay он в свободной продаже. Удачи в поиске

medvede4ek

Как же я мечтаю его найти, я весь интернет перерыла! Я даже не помню уже его, но сколько он для меня значит! моя любимая крестная пользовалась им, когда мне было 14 а ей 23, я приехала к ней, нарядилась и она дала мне пшикнуться.. И я пошла на дискотеку и все парни были моими.. и там я встретила свою первую любовь..а потом она мне их подарила..а потом её не стало..а потом флакон нечаянно разбился и я хранила его в таком виде..как я мечтаю найти этот аромат.

letta84
letta84

Я не большой любитель "сладких" ароматов, но этот меня покорил. Это аромат теплой южной ночи: опьяняющий, завораживающий, манящий. Я бы назвала этот запах, скорее фруктовым и пряным. Я его ищу 10 лет и нигде не могу найти.

ShineLana
ShineLana

Аромат обжигающий, сладкий, и красный цвет флакона оправдывает это. Что-то есть в нем ягодно-земляничное (в пирамиде ягод нет). Мне кажется, важную роль в звучании играют альдегиды, изюминка в них... До сих пор храню флакончик в 30 мл, покупала после окончания школы в 2001 году, а вот сейчас нигде не могу найти ((
Могу провести параллель между Devotion и Heat от Beyonce, на мой взгляд они похожи по характеру раскрытия.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gabriela Sabatini Devotion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gabriela Sabatini Devotion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Devotion от Gabriela Sabatini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Devotion от Gabriela Sabatini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Yohji Yamamoto Yohji Shiseido Feminite du Bois Elie Saab Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette Serge Lutens Un Bois Vanille Elie Saab Le Parfum Chanel Allure eau de parfum Chanel Chanel N°5 Amouage Ubar Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior J`adore Lalique Lalique Le Parfum Dolce&Gabbana Sicily Guerlain Shalimar Montale Vanilla Extasy Guerlain Mahora Agent Provocateur L'Agent Chanel Allure Sensuelle Lancome Miracle