Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Daylight Gabriela Sabatini для женщин

Daylight Gabriela Sabatini для женщин

Купить Gabriela Sabatini Daylight на Ozon.ru

Daylight Gabriela Sabatini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Daylight выпущен в 1992. Парфюмер: Martin Gras. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Мандарин и Арбуз; ноты сердца: Иланг-иланг, Фиалка, Слива, Абрикос и Календула; ноты базы: Амбра и Ваниль.

Бергамот Грейпфрут Мандарин Арбуз

Иланг-иланг Фиалка Слива Абрикос Календула

Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Daylight by Gabriela Sabatini.

Daylight Мнения об ароматах

Yolia
Yolia

В студенчестве мама подарила мне данный аромат. Я все думала что за резкая нота, которая меня раздражала...Вот сейчас увидела, что это кадендула!Мне показался аромат "плоским", но дешевым назвать не могу. Хотя и приобретать точно не стану.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gabriela Sabatini Daylight. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gabriela Sabatini Daylight, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Daylight от Gabriela Sabatini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Daylight от Gabriela Sabatini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Annick Goutal Gardenia Passion Yardley Pink Lace Mandarina Duck Mandarina Duck Kenzo Parfum d`Ete Shalini Shalini Michael Kors Very Pretty B Never Too Busy To Be Beautiful Two Hearts Beating as One Masaki Matsushima mat; metal Maitre Parfumeur et Gantier Rose Opulente James Heeley Ophelia Cinq Mondes Rituel de Kyoto Elizabeth Arden Pretty Limited Edition