Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Daylight Gabriela Sabatini для женщин

Daylight Gabriela Sabatini для женщин

Купить Gabriela Sabatini Daylight на Ozon.ru

Daylight Gabriela Sabatini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Daylight выпущен в 1992. Парфюмер: Martin Gras. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Мандарин и Арбуз; ноты сердца: Иланг-иланг, Фиалка, Слива, Абрикос и Календула; ноты базы: Амбра и Ваниль.

Бергамот Грейпфрут Мандарин Арбуз

Иланг-иланг Фиалка Слива Абрикос Календула

Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Daylight by Gabriela Sabatini.

Daylight Мнения об ароматах

Yolia
Yolia

В студенчестве мама подарила мне данный аромат. Я все думала что за резкая нота, которая меня раздражала...Вот сейчас увидела, что это кадендула!Мне показался аромат "плоским", но дешевым назвать не могу. Хотя и приобретать точно не стану.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gabriela Sabatini Daylight. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gabriela Sabatini Daylight, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Daylight от Gabriela Sabatini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Daylight от Gabriela Sabatini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Salvador Dali Daliflor Jesus Del Pozo Jesus Del Pozo In White Giorgio Armani Armani Code Elixir Donna Karan DKNY Be Delicious Message Of Hope Gai Mattiolo That`s Amore! Dance Lei Etienne Aigner Aigner Too Feminine Spring The Healing Garden Pure Joy O Boticario Royalty Boadicea the Victorious Noble Lush Flower Market DSH Perfumes Violetta di Murano (Italian Journey No. 4) Blue Q Dirty Girl