Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Bolero Gabriela Sabatini для женщин

Bolero Gabriela Sabatini для женщин

Купить Gabriela Sabatini Bolero на Ozon.ru

Bolero Gabriela Sabatini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Bolero выпущен в 1997. Верхние ноты: Мандарин, Ягоды, Лотос и Розовое дерево; ноты сердца: Гардения, Фиалка, Персик и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка и Ваниль.

Мандарин Ягоды Лотос Розовое дерево

Гардения Фиалка Персик Роза

Сандал Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bolero by Gabriela Sabatini.

Bolero Мнения об ароматах

Norome Leena
Norome Leena

В моëм гареме обитает пожилая EdT, сделанная в Германии. Фруктово-цветочный, ласковый, оптимистический, тёплый и свежий, но на моей коже ОЧЕНЬ тихий парфюм, со стойкостью часа в четыре, что для туалетной воды прилично. Повседневный, скорее летний (хотя и интересно было бы узнать, как он звучит на морозе), дневной (для вечернего ему, на мой взгляд, недостаёт яркости).

Начинается вкусными, не приторными и не химозными фруктовыми нотами с примесью спелого мандарина и мягкой древесности. Вскоре к ним присоединяется нежная гардения с оттенком фиалки. База легчайшая, ощущаю только сладковато-древесную ноту (сандал?).

Не нахожу в аромате ничего общего с болеро испанским, ни с кубинским, ни с Болеро Равеля (особенно с последним). Уютный, милый, но не более.

По-хорошему завидую тем, на ком он создаёт потрясающий шлейф. На мне, к сожалению, ощутим лишь при поцелуе (по выражению мужа).

lily58
lily58

хочу также повторить этот запах. досих пор помню его как восхищались прохожие его шлейфом.Почему его сняли с произвоства?

La plame
La plame

Никакой назойливости на мой взгляд нет. Очень мечтаю снова приобрести. Очень теплый мягкий женственный аромат. Привлекает к себе внимание.

Maria-A
Maria-A

Bolero - это мой самый любимый аромат!!! Одна продавщица в магазине сказала, что у этого парфюма такой невероятный шлейф, что ни один мужчина не останется равнодушным; и когда я буду проходить по улице, мужчины буду заворачивать шеи. И она не обманула!!! Когда я им пользовалась, я была на 7 небе, и все окружающие тоже! ))))))))))

Bolero by Gabriela Sabatini 3.96 out of 5 based on 32 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gabriela Sabatini Bolero. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gabriela Sabatini Bolero, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bolero от Gabriela Sabatini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bolero от Gabriela Sabatini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Givenchy Extravagance d'Amarige Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Dune Paloma Picasso Paloma Picasso Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Ralph Lauren Safari Giorgio Armani Sensi Guerlain Shalimar Chanel Coco Mademoiselle Chanel Chanel N°19 Sisley Soir de Lune Thierry Mugler Angel Christian Dior Dolce Vita Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Prada Infusion d'Iris Halston Halston Classic Guerlain Shalimar Eau De Cologne Cacharel Eden Chloe Chloe Narcisse