Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Bolero Gabriela Sabatini для женщин

Bolero Gabriela Sabatini для женщин

Купить Gabriela Sabatini Bolero на Ozon.ru

Bolero Gabriela Sabatini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Bolero выпущен в 1997. Верхние ноты: Мандарин, Ягоды, Лотос и Розовое дерево; ноты сердца: Гардения, Фиалка, Персик и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка и Ваниль.

Мандарин Ягоды Лотос Розовое дерево

Гардения Фиалка Персик Роза

Сандал Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bolero by Gabriela Sabatini.

Bolero Мнения об ароматах

LOTOSSA
LOTOSSA

По описанию и, глядя на красочный постер, ожидала, что Bolero Gabriela Sabatini будет густым, сладким ароматом (похожим на Venezia Laura Biagiotti) А на деле аромат оказался на моей коже нежным.
Очень цельный, не могу разделить на ноты... Разве что - хорошо чувствую абрикосы и гардению. Кремово-пудровый, тёплый. В меру свежий и сладкий, в меру фруктов и цветов.
Из похожих ароматов - будто смешали нейтральную кремовость Carolina Herrera 212 и абрикосы-сливки Ellen Tracy Ellen Tracy (флакон-трапеция). Ещё в базе похоже раскрывается Laura Laura Biagiotti, когда улетучиваются верхние свеже-акватические нотки.
На мне очень политкорректен, сидит, сливаясь с кожей. Концентрация edt.

Norome Leena
Norome Leena

В моëм гареме обитает пожилая EdT, сделанная в Германии. Фруктово-цветочный, ласковый, оптимистический, тёплый и свежий, но на моей коже ОЧЕНЬ тихий парфюм, со стойкостью часа в четыре, что для туалетной воды прилично. Повседневный, скорее летний (хотя и интересно было бы узнать, как он звучит на морозе), дневной (для вечернего ему, на мой взгляд, недостаёт яркости).

Начинается вкусными, не приторными и не химозными фруктовыми нотами с примесью спелого мандарина и мягкой древесности. Вскоре к ним присоединяется нежная гардения с оттенком фиалки. База легчайшая, ощущаю только сладковато-древесную ноту (сандал?).

Не нахожу в аромате ничего общего с болеро испанским, ни с кубинским, ни с "Болеро" Равеля (особенно с последним). Уютный, милый, но не более.

По-хорошему завидую тем, на ком он создаёт потрясающий шлейф. На мне, к сожалению, ощутим лишь при поцелуе (по выражению мужа).

lily58
lily58

хочу также повторить этот запах. досих пор помню его как восхищались прохожие его шлейфом.Почему его сняли с произвоства?

La plame
La plame

Никакой назойливости на мой взгляд нет. Очень мечтаю снова приобрести. Очень теплый мягкий женственный аромат. Привлекает к себе внимание.

Maria-A
Maria-A

Bolero - это мой самый любимый аромат!!! Одна продавщица в магазине сказала, что у этого парфюма такой невероятный шлейф, что ни один мужчина не останется равнодушным; и когда я буду проходить по улице, мужчины буду заворачивать шеи. И она не обманула!!! Когда я им пользовалась, я была на 7 небе, и все окружающие тоже! ))))))))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gabriela Sabatini Bolero. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gabriela Sabatini Bolero, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bolero от Gabriela Sabatini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bolero от Gabriela Sabatini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Prada Infusion d'Iris Christian Dior Dune Paloma Picasso Paloma Picasso Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Laura Biagiotti Laura Estée Lauder Knowing Guerlain Shalimar Rochas Tocade Sisley Soir de Lune Lancome Tresor Chanel Coco Mademoiselle Ralph Lauren Safari Chloe Chloe Narcisse Lolita Lempicka Lolita Lempicka Cartier So Pretty Givenchy Extravagance d'Amarige Giorgio Armani Sensi Rochas Alchimie Yves Saint Laurent In Love Again