Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

Ennéadas Fueguia 1833 для мужчин и женщин

Купить Fueguia 1833 на LuckyScent

Купить Fueguia 1833 Ennéadas на Ozon.ru

Ennéadas Fueguia 1833 для мужчин и женщин Картинки

Ennéadas Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Ennéadas выпущен в 2013. Парфюмер: Julian Bedel. Верхняя нота: Ирис; базовая нота: Красный кедр.

Ирис

Красный кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ennéadas by Fueguia 1833.

Ennéadas Мнения об ароматах

Жануля
Жануля

Он невозможно ирисовый, это как вырвать цветок с корнем и руками искромсать на кусочки, чтоб аж сок по рукам бежал со свеже-морковным и даже местами огуречным запахом. Тем, кто не любит некую морковность в запахе ириса, не понравится, так как аромат именно о ней. А кедр только легким намеком. Мне понравилось.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fueguia 1833 Ennéadas. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fueguia 1833 Ennéadas, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ennéadas от Fueguia 1833. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ennéadas от Fueguia 1833 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные пряные
Armand Basi In Blue Jacomo Paradox Green for Men Marc O`Polo Marc O`Polo Man 2006 Comme des Garcons Comme des Garcons Series 8 Guerrilla: Guerrilla 1 Jo Wood Organics Usiku Bijan Bijan VIP Arrogance Arrogance Pour Homme Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds He Limited Edition Carolina Herrera 212 Men Ice Nazareno Gabrielli Tu Xerjoff Nio Lush The Smell of Freedom