Дизайнеры » F-H » древесные « Группы

Купить Fueguia 1833 на LuckyScent

Купить Fueguia 1833 Caoba на Ozon.ru

какао
Caoba Fueguia 1833 для мужчин и женщин Картинки

Caoba Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Caoba выпущен в 2010. Парфюмер: Julian Bedel. Верхняя нота: Пачули; нота сердца: Какао; базовая нота: Серая амбра.

Пачули

Какао

Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Caoba by Fueguia 1833.

Caoba Мнения об ароматах

Yanarata
Yanarata

Есть у Фуэгии вещи, которые сложно назвать парфюмом. Скорее, зАпахи. Вот и с Caoba у меня случилась та же история. Вдохнув первый раз, почувствовала..ээ..запах папиного рюкзака, с которым ходили в лес в детстве: тяжёлый влажный брезент, теревшийся о камни, о лесную опушку, о сырую землю, намокший под сентябрьским дождём + возможно, остатки каких-то конфет в боковом карманчике после завтрака на природе (легкая сладость на коже выступает спустя некоторое время). Фокусы пачули, не иначе. Запах очень природный, натуральный, но до сих пор не могу понять, нравится он мне или нет. Требую полочку "нипанятна".

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

Вчера вечером нанесла намазом из фиолки и села ждать...раскрытия.Второй аромат с какао(я все ищу шоколад у Fueguia) и снова на мне 100% мужской,даже не унисекс ни разу(Так должен благоухать холеный,ухоженный,успешный мужчина.
ИМХО,не судите строго за эти условности,сама их не люблю,но тут я бессильна против них.

Irinnka
Irinnka

Мне аромат очень напоминает Пачули Империале от Диор, своей воздушность, свежестью, немного даже с холодком. Красивейший аромат для пачуле-манов))

Spiridman
Spiridman

Только ленивый парфюмер не пробовал сочетать пачули с амброй. Caoba от Patchouli Leaves Montale отличается менее диким «образом жизни». Пачули здесь не столь землистые и серьезные, а амбра более яркая и звонкая. Пирамида весьма условна – пачули в базе, а какао практически не слышно. Лишь ближе к концу ощущается аромат бобов на фоне амбры, правда, весьма сладкий. Должен признать, что другого от Fueguia я и не ожидал. Аромат получился сбалансированным, цельным, хотя и не очень шлейфовым и стойким. Мой новый фаворит среди пачулиево-амбровых ароматов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fueguia 1833 Caoba. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fueguia 1833 Caoba, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Caoba от Fueguia 1833. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Caoba от Fueguia 1833 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Dzing! Fueguia 1833 Biblioteca de Babel Comptoir Sud Pacifique Cristal de Musc LM Parfums Vol d'Hirondelle Il Profvmo Osmo Scents Patchouli Noir Terry de Gunzburg Rouge Nocturne S.T. Dupont Essence Pure Pour Homme Fueguia 1833 Hornero SoOud Nur Parfumerie Generale PG18 Cadjmere L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons SoOud Hajj Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste Parfum d`Empire Aziyade Montale Wild Pears Tom Ford Oud Wood Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Amouage Interlude Woman Acque di Italia Ambra di Venezia Fueguia 1833 Sudestada