Дизайнеры » F-H » восточные гурманские « Группы

Amalia Gourmand Fueguia 1833 для мужчин и женщин

Купить Fueguia 1833 на LuckyScent

Купить Fueguia 1833 Amalia Gourmand на Ozon.ru

Amalia Gourmand Fueguia 1833 для мужчин и женщин Картинки

Amalia Gourmand Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Julian Bedel. Верхняя нота: Жасмин; нота сердца: Ваниль; базовая нота: Вареное сгущенное молоко.

Жасмин

Ваниль

Вареное сгущенное молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amalia Gourmand by Fueguia 1833.

Amalia Gourmand Мнения об ароматах

НаталияЦ
НаталияЦ

Отнесла бы его скорее к цветочным ароматам, один удушающий жасмин, ни ванили, ни сгущенного молока не чувствую. Жаль, ожидала вкусняшку-гурманику, получила одни цветы, с которыми вообщем-то не дружу((

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

Наконец стала счастливой обладательницей целого флакона!Затестила кучу ароматов сего дома и поняла,что у Fueguia 1833 самый потрясающий жасмин для меня!Какой же он пьянящий,колдовской и одурманивающий.В начале просто убивает все живое своей мощью,но очень быстро усаживается и выступает на равных с жасмином моя любимая гурманика.Вареная сгущенка,ванильный крем и куст жасмина,как ни странно существуют в полной гармонии друг с другом.Шлейфовый и стойкий!Только подумала,что аромат исчез,а он неожиданно снова накатил мощной волной.В местах моего пребывания еще долго витает в воздухе сладковатый аромат жасмина,когда меня уже нет там и впомине,это уже по словам очевидцев)Обожаю его!

Yanarata
Yanarata

Жасмин, продающийся в Буэнос Айресе, в корне отличается от того прекрасного кустового жасмина, который запомнился ещё с детских лет, когда я гостила на даче у бабушки в средней полосе России. У бабушки он мне нравился всегда. Собственно, бОльшую часть своего пребывания в гостях я торчала либо под облепихой, либо под огромным кустом жасмина. Нежные белые цветы, ради которых хотелось превратиться в пчелу и затеряться в этом летнем великолепии, были частью моих каникул. В БА совсем другая история...Это красивый, мощный, убийственный жасмин. Это жасмин, не оставляющий шанса выжить! Он настолько громкий, что воздух, наполненный его ароматом, кажется, можно резать ножом и намазывать на тост. Я не преувеличиваю, от него болит голова и это не индивидуальная непереносимость, к сожалению. Торговок жасмином можно почувствовать за полтора квартала, и вот тут, если вы купитесь на эту красоту и таки купите букетик, готова поспорить, что не выдержите и часа, особенно в закрытом помещении. Дурманит первые 5 минут, дальше - отравляет.
По поводу Амалии. Когда попробовала - не поверила настолько точному воспроизведению и начала судорожно искать анальгин. Однако...этот тот самый бешеный жасмин, но лишённый яда! Не кричащий, но громко заявляющий о себе. Дульсе де лече не люблю, и хорошо, что напоминает о себе оно только в базе лёгкой невесомой ванилью. Julian, вы настоящий сапёр! Обезвредили и облагородили. Результат очень и очень порадовал. Один из лучших ароматов Fueguia 1833. И, пожалуй, мой лучший жасмин.

Elani

Для меня это чисто домашний аромат, воскресенье, уют,заготовка чего то на зиму моей мамой:)) Часто восприятия аромата мы связываем с определеными местами, у меня это точно не Буэнос Айрес хотя там я его и приобрела :;) будем носить его там где нам уютно

Elani

Devchonki, dulche de leche eto to zhe samoje 4to varenoje sguzhenoje moloko tolko s dobavlenijem vanilina!!!! Znaju probovola, sladkoje delo

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fueguia 1833 Amalia Gourmand. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fueguia 1833 Amalia Gourmand, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amalia Gourmand от Fueguia 1833. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amalia Gourmand от Fueguia 1833 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Fueguia 1833 Xocoatl Hermes Elixir des Merveilles Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Parfum d`Empire Aziyade Serge Lutens Chergui Fueguia 1833 Biblioteca de Babel Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Frapin 1270 Serge Lutens Cedre Tom Ford Atelier d’Orient Plum Japonais Serge Lutens Fille en Aiguilles Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Noir de Noir Amouage Interlude Woman Cacharel LouLou Naomi Goodsir Or du Serail Brecourt Farah Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Tiziana Terenzi Maremma Caron Aimez - Moi