Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Jardin Mystique Friedemodin для женщин

Jardin Mystique Friedemodin для женщин

Купить Friedemodin Jardin Mystique на Ozon.ru

Jardin Mystique Friedemodin для женщин Картинки Jardin Mystique Friedemodin для женщин Картинки Jardin Mystique Friedemodin для женщин Картинки Jardin Mystique Friedemodin для женщин Картинки

Friedemodin - это новый нишевый дом, основанный Nina Friede и Elisabeth Modin. К разному опыту и образованию двух основательниц бренда был добавлен 20-летний опыт работы парфюмера Francois Robert, и начало коллекции Jardin Mystique было положено. Коллекция взяла за основу истоки традиционного парфюмерного искусства.

Коллекция включает в себя три аромата, отражающих стиль и мировосприятие Нина и Элизабет, три композиции, навеянных свежестью, оптимизмом и красотой зелени, трав, специй и нежных цветов. Их имена - Jardin Mistique, Rosee de Nuit и Vertine. Все они доступны в стеклянных флаконах объемом 30 и 100 мл в концентрации EDP, а также в виде красивого набора из всех трех ароматов (три флакона по 30 мл каждый).

Первый аромат коллекции - Jardin Mystique, и вся коллекция была названа в честь него. Его цветочно-зеленая композиция начинается с аккордов смородиновых почек, бергамота и зеленой свежескошенной травы. Сердце духов включает пышный цветочный букет из жасминового абсолюта и ландышей с оттенками измельченных зеленых листьев. База аромата создана из пачули и ценных пород дерева. Jardin Mystique выпущен в 2012.

Лист черной смородины Бергамот Трава

Жасмин Ландыш Зеленые ноты

Пачули Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jardin Mystique by Friedemodin.

Jardin Mystique Мнения об ароматах

alenka9
alenka9

Бергамотово-зелёное начало.По мере раскрытия:много ландышей и зелени.Очень много.Просто фреш-микс из зелени:листьев,стеблей,травы.Всех полутонов и оттенков.Чуть недозревшая смородина,кисло-зелёная с очень скромным ,весьма деликатным жасмином.Где же тут древесность?Где пачули.?Нет даже и намёка.
На мне совсем не стойкий,замыливается и звучит монотонно-прибито.Для любителей зелени и ландышей.

marusia26
marusia26

На мне роскошный шипр, причем ноты играют и переливаются. Стойкость отменная, один пшик я слышала часов десять! И все это время аромат менялся от шипрового, мшистого до цветочно-фруктового. Очень насыщенный, глубокий и дорогой аромат. Сине-зеленый с желтыми точками)))) через час выступают ананасы. Ах, какая прелесть! Летом точно будет освежать и поднимать настроение. Зимой придаст шарм и элегантность. Мне посоветовали в магазине отливантов - и не ошиблись! Фанатично искала что-то подобное Leiber Judith Leiber. Была уверена, что этот парфюм невозможно повторить. А вот почти, почти! Советую, очень советую!

Юлия Т
Юлия Т

Красив, нежный жасмин с зеленью. Шлейфовый. Абсолютно монотонный, чем и не нравится. Нет интриги, в базе ничуть не хуже чем в верхних нотах, но уже не интересен. Напомнил дорогую банную серию.

Jardin Mystique by Friedemodin 4.33 out of 5 based on 10 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Friedemodin Jardin Mystique. Если вы располагаете дополнительной информацией о Friedemodin Jardin Mystique, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jardin Mystique от Friedemodin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jardin Mystique от Friedemodin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Evody Parfums Cuir Blanc Amouage Honour Woman Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Coty Muguet des Bois By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Tom Ford White Musk Collection White Suede Esteban Sensuelle Russie Roja Dove Amber Aoud Judith Leiber Leiber Stéphane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha Blackglama Icon By Kilian Cruel Intentions by Kilian LM Parfums Sensual Orchid The Different Company Charme et Feuilles Estée Lauder White Linen Tom Ford Tobacco Vanille Guy Laroche Fidji Amouage Dia pour Femme Pascal Morabito Or Noir Poiray Poiray