Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Pink Jasmine Fresh для женщин

Купить Fresh Pink Jasmine на Ozon.ru

philosophy.com 1 product for 56.00 USD
NORDSTROM.com 2 items for 90.00 - 90.00 USD

Pink Jasmine Fresh - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pink Jasmine выпущен в 2005. Верхние ноты: Белая фрезия, Сирень и Красный апельсин; ноты сердца: Пион, Магнолия, Жасмин и Тиаре; ноты базы: Персик, Древесные ноты и Маршмеллоу.

Белая фрезия Сирень Красный апельсин

Пион Магнолия Жасмин Тиаре

Персик Древесные ноты Маршмеллоу

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pink Jasmine by Fresh.

Pink Jasmine Мнения об ароматах

Viero
Viero

Мне нравится. Такой легкий сиренево- жасминовый, но без индольной ноты, прозрачный. Я на него набрела, когда искала себе аромат с нотками сирени. Но на мой вкус сирени в него можно было положить и побольше.

jeca
jeca

Когда я его первый раз понюхала (в начале зимы), он мне показался каким-то абсурдным, таким навязчивым, резким, какими иногда бывают старинные цветочные запахи.
Но потом, я поняла, все дело было в зиме. Этот запах надо носить весной! Тогда-то и раскрывается в нем весь этот романтический потенциал (как говорят создатели).

Жасмин в нем остренький, не такой "пьяняще съедобный", какой я люблю, но тоже весьма интересный. Муж его любит и сам носит, здорово кстати они спелись, а муж совсем не хрупкий.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fresh Pink Jasmine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fresh Pink Jasmine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pink Jasmine от Fresh. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pink Jasmine от Fresh представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Ralph Lauren Blue Jean Paul Gaultier Fragile Gucci Envy Chanel Allure Ormonde Jayne Frangipani Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Gucci Gucci Eau de Parfum Stella McCartney Stella Gucci Gucci Rush Serge Lutens Un Lys L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Byredo La Tulipe Guy Laroche Fidji Ralph Lauren Romance Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Lancome Miracle Chanel Coco Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Classique Chanel Cristalle Eau de Toilette Serge Lutens Datura Noir