Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Fig Apricot Fresh для мужчин и женщин

Fig Apricot Fresh для мужчин и женщин

Купить Fresh Fig Apricot на Ozon.ru

молочный

Fig Apricot Fresh - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Fig Apricot выпущен в 2008. Верхние ноты: Абрикос, Персик и Личи; ноты сердца: Лист инжира, Петитгрейн и Одуванчик; ноты базы: Мускус, Морская вода и Зеленый чай.

Абрикос Персик Личи

Лист инжира Петитгрейн Одуванчик

Мускус Морская вода Зеленый чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fig Apricot by Fresh.

Fig Apricot Мнения об ароматах

Oleli
Oleli

Хотела свежий, несладкий, небанальный аромат на весну-лето. Понравилось описание, купила без пробы в интернет-магазине. Не то, что ожидала.

Абрикос не чувствую вообще, только если отвинтить распылитель и засунуть нос в горлышко флакона, тогда могу уловить едва-едва какой-то намёк на абрикос. А так для меня это самый что ни на есть классический аромат фигового дерева. Который я не люблю совсем. Единственное, может быть благодаря абрикосу он немного помягче, чем иногда бывет, но только немного.

И для меня он стойкий. Возможно потому, что не нравится, и я чувствую каждую молекулу аромата до последней ))

Zilber
Zilber

Гармоничный спокойный аромат. Очень приятный. Абрикос не брызжет соком, а, скорее, имеет какой-то суховатый привкус. Это из-за инжира, видимо. Оказалось, что они очень хорошо сочетаются друг с другом. Деликатно и не кричаще. Нестойкий, только...

tata.79
tata.79

Нежный, полупрозрачный как вуаль. Свежий без избыточной водянистости, фрукты и зелень. Инжир с зеленью и мускусом играет свежестью летнего бриза, личи и чай подчеркивают ноты кожицы абрикоса и персика, не давая им превратиться в сухофрукты или шампунь. Подобный приятный абрикос встречала только в Daim Blond Serge Lutens, но там, по-моему, он практически не сладкий и, действительно, завернут в замшу. Несмотря на концентрацию -парфюмерная вода- очень легкий и требует обильного нанесения. На лето чУдно!

UPD от 18.05.12
Сегодня снова в нем. Не удержалась – терзаю клавиатуру. Какой замечательный запах! Спустя почти полтора месяца после прошлого отзыва по-прежнему верна своему мнению. Струящийся, беззаботный. Упругий летний ветер доносит запах фруктов из сада. Расслабляет и поднимает настроение! Обожаю!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fresh Fig Apricot. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fresh Fig Apricot, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fig Apricot от Fresh. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fig Apricot от Fresh представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Molinard Molinard de Molinard Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Frederic Malle En Passant Jo Malone Blackberry & Bay Gucci L'Arte de Gucci Frederic Malle Angéliques Sous La Pluie Serge Lutens Fourreau Noir Parfumerie Generale PG10 Aomassai Tom Ford Tuscan Leather Guerlain Cuir Beluga Christian Dior Poison Tendre L`Artisan Parfumeur Mure et Musc Extreme Guerlain L'Heure Bleue Krizia Teatro Alla Scala Tom Ford White Musk Collection Musk Pure Christian Lacroix Christian Lacroix Van Cleef & Arpels Gem Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Gucci Gucci Eau de Parfum