Дизайнеры » F-H » древесные цветочные мускусные « Группы

Купить Fresh Cannabis Santal на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 50.00 - 90.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 50.00 - 90.00 USD

какао

Cannabis Santal Fresh - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Cannabis Santal выпущен в 2006. Парфюмер: Caroline Sabas. Верхние ноты: Бразильский апельсин, Слива и Бергамот; ноты сердца: Пачули, Роза и Конопля; ноты базы: Мускус, Темный шоколад, Ветивер и Ваниль.

Бразильский апельсин Слива Бергамот

Пачули Роза Конопля

Мускус Темный шоколад Ветивер Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cannabis Santal by Fresh.

Cannabis Santal Мнения об ароматах

shivve
shivve

Сегодня получила по почте долгожданную посылочку)
Первое что бросается в глаза - что уже отмечено в половине отзывов, что парфюм сладковатый и потому либо унисекс, либо скорее уж совсем женский :)
Второе - я к сожалению не чувствую каннабис в парфюмах (проверяла на Деметерах), и потому не могу сказать, есть он тут или нет; а остальные ноты не знаю к сожалению так хорошо, чтобы вычислить его методом отрицания. Почему-то есть ощущение, что все-таки есть)) Сандал я тоже практически не чувствую... В общем. если бы выбирала название, то уж скорее Cannabis Chocolat или Cannabis Vanille.
Третье - на запястье все ноты, кроме ванили, достаточно быстро съедаются (в отличие от блоттера), так что нелюбителям доминирующей ванили тестить обязательно.
Четвертое - как тоже уже отмечено в отзывах, думаю подойдет для создания миксов: например шоколадных с Mat Chocolat Masaki Matsushima.
Пятое - сидит близко к коже; но возможно, летом на улице при ветренной погоде будет более шлейфовым (почему-то парфюм совсем не кажется зимним).
И если верно, что парфюму после пересылки нужно настояться около 2 недель, чтобы приобрести свои обычные качества, и он действительно изменится, то отзыв перепишу:)

UPD Научилась определять сандал - и о ужас, именно сандал-то мне здесь и не нравится ( как и в остальных парфюмах впрочем). Поэтому рекомендую только тем, кто любит сладкие /оригинальные деревяшки; тогда это точно унисекс.

3,5/5

Lerablogs
Lerablogs

Много шоколада, я не ожидала, что будет такой шлейфовый. наслаждалась ароматом со своих волос, раздуваемых ветром! И мужской и женский!

Irinnka
Irinnka

Горько-пачулистый, с очень красивым шлейфом, аромат. Хорош на выход, т.к. достаточно громкий, по нотам не раскладывается. Неординарный аромат-открытие))

Nivea
Nivea

Конечно не мужской, сладко-деревяшестый, обволакивающий, немного да, надоедливый, по мне так добавить надо кислинку какую-то. хотя... очень даже уютный аромат.

Эсти
Эсти

Как же долго и тщaтельно я искала в нём хоть намёк на коноплю! Не нашла. Думала уже что её "замуровали" в шоколад, как в голландских конфетах для взрослых, но - нет! Ела я эти конфеты, обоняла, не так они пахнут. Мне не понравился он именно этой постоянной шоколадностью. Стойкий, но на одной амплитуде, одинаковый и особо не шлейфит, а злоупотреблять им не стоит, может раздражать окружающих. Через 3 часа имеет свойство предательски замыливаться. Методом ошибок и экспериментов нашла ему приминение - изумительно красиво звучит, если смешивать с Tsukimi Annayake!

Viero
Viero

Теплый, обволакивающий, для мужского аромата - слишком сладкий. На мой взгляд, немного надоедливый. Для меня - скорее поздне осенний.

tat35609988
tat35609988

по мне так совсем не мужской, а скорее женский. Канабиса тоже не чувствую. Приятный аромат.

Valkay_sh@mail.ru

Яркий и глубокий, свежий и смолисто-пачульный одновременно. Понравился.

Алхимия
Алхимия

Интересный аромат. Добротный и шоколадный. Канабиса не чувствую в нем совсем. В старте ощущается цитрусы и роза, потом теплеет. Явно ощущаются пачули. Похож на Ангела ТМ, только менее сладкий и более деревяшистый. Радует и стойкость.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fresh Cannabis Santal. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fresh Cannabis Santal, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cannabis Santal от Fresh. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cannabis Santal от Fresh представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frapin 1270 The Vagabond Prince Enchanted Forest By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Parfumerie Generale Coze Parfumerie Generale PG18 Cadjmere Frederic Malle L'Eau d'Hiver Fueguia 1833 Biblioteca de Babel Antonio Visconti Fleur de Nuit Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Neela Vermeire Creations Bombay Bling! Puredistance M Eau D`Italie Sienne l´Hiver Memo Irish Leather Parfumerie Generale PG16 Jardins de Kerylos Tom Ford Oud Wood Nasomatto Black Afgano Parfumerie Generale PG22 DjHenne Frederic Malle Dries Van Noten Antonio Visconti Akaba Maison Francis Kurkdjian Absolue Pour le Soir