Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Penhaligon's 2 items for 80.00 - 115.00 GBP
NORDSTROM.com 2 items for 90.00 - 90.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 25.00 - 50.00 USD

карамельный

Brown Sugar Fresh - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Brown Sugar выпущен в 2011. Верхние ноты: Лимон, Танжерин и Красные ягоды; ноты сердца: Сахар, Магнолия, Жимолость и Персик; ноты базы: Карамель, Амбра и Кипарис.

Лимон Танжерин Красные ягоды

Сахар Магнолия Жимолость Персик

Карамель  Амбра Кипарис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Brown Sugar by Fresh.

Brown Sugar Мнения об ароматах

mikus
mikus

Хоть ванну с ним прими- через пару часов останется легкая дымка. Хороший вариант для жаркого лета: городского или отпускного, везде будет уместным. Однозначно, день. Простые и прямолинейные. Без интриги и загадки. Понравились

Undamaris
Undamaris

Light Blue, в который добавили сахар :)

veta.aromat
veta.aromat

мы в детстве топили сахар и делали в специальных формочках конфеты-петушки.
Этот аромат как напомнил тот момент, когда сахар уже растоплен и готов для конфет, но еще не разлит в формы.
мммм..

при этом духи совершенно не приторные. мне очень нравится этот аромат

230slk
230slk

Мне "Brown Sugar" напоминает запах лимонного пирога.
Он начинает раскрываться нотами лимона и мандарина. Спустя час солируют аккорды карамели и магнолии.
Ненавязчивый, согревающий аромат...
Стойкость парфюма средняя - на мне держится около 3 часов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fresh Brown Sugar. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fresh Brown Sugar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Brown Sugar от Fresh. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Brown Sugar от Fresh представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Creed Irisia Maison Martin Margiela (untitled) Annick Goutal Quel Amour! L`Artisan Parfumeur Poivre Piquant By Kilian Forbidden Games Mona di Orio Vanille Vera Wang Rock Princess Eisenberg Rouge & Noir D`Orsay Tilleul Yves Saint Laurent Opium Estée Lauder Knowing Tom Ford Tobacco Vanille Prada No2 Oeillet Hubert Maes Creations Delicieuse Histoire Mendittorosa Omega Bois 1920 Sensual Tuberose Esteban Orientalissime Gilles Cantuel Créature Houbigant Apercu