Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

The Night Frederic Malle для мужчин и женщин

Купить Frederic Malle The Night на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 51

удовый
The Night Frederic Malle для мужчин и женщин Картинки The Night Frederic Malle для мужчин и женщин Картинки The Night Frederic Malle для мужчин и женщин Картинки

The Night Frederic Malle - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, The Night выпущен в 2014. Парфюмер: Dominique Ropion. Композиция аромата включает ноты: Уд, Амбра и Турецкая роза.

Уд  Амбра Турецкая роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Night by Frederic Malle.

The Night Мнения об ароматах

Рыбка моя
Рыбка моя

Посчастливилось сегодня обонять салфеточку с этим ароматом. Да, это он, вернее оно. Запах из детства. Лето, деревня, бабушка доит корову Лизку и протягивает мне кружку парного молока, рядом трется кот. Это тот единственный случай, когда замечание - Сэр (мадам), от вас разит г....м, нужно воспринимать как комплимент и гордо отвечать - спасибо, я знаю.

katarioss
katarioss

Первое восприятие - запах коровника в глухом колхозе, спустя врем- хорошо выдержанного французского сыра. Hab, от меня Вам большое спасибо за точное описание аромата. Очень оригинальный он, конечно.

Мишико
Мишико

Если бы можно было подарить habу связку шариков, я бы это сделала.)))Комментарий просто блеск.)))

Ох, ну что тут сказать. Это и правда фекальный уд. Из крышки флакона вообще пугает и даже секунд тридцать я стоял и прикидывал, какие у меня планы на остаток дня и не получится ли у меня кого травмировать неожиданным ароматом))

Но упускать шанс нельзя, так что брызнул. И следующие несколько часов провел в утонченном аромате навоза. Кто-то боится навоза в аромате Stercus Orto Parisi? Вы напрасно это делаете, там так, фантазии на тему матери земли, даже не сырой. Кому нужен навоз - налетайте! Опять-таки, погрузимся в травмирующие детские воспоминания о дачах. Вам приходилось разгружать Камаз навоза, на который восхищенно смотрят ваши дедушка с бабушкой? Добро пожаловать в прошлое! А также поездку к дальней родне в деревню, которые разводят коров.
Это он! Тонкий флер, будто вы на некотором отдалении, лето, но не слишком жарко.

Не знаю какие у арабов будут ассоциации, но это точно тот самый конюшенный подвид уда. При этом Ропьон так его вычистил, что в нем нет и следа стоматологии, никакой мозговыносящей резкости, мощи, даже дикого шлейфа и того нет. Он удивительно мягкий и покладистый, немного сладкий, чуть сена пробивается. Совсем не жаркий, очень легкий в ношении, если вы сможете примириться с его доминирующей нотой. Маленькая такая загвоздка))

Со временем аромат становится спокойнее, будто навоз подсыхает и покрывается коркой. В базе он даже немного пыльный . С тонкими оттенками кожи. Аромат очень маслянистый и даже не верится, что там есть другие компоненты. На мне он един и не делим на части. Розу вот так и не удалось поймать. Особенно раскрытия или смен декораций в нем не заметил, развитие линейное. Странно, но с щедрого пшика стойкость не показалось убойной. Уже через 10 часов превратился в деликатную дымку вокруг кожи.

Насчет лучший это уд или нет мне трудно судить, но он очень оригинален. Ни на что не похож, и если у вас есть шанс его попробовать, то надо постараться это сделать. Только не показывайте его людям далеким от нишевой парфюмерии, они точно этого не оценят. Но раз уж мы погружены в это все, то глупо упускать. Раздвигаем горизонты.

лиса
лиса

Аромат для любителей фекального уда. Людям не познакомившимся пока с удовым направлением в парфюмерии, в принципе, аромат необязателен к занюху)).
Розы....почти не услышала, совсем тонкий сладковатый намек...зато была конюшня, коровник...Как такое носить на себе, мне понять так и не удалось. Через силу заставила мужа пожертвовать собой и нанесла ему аромат на затылок. Щедро надушенный блотер убрала в кошелек. Всю дорогу от ДЛТ до дома, а это минут сорок, не меньше, шла за мужем сзади и вдумчиво ловила шлейф. Ничего кроме нечистот так и не поймала. Дома, в тепле, затылок мужа разнес это творение по всей квартире((( У нас пахло церковным ладанным дымом и пеплом. Затылок мыли несколько раз, но аромат стойко держался больше суток. Без пробы эту Ночь ни-ни! Хотелось бы услышать красоту аромата, какой её представлял создатель. То, что услышала я, красотой назвать сложно, увы!

veronika.spb
veronika.spb

Конюшня...кожа, потная лошадь, навоз...
Через несколько часов кожа, намек на розу, шикарный уд.
Утром продолжу изучение)
Дальнейшее изучение аромата ... "унеси из дома, это невыносимо")))...
блоттер пахнет второй месяц...вот бы эту стойкость да к вкусняхам прилепить...мечты мои, мечты...

happy_inky
happy_inky

сегодня случилось услышать этот аромат .Да, он очень-очень серьёзный .Громогласный уд и роза .Мимоходом следует амбра. Перерождается в абсолютно мужественный аромат
Яркий .Сильный. Даже не знаю ,насколько ярка должна быть персона ,что бы соответствовать и обуздать это сокровище .
Аромат точно не женский -нет. Вижу только на зрелом мужчине с проседью в густой шевелюре -богемном .Сидящим в уличном кафе во Флоренции)В объёмном шарфе и длинном пальто .Обязательно с некой произвольностью в образе -что бы не смотрелось слишком монументально! Только так)

matilda
matilda

Такой откровенной конюшни я еще нигде не слышала. Бескомпромиссный, яркий, знойный уд с каплей дорогого розового масла.

THX
THX

Потрясающий аромат. У меня все.

serg1
serg1

Что-то не могу найти на официальном сайте...А хочется...страшно

лунница
лунница

Недавно была в ЦУМе,заценила,влюбилась,но цена убила 53700р.Рыдаю.

podrugki
podrugki

Стоит The Night сумасшедших денег.100 мл - 90 тон. Но он прекрасен. Это Уд Удович Удов. В пресс-релизе аромата из коробки, не без сарказма, написано, что практически все удовые ароматы содержат мизерные количества масла, т.е. следы. А в The Night громадная концентрация масла драгоценного индийского уда, плюс высококачественные амбра и масло розы.
Я не слышал лучше, Roja отдыхает в сторонке.
При этом поразило оформление - при принадлежности к высшей ценовой категории и ориентированности на Ближний Восток -самый обычный флакон в самой обычной малевской коробке, без золотых надписей, шкатулок, кожи и всякой мишуры. Минимализм ПОТРЯСАЕТ - похоже они уверены, что аромат и так оценят.

Si-Jay
Si-Jay

Страшно даже представить, сколько этот шедевр будет стоить
В пересчёте на ЦУМовские цены
То что это будет шедевр - не сомневаюсь

The Night by Frederic Malle 3.38 out of 5 based on 15 ratings and 13 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Frederic Malle The Night. Если вы располагаете дополнительной информацией о Frederic Malle The Night, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Night от Frederic Malle. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Night от Frederic Malle представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo Rose Noir Ys-Uzac Immortal Beloved Nasomatto Black Afgano SoOud Ilham Tom Ford Tobacco Oud Frederic Malle L'Eau d'Hiver Le Labo Oud 27 Clive Christian V for Men The Different Company Oud Shamash By Kilian Sacred Wood SoOud Burqua Naomi Goodsir Bois d'Ascese Antonio Visconti Akaba LM Parfums Black Oud Parfumerie Generale Coze By Kilian Cruel Intentions by Kilian Nasomatto Pardon Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Byredo Oud Immortel Le Labo Poivre 23 London