Дизайнеры » F-H » восточные гурманские « Группы

Monsieur Frederic Malle для мужчин

Monsieur Frederic Malle для мужчин

Купить Frederic Malle Monsieur на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 37

Monsieur Frederic Malle - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Monsieur выпущен в 2015. Парфюмер: Bruno Jovanovic. Верхние ноты: Танжерин и Ром; ноты сердца: Пачули, Белый кедр, Ладан и Амбра; ноты базы: Ваниль и Мускус.

Танжерин Ром

Пачули Белый кедр Ладан  Амбра

Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Monsieur by Frederic Malle.

Monsieur Мнения об ароматах

kliserg
kliserg

Слушал с кожи, погода влажная. Стартует громко, есть немного ретро, спустя 30 мин словил себя на том, что мне напоминает Jubilation for Men Amouage, только громкость поменьше, процентов на 50, а так один в один

dubrava
dubrava

Думал, что же он мне напоминает такое из детства. Почему-то весна, тепло после дождя.Всё не мог вспомнить, а ассоциации не находили верный предмет аромата.Вдруг чётко осознал, что это ни что иное, как запах смолистых тополиных почек, когда они уже набухшие и начинают раскрываться. Кстати, раньше задумывался, нюхая эти почки, что неплохая идея...

Malayk
Malayk

Да, красивый, громкий,мощный, насыщенный, плотный, но тоже задушил, специями, ладаном, пачули и орущим мускусом.. В стиле классического Эгоиста Шанель (не Платинум), старого И.С.Лорана и Гуччи, как тут уже кто-то подметил правильно. Думала купить мужу, но брызнув на руку совсем чуть-чуть, приехала домой с дикой головной болью. То же самое я испытываю от красивейшего Малевского аромата Карнал Флаверс...Тот же мускус видимо в базе.
Подошел бы по своей громогласности оперному певцу нормальной ориентации или Лепсу)))

bicubic
bicubic

Это классический Мужской парфюм,с большой буквы "М")) В принципе ничего оригинального вы в нем не найдете,но сочетания,пропорции и подача - шикарна,впрочем как всегда)
Насчет ностальгии по 70-м- соглашусь...есть некий "винтажный" посыл и похожесть на "все сразу"
По мере раскрытия напомнил Gucci pour Homme, ладан у них почти одинаково звучит,они из одной колоды))

UPD:
Господа,взял на пробу ,носил 2 недели...короче,если скучаете по ранней томфордовщине(Gucci pour Homme,М7,Patchouli Absolu),тогда это просто ШИКАРНЫЙ вариант, ну разумеется более изысканный и тактичный,Маль все таки))
Лично меня он "душит",особенно первый час,потом хорош зараза...
Вот так вот просто,взять и сделать статусный мужской парфюм,без вариантов "девочки,а на мне он сел"--это радует.
Стойкость 9 из 10

moonfish67
moonfish67

Интересно, с каких винтажных мужских ароматов с доминирующей нотой пачули Фредерик "рисовал" свой аромат?
Если Monsieur EDPFM - неоклассика, то у него должны быть классические образцы для подражания! :)
Он даже говорит про мужчин 70-х годов как образ для вдохновения. Чем они пользовались?

Gentleman Givenchy?

ALEX-MEERKAT
ALEX-MEERKAT

Я конечно понимаю, что любители этого бренда и люди которым постоянно льют в уши про нереальную оригинальность так называемой нишевой парфюмерии (хотя я вообще не понимаю, зачем придумали это название), меня заминусуют, но всё же выскажу своё собственное мнение. Считаю, что мнения должны быть разные, а не только слепохвалебные))
Аромат вообще не оригинальный. Да стойкий, да мужественный, да красивый наконец...и всё! Таких пачулевых ароматов много. Всё то время, пока он был у меня на коже, он мне постоянно что-то напоминал. Кстати, French lover от этого бренда, куда более оригинальный аромат...

THX
THX

Мощный аромат! У меня в тренажерном зале так рука не уставала, как от постоянного подношения запястья к носу)

Зацепил не на шутку.

Стойкий и летучий, все как нужно в дорогом, статусном парфюме.

Пачули и ладан доминируют.

Если нет возможности послушать, но вы слушали золотую серию Сержа, то примерно поймете в каком русле "Monsieur".

Хочу!

podrugki
podrugki

Попробовал вчера аромат Monsieur - превосходный. Понравился ОДНОЗНАЧНО..
Верхние ноты отсутствуют напрочь и это замечательно.
Сразу начинаешь ощущать очень плотные, округлые древесные и восточные аккорды. Пачули в нём очень много, но это "какие надо пачули". Очень "дораго".
Да и Monsieur это 100% мужской аромат. Даже 110%. Старая школа в новом прочтении.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Frederic Malle Monsieur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Frederic Malle Monsieur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Monsieur от Frederic Malle. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Monsieur от Frederic Malle представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Hugo Boss Deep Red Comptoir Sud Pacifique Vanille Cannelle Kimora Lee Simmons Baby Phat Golden Goddess Serendipity 3 Serendipitous Reminiscence Si Do IVR Swiss Group Eaudesalpes Vainilla & Fruta (RELAJANTE) Molinard Vanille Fruitee Demeter Fragrance Caramel Ayala Moriel Sahleb Sage Machado Onyx Dana French Vanilla Yves Rocher Cap Nature Vanille