Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Eau De Magnolia Frederic Malle для мужчин и женщин

Eau De Magnolia  Frederic Malle для мужчин и женщин

Купить Frederic Malle Eau De Magnolia на Ozon.ru

Eau De Magnolia  Frederic Malle для мужчин и женщин Картинки

Eau De Magnolia Frederic Malle - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Eau De Magnolia выпущен в 2014. Парфюмер: Carlos Benaim. Верхняя нота: Калабрийский бергамот; ноты сердца: Магнолия, Ветивер и Пачули; ноты базы: Белый кедр, Мох и Амбра.

Калабрийский бергамот

Магнолия Ветивер Пачули

Белый кедр Мох  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau De Magnolia by Frederic Malle.

Eau De Magnolia Мнения об ароматах

gangster of love
gangster of love

Значит, не показалось. Хожу дома и слышу шанелями эксклюзивными откуда-то тихонько веет (Островные леса, Рю камбон, 1932). А это с блузки остатки этой магнолии. Но это только база, а так совершенно самостоятельная работа. Уважаю автора. Очевидно его призывают, когда нужно классный цветочный сделать. Свежий-то он свежий, но ни в коем случае не водянистый. Очень основательное ощущение от композиции. Один из любимых не лето.

Такой пойдет не всем. Так пахнет солидный человек. На отдыхе. От маленького намаза пахнет сразу на метр, сочные цитрусы, красиво очерченный ветивер, гладкий, спокойный, магнолия, это , наверное, лучший ее существующий цветок настолько красива! Мох тоже лучший. Амбра так вообще для избранных. Королевский! На Di parma magnolia похож наполовину

vikushok
vikushok

ничем он не похож на Magnolia Noble. магнолией в названии только)) эта магнолия - мужская, холодная.

Malayk
Malayk

На мой взгляд очень красивый, утонченный и многогранный аромат. Сначала открывается цитрусовым, даже таким ароматическим аккордом, как будто масла какие-то. Далее идет ветивер и амбра, и что-то еще землисто мшистое. Очень тонко, очень красиво, очень благородно и аристократично. В самом конце расскрытия появляется мягкая горчинка. В духе Шанель 1932.

Аленна
Аленна

Все в точности как в описании- свежий летний парфюм, прозрачная тонкая грань магнолии, характер аромата близок к одеколону, база пачульно-древесная-приземленная, шипровая. А если своими словами - это очень красивый, утонченный, породистый цитрусовый свежак, где магнолия настолько прозрачна, что почти не чувствуется, но сам аромат великолепен, дорого исполнить свежесваренные лимоны с оттенком сахарного сиропа, переходящие в замечательную островато - древесную базу, отправить посыл к винтажным диоровскому и герленовским одеколонам, но с современным звучанием- на это способна только ниша. Амбра в базе на весеннем ветру- восхитительна) Стойкость и шлейф на уровне! Горячо рекомендую на весну- вам понравится).

holechka
holechka

На мне больше шипровый, чем цветочный:( Как шипр безусловно хорош, а магнолия появляется и исчезает в первые пол-часа. Возможно дело в температуре: в ноль градусов магнолия не цветет... Буду ждать весну:)

olga.vasilieva.37
olga.vasilieva.37

В качестве покупки этот аромат даже не рассматривала, тк у меня есть магнолия Acqua di Parma. Но он так красиво на мне раскрылся, что взяла 100-ку. Схожесть между этими двумя ароматами, конечно, есть, но они не копия друг друга. В acqua di Parma для меня больше ментола чтоли... Он освежает! Аромат нравился летом и весной, а сейчас его совсем не хочется. Зато от магнолии Malle в прохладную погоду я в ольфакторном кайфе! +1 к СВЧ.
UPD:
Июнь. Мама выпросила поносить сей аромат. Шлейф чувствую на расстоянии 2м и спустя 6 часов после нанесения! Беру свои слова назад, что аромат для прохладной погоды. В +17+19 он раскрылся просто восхитительно!

Solinka

Соглашусь с комментариями ниже, нет в нем той "сладости", что ассоциируется у нас со сладким вкусом.. Но я и не это имела ввиду. Не могу точно сказать, что вызвало во мне такие ассоциации.)) Видимо просто настроение было такое, летнее, солнечное, легкое)

Ну не научилась еще писать хорошие грамотные отзывы.

А вот под отзывом СВЧ готова поставить +1. Отмечу еще раз, что прохладная ветреная погода поистине его время и место)

Privacy
Privacy

Какой он разный для всех :) и как давно я искала свою магнолию, и вот , кажется она! Аромат белой магнолии ,нежнейший цитрусовый налет , кедр, ветивер. Все такое тонкое и благородное, не сладкое , не свежее, чистое и невинное. А вот Магнолия ди пармы мне казалась куда слаще и проще, пришлось передарить.

Матроскина
Матроскина

Нанесла на руку и на блотер. Аромат меняется очень сильно, сначала зелень - бергамот видимо, абсолютно зеленый аромат. А потом кедр и мох. Постоянно прикладывалась к руке и думала - ну это же шипр!!! И очень красивый, чем-то напомнил в шлейфе и Кристалл и Интенс мужской Аква ди Пармы. Зимний аромат, вечерний, шлейфовый. Всю дорогу возмущалась прочитанными сравнениями с Магнолией Аквы, пока не достала блотер - вот она Магнолия, действительно тихая и нежная, без цитрусов. Но на руке совсем другой аромат, обязательно надо тестить, очень достойная новинка.

Solinka

Мне кажется, что лучше будет звучать при холодной погоде, тяжеловат для лета.

Сладенький цветочек, очень светлый и солнечный, при этом концентрированный. Поэтому на холоде должен тоньше звучать.

Жду осени, чтобы проверить гипотезу.

лиса
лиса

Аромат очень близок к Acqua di Parma Magnolia, но нежнее и прозрачнее. У Malle нет этих ,так любимых итальянцами, цитрусовых нот в старте, которые взрывом позитива захватывают на какое-то время дыхание и дарят теплое солнечное настроение.

LCLR
LCLR

Кедр, амбра и мох есть! Аромат прямо перерождается час за часом. И это уже не магнолия как в начале, а чистая горечь. Прелесть, а не запах!

П.С. Держится на коже 12 часов, буквально впитывается и становится твоим собственным запахом, но очень близко к коже. Просыпаешься и кожа пахнет магнолиями.

Ela Mariano
Ela Mariano

Не в духе Малля аромат, совершенно , я подобных-столь нежных ароматов у него не встречала ! Очень звонкое начало , звонкое и с кислиной :-( что дает ее не знаю , может это загадочный кислый зверушка "калабрийский бергамот" ?! А может утаили что в пирамидке ?!Но да Бог с ней с кислинкой , уходит она быстро *но вот если бы я тестировала аромат приложившись носом и сделав тут же выводы , то аромат не зацепил бы 100% и примерно так описала бы впечатления от затеста мимолетом - " цитрусово- кисло- свежий , прям до щекотки в носу " !
И вот посему я советую не делать выводы по короткому затесту . так как минут 30-60 спустя приходит то, чему можно покориться!
Магнолия здесь свежайшая и очень нежная , ветивер и пачульки очень аккуратные ...А вот кедра , амбры, мха я не дождалась... пока, т. к. аромат на мне едва ли более двух часов !
p.s. С утра было солнечно Магнолия все также же игрива и хороша амбра таки есть тут звучит в унисон ! К полудню зарядил дождь и надо говорить аромату " до новых встреч " так как показал свой характер - сырость не любит и начинает раздражать !
* Отмечу хорошую стойкость и отсутствие шлейфа , на предмет которого пытала домашних моих Но для теплолюбивого аромата , шлейф совершенно не обязателен ИМХО

Eau De Magnolia by Frederic Malle 4.18 out of 5 based on 56 ratings and 14 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Frederic Malle Eau De Magnolia . Если вы располагаете дополнительной информацией о Frederic Malle Eau De Magnolia , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau De Magnolia от Frederic Malle. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau De Magnolia от Frederic Malle представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle L'Eau d'Hiver Amouage Ciel Pour Femme Frederic Malle Iris Poudre Frederic Malle En Passant Tom Ford Noir de Noir L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Chanel Beige Amouage Honour Woman Montale Soleil de Capri Maison Francis Kurkdjian A La Rose Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Gardenia By Kilian Good Girl Gone Bad Puredistance White Frederic Malle Lipstick Rose Hermes Hermessence Iris Ukiyoé Byredo Black Saffron Creed Love in Black Serge Lutens Chergui Penhaligon`s Ellenisia