Дизайнеры » F-H » цитрусовые « Группы

Cologne Indélébile Frederic Malle для мужчин и женщин

Cologne Indélébile Frederic Malle для мужчин и женщин

Купить Frederic Malle Cologne Indélébile на Ozon.ru

желтые цветы

Cologne Indélébile Frederic Malle - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Это новый аромат, Cologne Indélébile выпущен в 2015. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: Бергамот и Лимон; ноты сердца: Нарцисс, Апельсиновый цвет и Нероли; базовая нота: Мускус.

Бергамот Лимон

Нарцисс Апельсиновый цвет Нероли

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cologne Indélébile by Frederic Malle.

Cologne Indélébile Мнения об ароматах

bicubic
bicubic

Любителям одеколонов рекомендую обратить внимание!
По моим ощущениям аромат исключительно на лето,причем на жаркое лето.Звучит "классически",по началу даже старомодно,но раскрывается очень интересно мягкими нотами нероли и нарцисса-освежает!Меня,как любителю одеколонов авторства Эллены всегда немного напрягала их категорическая не стойкость...в данном случае одеколон Ропьёна продержался на мне 6 часов,что радует! Может такая стойкость за счет мускуса в базе?? меня эта нота не утомляет,многим может не понравиться и показаться навязчивой.
Соберетесь в теплые края на море-смело берите этот одеколон с собой!!!

P.S.
раньше еще был очень достойный одеколон у Ferre от Бурдона,но
я его уже давно не видел

yankelstein
yankelstein

получил в подарок пробник,вчера наконец то затестил! не слышу никакого одеколона,на мне выдает самое настоящее мыло! где то отдаленно напомнил мне мужскую классическую Prada (которую я очень и очень люблю), стойкость где то 2-3 часа,потом становится еле еле слышным,и то если уткнешься носом в запястье) однозначный унисекс! моя первая проба от Frederic Malle,надеюсь у них есть что то более удачное чем этот аромат)

mbuka mbuka
mbuka mbuka

Настоящий одеколон, вспоминается сразу 4711 и все классические одеколоны сразу. При этом современно собран из современных материалов. Яркий, освежающий, жизнерадостный, летний, несложный, но сбалансированный. За счёт современной конструкции и бархатистой мягкой горечи (так вот ты какой нарцисс?) очень элегантный, летом подойдет и дамам. По поводу нестираемой неизгладимости не могу пока согласится. Пять полноценных пшиков на пару часов объёмного ощущения, потом легкая тонкая аура если носом уткнуться. Мб это моё личное восприятие мускусов, которые "несут" во времени остальные ноты или ещё что то.
20.12.15 Теперь я чувствую с самого начала нескончаемые, грязнометаллические, высверливающие дыры в голове мускусы. Разочарование года в объёме 100 мл. Утешился с Acqua di Parma Colonia Assoluta.

Wooster
Wooster

Ждем, ждем этот самый "Неизгладимый колонь"!
Одна надежда - лишь бы не слишком женственно, нарциссняк нужен, но в меру, и подольше бы держался! Но судя по названию, за второе можно не переживать.

serg1
serg1

ТОЧНО, что куплю ОБЯЗАТЕЛЬНО, если судить по пирамиде и автору. Даже без пробы...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Frederic Malle Cologne Indélébile. Если вы располагаете дополнительной информацией о Frederic Malle Cologne Indélébile, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cologne Indélébile от Frederic Malle. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cologne Indélébile от Frederic Malle представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle Vetiver Extraordinaire Frederic Malle Dries Van Noten Le Labo Patchouli 24 Le Labo Baie Rose 26 Chicago Le Labo Vetyver 46 Le Labo Bergamote 22 Le Labo Santal 33 Le Labo Labdanum 18 Le Labo Rose 31 Amouage Jubilation for Men Yves Saint Laurent M7 Frederic Malle Geranium Pour Monsieur Frederic Malle Le Parfum de Therese Le Labo Iris 39 Le Labo Benjoin 19 Moscow Frederic Malle French Lover Frederic Malle Carnal Flower Serge Lutens Chergui Amouage Interlude Man DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood