Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Bigarade concentree Frederic Malle для мужчин и женщин

Bigarade concentree Frederic Malle для мужчин и женщин

Купить Frederic Malle Bigarade concentree на Ozon.ru

Bigarade concentree Frederic Malle для мужчин и женщин Картинки Bigarade concentree Frederic Malle для мужчин и женщин Картинки Bigarade concentree Frederic Malle для мужчин и женщин Картинки

Bigarade concentree Frederic Malle - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Bigarade concentree выпущен в 2002. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхняя нота: Горький апельсин; нота сердца: Роза; ноты базы: Белый кедр, Трава и Сено.

Горький апельсин

Роза

Белый кедр Трава Сено

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bigarade concentree by Frederic Malle.

Bigarade concentree Мнения об ароматах

eaudemode2
eaudemode2

Так, должно быть, пахнут загорелые испанские грузчики, раскидывающие на складе ящики с мандаринами. Только что сорванные оранжевые и упругие, с зеленым ещё бочком они складывают в новые ящики и ставят ближе к входу. Полежалые и переспелые, с легко отслаивающейся корочкой и горько-пряным запахом — прячут подальше, чтобы не увидел хозяин. Но предательский прелый кумариновый запах пробивается сквозь свежий зелено-цитрусовый аромат и опьяняет. А до сиесты еще пол часа.

muakatemur
muakatemur

Мой первый цитрусовый аромат! Невероятно вкусный горький апельсин, жаль совсем не стойкий

Vadik
Vadik

Самый натуральный цитрус,что я пробовал. Хорош своей яркостью и индивидуальностью. По мне это аромат, который хорошо одевать под рубашку.
В целом, классный летний аромат, для людей у кого неплохая коллекция парфюмов. При 2-3 флаконах на полке может быстро надоесть.:)

Lina_ang
Lina_ang

Свежие и натуральные цитрусы. Даже, возможно, цедра...
Только что разрезанные фрукты. Апельсин, лимон, м.б. даже немного мандаринки...
До такой степени реалистичный, что прямо представляешь, как ты подходишь к вазе с фруктами, достаешь из нее апельсин и начинаешь разрезать... Аромат сока фрукта и его цедры сразу же влияют на вкусовые рецепторы.
Нереально восхитительный аромат. Не говоря о том, что как антидепрессант просто великолепен.
Есть немного древесности ближе к финалу аромата. Но эта древесность еле-еле уловима. И ненавязчива. Какая-то округлая, нет шершавости и резкости, как часто бывает.
Чудо во флаконе. В моем случае в семпле.

caliban
caliban

Какой же у него прекрасный взрывной мощный старт, феерия, цитрусовые брызги. Прямолинейный, честный, с небольшими нюансами. За начальные и средние ноты - мега респект!

В базе, финально аромат сильно похож на Элленовский же Declaration (ноты белого кедра?) и это довольно скушно. Но за такой старт я готов простить маэстро все. И это при том, что я не люблю цитрусовые запахи ))

Nu
Nu

Название говорит само за себя: bigarade – это горький (или Севилльский) апельсин, который используется в настоящем английском мармеладе. Его масло, знакомое любителям парфюмерии по бодряще-смолистой ноте в старой Альпоне Карона, представляет собой интересную смесь цитрусового дружелюбия и смолистого аскетизма. Композиция Эллена умело подчеркивает оба эти аспекта, за счет слегка резиновой на мой вкус начальной ноты. Весьма приятный, сознательно простой, но лишенный загадки.

Simona
Simona

Вот уж не ожидала ,что цитрусный аромат , вызовет у меня столько восторга. Зная ,что цитрусы это 100% не мое и ничего кроме оскомины у меня не вызывают ,была приятно удивлена попробовав Bigarade. Аромат свеженатертой цедры недозревшего апельсина поражает своей натуральностью !
Освежающий ,чистый и сочный цитрус с горчинкой.
Довольно простая композиция ,но как говорится ,все гениальное просто!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Frederic Malle Bigarade concentree. Если вы располагаете дополнительной информацией о Frederic Malle Bigarade concentree, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bigarade concentree от Frederic Malle. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bigarade concentree от Frederic Malle представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Frederic Malle L'Eau d'Hiver Nasomatto Black Afgano Comme des Garcons Wonderwood Tom Ford White Musk Collection White Suede Frederic Malle En Passant Chanel Sycomore Chanel Coco Eau de Parfum Lalique Encre Noire Frederic Malle Vetiver Extraordinaire Chanel Chanel N°5 Eau Premiere D`Orsay Tilleul Serge Lutens Daim Blond Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Dia pour Femme Serge Lutens Chergui Chanel Allure Homme Edition Blanche L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Frederic Malle Une Rose Tom Ford Oud Wood