Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Touch With Love Fred Hayman для женщин

Touch With Love Fred Hayman для женщин

Купить Fred Hayman Touch With Love на Ozon.ru

Touch With Love Fred Hayman - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Touch With Love выпущен в 2003. Композиция аромата включает ноты: Зеленые ноты, Древесные ноты и Восточные ноты.

Зеленые ноты Древесные ноты Восточные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Touch With Love by Fred Hayman.

Touch With Love Мнения об ароматах

hoidusia
hoidusia

мне похож на Rykiel Woman Spring & Summer.и флакон и запах!пахнет на мне малинкой легкой и наивной!!!запах наивный и "девчачий",в хорошем смысле этогослова

Katarinna
Katarinna

Основные ноты: лаванда, жасмин, роза, гвоздика, кедр, бобы тонка, мускус, сандаловое дерево.

Assambleya
Assambleya

Запах сладкий, пудровый. Очень много розы, она практически солирует, первые минут 5-10 чересчур приторно, затем утихает и пахнет уютно так и по-домашнему.
Древесного я в нем не нашла, на коже стойкость часа 3-4. На одежде пахнет и на следующий день.
В целом запах простой и подойдет на каждый день любительницам сладенького))

Touch With Love by Fred Hayman 4.00 out of 5 based on 3 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fred Hayman Touch With Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fred Hayman Touch With Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Touch With Love от Fred Hayman. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Touch With Love от Fred Hayman представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Diesel Plus Plus Masculine Van Cleef & Arpels Birmane Valentino V pour Homme Guerlain Vol de Nuit Evasion Calvin Klein Euphoria Men Intense L`Occitane en Provence Ambre Rochas Desir Pour Homme Yves Rocher Hoggar Ted Lapidus TL Pour Lui Comptoir Sud Pacifique Aoud de Nuit By Kilian Pure Oud DSH Perfumes Oude Arabique