Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

273 Rodeo Drive for Men Fred Hayman для мужчин

273 Rodeo Drive for Men Fred Hayman для мужчин

Купить Fred Hayman 273 Rodeo Drive for Men на Ozon.ru

273 Rodeo Drive for Men Fred Hayman - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. 273 Rodeo Drive for Men выпущен в 1990. Верхние ноты: Лаванда и Бергамот; ноты сердца: Амбра и Дубовый мох; ноты базы: Мускус и Белый кедр.

Лаванда Бергамот

Амбра Дубовый мох

Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 273 Rodeo Drive for Men by Fred Hayman.

273 Rodeo Drive for Men Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

Купил его только по одной причине: отсутствие отзывов на нашей фраге. При том что данная линейка парфюмерии насчитывает довольно много ароматов, а первые выпустили еще в конце 80-х.
А вот на англоязычной фраге обнаружил несколько интересных отзывов, в одном из которых его помещают в один ряд с Yatagan, Antaeus, Montana Parfum d'Homme. Ни один из эти ароматов не тестил, поэтому ничего не могу подтвердить.
Лично на мой взгляд, это довольно минималистический лавандово-мускусно-мшистый аромат. Из всех заявленных нот хорошо ощущаю лаванду, оттененную мускусом, а мхи и бергамот звучат слабенько. Можно смело сказать - цветочно-животный, который сперва может показаться немного неприятным. Возможно, его поэтому и сравнивали с Антеусом. При этом дает легкую прохладу, но это, по-видимому, обусловлено амброй.В жару немного тяжеловат, не шлейфовый и очень близко к коже...

UPD. Недавно, протестировав во второй раз Azzaro Pour Homme, понял, что брать его не буду. Данный Родео Драйв - это смягченный вариант Аззаро. Часа через три после нанесения Аззаро - это фактически и есть Родео Драйв, только последний без фужерной основы. Конечно не один в один

273 Rodeo Drive for Men by Fred Hayman 3.00 out of 5 based on 4 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fred Hayman 273 Rodeo Drive for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fred Hayman 273 Rodeo Drive for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 273 Rodeo Drive for Men от Fred Hayman. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 273 Rodeo Drive for Men от Fred Hayman представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Perry Ellis Portfolio for Men Avon Derek Jeter Driven Lomani Lomani pour Homme Caron Caron Les Plus Belles Lavandes Cattier Tonissima Comme des Garcons Comme des Garcons Series 2 Red: Harissa Roger & Gallet L`Homme FCUK FCUK Connect Him Caswell Massey Michelsen's Bay Rum N10Z Intense TEN by Intense Paco Rabanne XS Pour Homme Sensual Summer Toni Gard Toni Gard Man