Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

273 Indigo for Men Fred Hayman для мужчин

273 Indigo for Men Fred Hayman для мужчин

Купить Fred Hayman 273 Indigo for Men на Ozon.ru

273 Indigo for Men Fred Hayman - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. 273 Indigo for Men выпущен в 2003. Верхние ноты: Бергамот, Лаванда и Зеленые ноты; ноты сердца: Сандал и Ветивер; ноты базы: Уд, Мускус и Ваниль.

Бергамот Лаванда Зеленые ноты

Сандал Ветивер

Уд Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 273 Indigo for Men by Fred Hayman.

273 Indigo for Men Мнения об ароматах

Это тоже часть парфюмерного эксперимента от кудесницы из Москвы которая познакомила с ароматом для того чтобы увидеть негативный отзыв.
Скажу по правде, не смогу написать отрицательного отзыва поскольку этот аромат явился для меня открытием неизведанного в парфюмерии. Он крайне интересен и харизматичен по своей сути и такого я пожалуй ни на одном мужчине прежде не встречала вообще.
Думаю, это потому что марка не очень то раскрученная.
Вообще я терпеть не могу лаванду в парфюмерии, а тут к большому удивлению самого аромата лаванды нет - лишь лавандовый расслабляющий холодок, по сути это не аромат лаванды а лишь её характерная особенность вложена в композицию.
Опять же прохладный ветивер, немного не бьющего в нос бергамота, а самая главная и основная для меня партия - это гуаяковое дерево + бальзамичность лишённая сладости и что-то схожее с ароматом жидкой кедровой смолы. Для меня это даже скорее ароматерапия нежели парфюм. С кислиночкой правда лёгкий перебор, заменить бы её на сладко-бальзамический оттенок, скажем, перуанского бальзама и я думаю, получилось бы и вовсе произведение искусства.
Мужественность, харизма, необычность - всё это в нём есть.
Поразнашиваю некоторое время на коже чтобы обдумать мускус в этом аромате и сделаю дополнение в отзыв)

UPD: Тадааам! База показала совершенно неожиданную сладость то ли ванили то ли чего-то похожего на тонка-бобы что явилось крайне приятным сюрпризом. Нету мускуса - ну и хорошо) Но это всё на горячей коже.

HENDY
HENDY

Заказывал наугад...и не разочаровался!!!
Какой же он красава, лаванда в сочных зеленых нотах лайма выше всяких похвал.
Мне даже чем то напомнил BLV Pour Homme Bvlgari для мужчин.Стойкость потрясающая!

toniwindy
toniwindy

Полностью согласна.
Аромат весьма стойкий.На мне сначала пахнет имбирем с лавандой, а потом чем-то свежим,нежным,слегка терпким.
Очень понравился аромат!
На мужчине он более острый , более терпкий.

guest_Костя
guest_Костя

Сочная лаванда и имбирь с кардамаоном. Это мега -красиво!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fred Hayman 273 Indigo for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fred Hayman 273 Indigo for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 273 Indigo for Men от Fred Hayman. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 273 Indigo for Men от Fred Hayman представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Lacoste Lacoste Pour Homme Aquolina Blue Sugar Ghost Ghost Man Lalique Lalique Pour Homme Jil Sander Jil Sander Scent 79 Man Guerlain Vetiver Frozen Fragrance Jean Paul Gaultier Monsieur Eau du Matin L`Erbolario Vetiver de la Reunion Six Scents Series Two No1 Phillip Lim Collage Caswell Massey Greenbriar D.S. & Durga Juniper Smell Bent Thai'd Down