Дизайнеры » F-H » древесные шипровые « Группы

Passion Boisee Frapin для мужчин

Купить Frapin Passion Boisee на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 195.00 USD

ром
Passion Boisee Frapin для мужчин Картинки Passion Boisee Frapin для мужчин Картинки

Passion Boisee от Frapin из группы древесные шипровые аромат для мужчин и женщин. Passion Boisee аромат для мужчин создан в 2007. Автор парфюмерной композиции Jeanne-Marie Faugier. Композицию открывают: тангерин и ; в сердце композиции: ром, зеленый дубовый мох и ; Базовые ноты составляют: лист пачули и кожа

Танжерин Мускатный орех Ром Гвоздика

Дубовый мох Дуб

Пачули Кожа Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Passion Boisee by Frapin.

Passion Boisee Мнения об ароматах

Ginn_
Ginn_

Вот он и появился в моей коллекции) Брал без затеста, основываясь на описаниях с разных сайтов. Сказать ,что доволен- не скажу, нет не скажу... Очень доволен!!!!
Из всех отзывов,оставленных здесь, к моим ощущениям после пробы более всего подошел от elena.konovalova.37853.
Аромат не сладкий,только если самую малость вначале. Стартует горьким мандарином и...коньяком)) Хорошим, выдержанным. Когда получил посылку, естессно-попробовал и пришел в офис-был даже вопрос- "ты где-то коньячку уже успел дернуть?")) Потом,минут через 10-15 танджерин уходит и из него прорастает виноградная лоза. Именно лоза, без излишней сладости. В это же время дорогой коньяк(20 грамм, для смакованного удовольствия) плавно сменился ромом, темным выдержанным(неспешно, плавно и уже- для настроения). Лоза затем стала потихоньку отдавать деревом,влажным ,разгоряченным- запах из бани,когда туда только заходишь, с распаренными вениками и без шампуня- вполне подходит. А потом,в базе-это самое дерево четко обозначилось можжевельником. Именно можжевеловой древесиной, слышал ее очень явно. На всем этом фоном идут травы, скорее пряные, которые сушились на слегка влажном мху...Кожу и пачули мне не положили.
Флакон,как и у всех Фрапенов- отдельный эстетский разговор)
Аромат ощущается уни. Только если мужчинам в дресс коде он может делать послабухи, и пойдет и под оффис,и под кэжуал ,и под урбан, то прекрасному полу- только под "солидняк"- костюм, строгие блузки, соответственные юбки.ИМХО.
Подойдет и днем, да и под вечер тоже. Скорее осенне-весенний, когда еще или уже хочется много тепла и теплых ассоциаций. Сильно не шлейфит, но четко ощущается в радиусе метра-полутора от хозяина.Сидит достаточно долго- полдня-день. Без вычурности, солиден и даже аристократичен)
10 из 10

jonny Brown-Eyes
jonny Brown-Eyes

Мокрое дерево, тупо мокрое! Отличная копия l'eau bleue d'Issey 2004 года.

anemonus
anemonus

И правда, банька...она, родимая )))) распаренное тело, деревяшки, веники....чаек на травах
Легкий, теплый, натуралистичный аромат релаксант
Приятный шлейф
будто не парфюм, а просто естественный запах человека
Подойдет к какомунить расслабленному хипстерскому прикиду

Naomi36
Naomi36

Влажная древесина, на ней осенние листья и немного солнца. Видимо тангерин добавляет оптимизма и бодрости. Получается осенний позитив-энергия и при этом вдумчивое спокойствие.
Первый унисекс, который захотелось себе)

Kimuna
Kimuna

Мне не пахнет вениками, баней, средством от комаров. Для меня он цитрусово-древесный, в базе легкая сладость. Люблю.

Padovika
Padovika

Дерево, мандарин, ром и специи.

Думаю, нравится мне больше 1697 и 1270, больше всех опробованных ароматов марки Frapin.

Женщина тоже может носить такой аромат.
Он горячий, страстный, алкогольно-тёплый, с ярким характером, выгодно отличается от многочисленных невыразительных ароматов.

На мой взгляд, лучший из Frapin.
Отмечу сходство с любимым Immortal Beloved Ys-Uzac, но последний более фруктовый.

JAM@FP

Случайно познакомилась с маркой в винотеке :).
очень понравился аромат и встроился в ряд любимых ароматов от Ж-К Эллена: Declaration, Poivre Samarcande & Bois d'Iris.
Аромат-интеллектуал.

CLASH
CLASH

сухой и пряный на себе, а вот в шлейфе солнечный и позитивный цитрус со специями, даже напоминает это сочетание траву эстрагон, пахнет тархуном.

Алиса1985
Алиса1985

Ух, как пахнул он мне поначалу чем-то типа средства от комаров, или лекарственной химией какой-то, чуть со стула не упала))) Потом вроде ничего, уселся, стал деревяшисто-алкогольно-специевым. Однозначно, мужской, есть в нем какая-то брутальность. Почитала отзывы, что многим запах бани напоминает, и действительно, мокрые распаренные ве-ники на распаренной древесине и распаренном мужском теле. Мужчина попарился, вы-шел, выпил 100 г и снова в парилку. Как-то так)) А еще чувствуется мне в нем запах прелых осенних листьев после дождя. Ну, очень интересный и необычный аромат, стоит того, чтобы его попробовать. Абсолютно не похож ни на что, слышимое мною ранее.

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Из всей тройки мною опробованых - 1697 несомненно мой фаворит, т.к. отражает мою сущность и мой характер.
1270 - когда хочется мягкости и пушистости.
Ну , а Passion Boisee - среди них - аристократ. Он подтянут, немного строг , не дает расслабиться и заставляет держать себя в форме.
Наверное самый близкий к мужскому, но не явно - настоящий унисекс. Под платье или сарафан не пойдет, а вот под деловой костюм или стиль сasual - великолепен.
Если нанести с закрытыми глазами - моментально переносишься на склон той горы где растет этот эксклюзивный виноград . Сквозь терпкий тангерин пробивается запах виноградной лозы, перемешаный с запахом дубовых бочек, слегка мокрых и пропитаных суслом, которые достали из подвала для просушки на солнце. А вокруг дыхание осени перемешивается с благоуханием прянных трав , мха и пачули . Звучит исключительно благородно и дорого , как и подобается дорогому напитку. Запаха кожи , к сожалению, не услышала, может и прийдет потом - пока делаю первые затесты.
Он не очень громкий, практически без сладости , но до чего же прекрасен !!!
Чем очень импонируют Фрапины - так это своей оригинальностью, абсолютной неохожестью с остальными ароматами, мною перепробоваными и совершеной своею натуральностью в звучании.
Шлейф хоть и невелик , но явно слышен и красив.
Сам аромат произвел впечетление аристократичного,дорогого и стильного - просто красавец! Эдакий осений шедевр от дома Фрапин, одинаково прекрасно звучащий и на мужчинах и на женщинах! Ну а лаконичные флаконы из толстого и отшлифованого стекла и с пробкой из натурального дерева - отдельная песня!

свечка14
свечка14

согласна с отзывом Mariame, ну вот один в один, так что повторяться небуду. Скажу только что по нынешней осенней погоде просто праздник-антидепрессант какой-то.

Nile
Nile

Мандариновая корочка действительно присутствует, но мне показалось, что она далеко не на первом плане. А вот дубовая коньячная бочка во весь голос заявляет о себе. И вслед за ней банные веники)). Мне не верилось, что их запах можно передать в парфюмерии, но я ошибался)) Благородный аромат, для подарка подойдет идеально .

Abbeympire
Abbeympire

Аромат стартует тёплыми нотами мандариновой корочки, смоченной в роме, плавно вливаясь в виноградную гроздь обращённую в янтарь, создавая при этом, эдакий смолистый, с горчинкой, древесно-бальзамический фон, на прокопчёном дубовом основании..
Яркий, даже сказал-бы - помпезный аромат, с легко узнаваемой манерой, в стиле Frapin, и мною горячо любимой, пьяно-виноградной нотой в нём..
Имеет некоторое сходство с Идолом, но не так сладок как последний.

PilchNais
PilchNais

да чем то напоминает веники горячие пригорячие! С первого нюха мне запахло больницой, всех распрашивал в каком отделении так пахнет)) Теперь понял у стамотолога, когда шлейфует зуб с новой пломбой именно в этот момент)) Хотя не мое, но признаю его гениальность))

mooncat
mooncat

А я не поняла его. Вроде и нравится, но на муже звучит интереснее. И все равно что-то не то. Видимо, слишком остро чувствую цитрус - тангерин (цитрусы в парфюмерии не очень жалую).
А вот с баней и правда есть сходство.

Корица
Корица

Для мужчин? Ничего подобного! Он для обоих полов прекрасен!
Спиртуозный, пьяный, с терпкой нотой мускатного ореха и влажной древесиной. Страстный! Обманчиво холоден вначале и разгоряченно-соблазнительно покалывает нос чуть погодя, сливаясь с химией кожи.
Mariame абсолютно точно проассоциировала с баней!
Прелесть!

Mariame
Mariame

Я его ношу сама) По мне так пахнет баней - разоряченным сырым деревом, немного цветочных масел и влажные веники. Ром и орех заметны не всегда, а лишь иногда проглядываются. Пачули как всегда бесподобны

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Frapin Passion Boisee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Frapin Passion Boisee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Passion Boisee от Frapin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Passion Boisee от Frapin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frapin 1270 Serge Lutens Chergui Frapin Terre de Sarment Serge Lutens Ambre Sultan Parfum d`Empire Aziyade Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Arabie Frapin 1697 Tom Ford Tuscan Leather Frapin Caravelle Epicee Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Olfactive Studio Chambre Noire Hermes Terre d'Hermes Olfactive Studio Autoportrait Olfactive Studio Lumiere Blanche Creed Silver Mountain Water Parfum d`Empire Wazamba Phaedon Tabac Rouge Guerlain Cuir Beluga Caron Yatagan