Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Paradis Perdu Frapin для мужчин и женщин

Paradis Perdu Frapin для мужчин и женщин

Купить Frapin Paradis Perdu на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 195.00 USD

Paradis Perdu Frapin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Paradis Perdu выпущен в 2013. Парфюмер: Amélie Bourgeois. Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот, Лимон и Мандарин; ноты сердца: Базилик, Равенсара, Обвойник, Гальбанум, Элеми, Сено и Ветивер; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Палисандр, Лабданум, Древесные ноты, Мох и Мускус.

Грейпфрут Бергамот Лимон Мандарин

Базилик Равенсара Обвойник Гальбанум Элеми Сено Ветивер

Кедр из Вирджинии Палисандр Лабданум Древесные ноты Мох Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paradis Perdu by Frapin.

Paradis Perdu Мнения об ароматах

Asc
Asc

Olgasamara: "Смесь запаха распаренного березового веника и мужского пота." (с)
Это в точности так и звучит((. Не поверил бы, если б не услышал своим собственным носом. Разочарован, мягко говоря, будьте осторожны в выборе/при покупке Фрапана в подарок, по раскрытии аромат способен на недобрую шутку, увы.

Тицианка
Тицианка

Мягкий, травяной, трава не свежая, а привяленная на солнце. Обожаю пору сенокоса.
Или вот фильм "Как я долетел из Лондона в Париж за 25 часов" - прекрасная иллюстрация, рекомендую.
Особенно те кадры, где показывают с воздуха (с самолетика) ухоженную солнечную загородную местность в европейских странах.
Мне кажется, если идти по дороге в такой местности, должно вокруг пахнуть в точности этим Парадизом.:)

Эленица
Эленица

Идеальный парфюм на лето, совершенно не сладкий,звучащий очень натурально.Пронзительно яркое цитрусовое начало, переходящее в зелень, как уже здесь писали,"все оттенки зеленого", от яркой,сочной травы до сена.Очень красивый ветивер.
Будет органичен и на мужчинах, и на женщинах.Прошлым летом только им спасалась в жару.Покупайте, не пожалеете!

daria_romi
daria_romi

Красивый, изысканный аромат. На мой взгляд он подойдет и женщинам, и мужчинам. Он зеленый и свежий, но не банальный свежак. Сено, ветивер и древесный ноты делают его интересным, оригинальным. Очень стойкий. Теперь присматриваюсь к другим ароматам этого бренда, т.к. они все очень интересные.

Cati2013
Cati2013

Долго думала, ну какая же мне сушёная зелень мерещится. Перенюхала все приправы, не укроп и не пертрушка, а вот сушёный базилик - в точку! Именнно он, вместе с цедрой лимона и чем-то деревяшечным.

celui qui a vu la mer
celui qui a vu la mer

Начало довольно резкое, для меня доминируют сено и гальбанум, создавая впечатление вначале сухости, полынности, затем(о, чудеса!) - мокрой травы, а под конец...А под конец - немыслимая красотища: запах стекающих по трубе дождевых капель!
Никогда не встречала еще такого хамелеона!

Olgasamara
Olgasamara

Потрясающий аромат, очень сексуальный.... Смесь запаха распаренного березового веника и приятного ( его же иногда можно назвать приятным) мужского пота...

Toundra
Toundra

Ощущения один в один как в комментарии toniwindy, не буду повторяться. Могу только добавить, что вначале показался похожим на Абсент от Насоматто, та же горькая полынь. Но в Абсенте полынь сырая, а здесь - сухая. А дальше, да - трава, сено, ветивер... Всё сухое, строгое, цитрусы практически не ощущаю. Уходит довольно быстро. Название немного смутило, как-то для меня связи с содержимым нет.

Padovika
Padovika

Всё, как тут пишут : аромат именно зелёный, чуть горьковатый, звучит натурально. Совсем не сладкий. Гальбанум, сено, ветивер, цитрусы.

Зелёный, все оттенки зелёного, зелёно-горький сок растений, - вот о чём этот аромат.

Думаю, понравится любителям (untitled) Maison Martin Margiela и Fulgor Cale Fragranze d’Autore.

Мне из этих трёх ароматов больше всего понравился Fulgor Cale Fragranze d’Autore. Там вспышки молний во флаконе :)

toniwindy
toniwindy

Аромат действительно удивляет своей натуральной "зелёностью".
На мне - это трава. МНОГО травы!
Горький, зубодробительно-зеленый с кислинкой, скошенный, немного пожухлый бурьян (а может быть и руккола). Потом эта феерия через пол часа проходит и трава трансформируется в сено, переходя под конец в слегка влажную древесину и ветивер.

luce
luce

очень красивый. запах земли почти идентичен с de Profundis. оба красавца из ряда вон выходящие, природные запахи, есть в них натуральность и простор. люблю оба.

Reddanger
Reddanger

Я схожу от него с ума))) при тесте на бумажной салфетке выдавал "подвал": сухую землю, мох, дерево, немного кедра. Нанесла на кожу и пошла прогуляться, на первом светофоре повернула обратно, и купила флакон- потому что на коже открылся идеальным лимоном, не цедрой, а именно помятой в руках корочкой горького лимона! Именно с небольшой горчинкой этой самой корочки. Очень теплый, обнимающий. Но- ношу его только одно лето, посмотрим как будет зимой.
Пробовала не так уж много духов, но мне кажется по сравнению с ним большинство ароматов сладкие, слишком сладкие.
С восторгом ношу его уже месяц, шлейфит на полметра, на себе к середине дня перестаю замечать, девушка на работе ходит за мной по пятам и нюхает меня весь день, говорит что пахнет до вечера))))
Я его когда наношу, мне даже кажется, что на языке появляется вкус лимона и легкое жжение от корочки.
Однозначно стоит затестить на себе, любителям сладких ароматов не понравится, а вот фанатам Абсента от насоматто, и афгано, мне кажется, придется по душе.
______________________________________
Добавлю еще один момент: в дождливую погоду вроде бы исчезнувший аромат начинает проявляться вновь. И чем холоднее температура, при которой его ношу, тем отчетливей из-под лимона на меня смотрит ветивер))))
На одежде (палантин на работе) держится уже вторую неделю.
У меня второй виток любви к этому красавцу!

Tassi
Tassi

В переводе с французского означает "Потерянный рай"! Странно, что нет яблока :)

Хельга
Хельга

На мне в начале выдал кока-колу на горьковатой древесной подложке, это придало ему какой-то несерьезности, что ли, не очень тут уместной. Вся зелень-травянистость, напротив, пустилась в бега. Либо с ума сошла я, либо у аромата в этот день были не все дома :)

_Simona_
_Simona_

Открывается резким взрывом всех перечисленных цитрусовых, как и ожидалось. Очень острый кедр за ними и зелень начинают появляться в течение первых нескольких минут. Что-то съедобное, как с салаты с травами. С лимонной заправкой. Супер Зеленый, супер горький, кислый. Позже появляется замечательный ветивер, сладковатый от ладана, но все еще слышу тонкие волны лимона и грейпфрута, на мускусно-древесной базе. Понравиться тем кто любит лимонные, горькие и зеленые ароматы и ветивер!!!Полностью унисекс и освежающий.
Есть что-то общее с ароматами AG's Hadrien(s), Hermes citrus colognes и олдскулом гальбанумных кружевных ароматов

1MathBenks1
1MathBenks1

Весьма не плох . По крайней мере необычен . В начале чуть ли не травянистая горечь , затем аромат смягчается и успокаивается . В базе все больше терпко-древестных нот . Звучание сухое и жгучее . Мне кажется очень близок к класическому фужерному аромату . На осень грядущую , будет чудесен .

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Frapin Paradis Perdu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Frapin Paradis Perdu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paradis Perdu от Frapin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paradis Perdu от Frapin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frapin 1270 Frapin Terre de Sarment Serge Lutens Arabie Olfactive Studio Chambre Noire Frapin Speakeasy D`Orsay Tilleul Frapin 1697 Hermes Terre d'Hermes Serge Lutens Ambre Sultan Tom Ford Violet Blonde The Vagabond Prince Enchanted Forest Serge Lutens Cedre L`Erbolario Dolcelisir Tom Ford Tobacco Vanille Frapin Caravelle Epicee Antonio Visconti Akaba Amouage Fate for Women Serge Lutens Chergui Hermes Hermessence Ambre Narguile Parfum d`Empire Ambre Russe