Дизайнеры » F-H » фужерные пряные « Группы

Купить Frapin L Humaniste на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 195.00 USD

травный
L`Humaniste Frapin для мужчин Картинки

L`Humaniste Frapin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. L`Humaniste выпущен в 2009. Парфюмер: Sidonie Lancesseur. Верхние ноты: Кардамон, Бергамот, Амальфитанский лимон, Розовый перец и Перец; ноты сердца: Мускатный орех, Чабрец, Ягоды можжевельника и Пион; ноты базы: Джин, Дубовый мох и Бобы тонка.

Кардамон Бергамот Амальфитанский лимон Розовый перец Перец

Мускатный орех Чабрец Ягоды можжевельника Пион

Джин Дубовый мох Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Humaniste by Frapin.

L`Humaniste Мнения об ароматах

сергей красный
сергей красный

зашел послушать ароматы, переслушал очень много. По совету продавца послушал и L" Humaniste Frapin....на блотере очень понравился,больше всех, алкогольная нота очень понравилась...очень захотел его себе купить, но думаю надо затестить на коже и подумать... короче брызнул на руку и уехал домой...еду и слушаю...на коже просто зазвучал как вода в переходе за 300 рублей и на ком то я уже слышал эту трехсот рублевку..аромат очень дешовый..пока доехал до дома мин. 40..на руке почти ничего не осталось....думаю это вообще че за де...мо....хорошо что не взял..не стоит он своих денег или брызгать ток на одежду..

Estera
Estera

Как хорошо начиналось: искристый, яркий, средиземноморский, изысканный - воплощенный ренессансный дух. А под конец вылезла какая-то плоская мандаринка с мятой, как в шампуне. Откуда она? Что это за нота? Не впервые на нее натыкаюсь, в "Десятом часе" Картье то же самое.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

Продолжительное время изучал его на себе..., привлек внимание сразу яркими цитрусами, которые в скором времени стали постепенно угасать, впуская в свою игру некую сласть. Тут мне Гуманист начал нравиться ещё больше, стал легче и мягче.Спокойный как летний штиль,... Укутывает собой верхнюю часть тела и слегка делится своим шармом с окружающими. Сказать что это селектив?...Если бы не подсказали что это Фрапен (чему я, кстати, удивился) , не поверил бы. Да, он простенький по звучанию,но приятный, лёгкий, ненавязчивый. Мне кажется ему подошло бы немного другое оформление и модная нынче приставка Sport каким-нить красненьким шрифтом. Что касается стойкости, то на мой взгляд подобные композиции не способны долго сидеть на коже, часа 3-4 от силы.Потом, либо оставляют едва заметную пряную линию, либо исчезают из поля слышимости напрочь.
P/S прошло минут 40 сейчас раскрылся...красиво... И что-то он мне напоминает из весьма известных люксовых брендов,но более доступных.Такое ощущение ,что я с ним где-то уже встречался...

Ребят, на мне он сейчас уже около 2 часов... Очень напоминает в раскрытии Sergio Tacchini "Ozone".. Ну прям очень и очень). Опять эти цитрусы...)

Cesare
Cesare

Для лета лучше не придумаешь.Очень оптимистичный и жизнеутверждающий аромат.Стойкость выше среднего,выраженного шлейфа нет.Первые 5 минут есть некое сходство с Dior Homme Sport.
Аромат и нежный,и сильный,и свежий.Пахнет радостью и свободой.От 18 и старше.Бомба!

4,2/5

Нарцисс
Нарцисс

Поддержу Gunpowder, аромат красивый и в звучании весьма реален и хорош! Теплый, бархатистый и в меру пряный, шлейфит заметно и не остается незамеченным. Но вот со стойкостью на мой взгляд большой минус. Через два-три часа его почти не остается. Жаль! А на весну самое ТО! И пусть нет сверх оригинальности и супер убойности, зато есть хорошее настроение и приятный шарм!!! (а подсвежить всегда можно, 100ml флакончик позволит даже политься) ;-)

Gunpowder
Gunpowder

Что ж отзывы не очень. Прийдется выступить адвокатом Гуманиста.

Frapin L'Humaniste - и гуманист, и оптимист, и жизнелюб, и просто приятный свежий аромат. Хоть и без претензий на заумную концептуальность, зато имеет четко выверенный баланс - достаточно хорош и нехимозен для любителей "чего-то-из-ниши-понавороченнее" и политкорректно "мил" для всех остальных. И тем и хорош.

Стартует аромат взрывом искристо-позитивных цитрусов, которые быстро сменяются на интересный квинтет в исполнении джина, можжевельника и мха в обрамлении розового перца и кардамона. Кому-то эти ноты могут показаться запахом шампуня, но для всех, кто любит мыться - это прелестный запах чистоты.

Часто можно услышать жалобы на нестойкость Гуманиста. Дело в том, что через 4-5 часов квинтет зачехляет свои инструменты и уходит, отставляя звучать положенные 7-9 ч очень близко к коже бобы тонка. Эта кардинальная перемена партитуры и воспринимается как fadeout аромата.

Единственное, что мне не очень нравится в Гуманисте, это большое количество древесных мускусов в сердечном аккорде. С другой стороны, именно они дают Гуманисту шлейфовость и летучесть люкса.

Итог: прелестный позитивный аромат на теплое время года. Также отлично исполняет свои обязанности, когда нос хочет отдохнуть от густого востока, сложной кожи и насыщенных гурманских ароматов.

Hellowisr
Hellowisr

На мне почти чистый можжевельник, один-в-один можжевеловая зубная паста от Splat, если чистить зубы, пытаясь скрыть, что хорошо выпил. Согласен с тем, что аромат вполне новогодний, особенно если хочешь слиться с елочкой.
Для меня, как любителя восточных фужеров, такой запах будет хорош, когда не хочется никаких запахов.

EvgeniyaG_I
EvgeniyaG_I

Не слушала его на теле, только с тестера. Очень понравился, не похож ни один из люксовых братьев. Подойдет для солидных мужчин за 40.

Андрей
Андрей

Да, и по мне это не селектив вовсе. Откровенно говоря простоват, да, безусловно приятен, особенно мне понравилась очень натуральная верхняя нота джина с перцем, но и не более того. Все приятные моменты на этом и заканчиваются, к сожалению никаких пряностей не заметил, угас тихо часа через 3.

moira
moira

Первые 30 минут это дезодорант Gillette. Сложно пережить такое от селектива)) Потом становится вполне носибелен. Приходит мускусная нотка, не животная, но симпатичная, чуть можжевельника //не джина// и неострый розовый перец. Через пару часов он уже скорее женский, чем мужской. Довольно мягкий и сладкий - почти моноаромат бобов тонка с едва заметной капелькой мха. В целом, аромат неплох как ежедневный дневной унисекс, довольно стойкий. Но 1) не оправдывает свою цену, 2) вред ли может быть записан в селективы, 3) не имеет яркой индивидуальности.

Сергей_Вик
Сергей_Вик

L`Humaniste - пока что единственный из Фрапинов, который мне не понравился. Какой-то он бесхарактерный. Да и джин в компонентах совсем не красит такую коньячную фирму, как Frapin! :-)

PilchNais
PilchNais

да совсем ничего не обычного не понравился бы и за меньшую стоимость никакой, просто свежий мужской и на этом все, слишком уж он гуманен)

mooncat
mooncat

а меня совсем не впечатлил... надеялась на унисексовость, но он оказался заурядным мужским ароматом.
на селектив по звучанию не тянет.
состав красивый, но звучит неинтересно, имхо, конечно.

Носик
Носик

Я не могу этот аромат отнести исключительно к мужскому. Ношу его с удовольствием, более того, подруга купила себе такой же. Специи с лимоном звучат звонко и радостно. На муже аромат раскрывается иначе, чем на мне, я бы сказала богаче. А вообще на мой вкус это новогодний яркий аромат. С ним весело и не покидает ощущение, что скоро произойдёт что-то хорошее.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Frapin L`Humaniste. Если вы располагаете дополнительной информацией о Frapin L`Humaniste, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Humaniste от Frapin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Humaniste от Frapin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Creed Green Irish Tweed Lubin Idole Creed Aventus Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Tom Ford Oud Wood Caron Yatagan Xerjoff Fiero Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Azzaro Azzaro pour Homme Chanel Egoiste Yves Saint Laurent M7 Amouage Jubilation for Men Parfumerie Generale Coze L`Artisan Parfumeur L'Eau du Navigateur Montale Red Vetyver Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Gucci Envy for Men Hermes Terre d'Hermes Serge Lutens Arabie Cartier Declaration