Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Cœur de Cananga Franka M. Berger для женщин

Cœur de Cananga Franka M. Berger для женщин

Купить Franka M Berger Cœur de Cananga на Ozon.ru

Cœur de Cananga Franka M. Berger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Cœur de Cananga выпущен в 1990. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Восточные ноты и Специи.

Цветочные ноты Восточные ноты Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cœur de Cananga by Franka M. Berger.

Cœur de Cananga Мнения об ароматах

Andrey38
Andrey38

Кананга (лат. Cananga) — монотипный род двудольных цветковых растений, входящий в семейство Анноновые. А Cœur - это сердце.

бимба
бимба

Аромат показался очень похожим на Опиум, только мягче, душистее, более округлый и женственный. Если с Опиумом у меня отношения сложные (слишком он острый для меня, сплошной сухой перец), то этот вполне приемлем. Не скажу, что очень понравился, но заинтересовал. Люблю сложный гурманский восток, попытаюсь приручить этот аромат. Было бы интересно узнать, что же означает название. И хотелось бы подробную пирамиду. А то здешняя "пирамидка" сильно в кавычках...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Franka M. Berger Cœur de Cananga. Если вы располагаете дополнительной информацией о Franka M. Berger Cœur de Cananga, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cœur de Cananga от Franka M. Berger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cœur de Cananga от Franka M. Berger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Montana Montana Mood Soft Paco Rabanne Ultraviolet Fluoressence Amouage Eau d`Amouage La Perla Charme Lace Collection Lucy B Tiare Coconut Yosh Ginger Ciao 2.27 Ayala Moriel Indigo DSH Perfumes Madonna Lily Smell Bent Monaco-Dependant LR LR Classics Antigua Jean Patou Moment Supreme Rose en Bos Rose & Vines