Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Cœur de Cananga Franka M. Berger для женщин

Cœur de Cananga Franka M. Berger для женщин

Купить Franka M Berger Cœur de Cananga на Ozon.ru

Cœur de Cananga Franka M. Berger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Cœur de Cananga выпущен в 1990. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Восточные ноты и Специи.

Цветочные ноты Восточные ноты Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cœur de Cananga by Franka M. Berger.

Cœur de Cananga Мнения об ароматах

Andrey38
Andrey38

Кананга (лат. Cananga) — монотипный род двудольных цветковых растений, входящий в семейство Анноновые. А Cœur - это сердце.

бимба
бимба

Аромат показался очень похожим на Опиум, только мягче, душистее, более округлый и женственный. Если с Опиумом у меня отношения сложные (слишком он острый для меня, сплошной сухой перец), то этот вполне приемлем. Не скажу, что очень понравился, но заинтересовал. Люблю сложный гурманский восток, попытаюсь приручить этот аромат. Было бы интересно узнать, что же означает название. И хотелось бы подробную пирамиду. А то здешняя "пирамидка" сильно в кавычках...

Cœur de Cananga by Franka M. Berger 4.00 out of 5 based on 3 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Franka M. Berger Cœur de Cananga. Если вы располагаете дополнительной информацией о Franka M. Berger Cœur de Cananga, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cœur de Cananga от Franka M. Berger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cœur de Cananga от Franka M. Berger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Jette Joop Dark Sapphire Marks and Spencer Truly Cherish Yves Saint Laurent Baiser de Cinema La Maison de la Vanille Vanille Divine des Tropiques Bath and Body Works Moonlight Path Giorgio Armani Onde Extase Fragonard Miranda Sarah Horowitz Parfums Perfect Sunset essence Love Game Shiseido Zen Concentrated Tsi-La Organic Kesu Space NK Champaca