Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

White Touch Franck Olivier для женщин

White Touch Franck Olivier для женщин

Купить Franck Olivier White Touch на Ozon.ru

озоновый
White Touch Franck Olivier для женщин Картинки White Touch Franck Olivier для женщин Картинки

White Touch Franck Olivier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Водяная лилия, Черная смородина, Дыня и Груша; ноты сердца: Жасмин, Артемизия, Белая фрезия, Роза и Фиалка; ноты базы: Мускус и Сандал.

Водяная лилия Черная смородина Дыня Груша

Жасмин Артемизия Белая фрезия Роза Фиалка

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Touch by Franck Olivier.

White Touch Мнения об ароматах

ЛияА
ЛияА

Только приехал и как всегда,победило любопытство.Флакон выглядит очень солидно и стильно-содержимое для начала решило треснуть в нос смородиной снесвежими фруктами,но через минуту бардак закончился -смородина по прежнему солирует и появляется какая то очень нежная нотка.Подождём тёплых дней-явно симпатичный дневной аромат.На моей коже не мылит и не окисляет,что уже прекрасно.

Вначале как свежий,с запахом дыни слегка и лотоса,есть и молоко,постепенно добавляется интересный момент,слышала такое в Balmain ivoire 2012, как костер из малиновых веточек где-то далеко и нежно..очень интересный..

Simba007
Simba007

Показался мне очень классным. Вроде прост, но в то же время яркий и звенящий. Знаете, сравнила бы его с джинсами. На официальное мероприятие не наденешь, а в остальное время удовольствием гоняешь в этой удобной одежке.
Эта туалетка такая же. Удобная и универсальная. На работу в самый раз. Девочки пишут, что раскрылся на коже освежителем. Есть такое да, но это если понимать под "освежителем" ту отчаянное чувство свежести, которое возникает в первые секунды после "пшика". Никакой приторности я заезженности я не заметила. Грушка и что-то водяное. На весну, я думаю, будет просто шик!
Очень зацепил флакон. Наверно, добавлю в коллекцию.

СЛВ
СЛВ

на мне очень сочный, фруктово-цветочный, сладко-кисленький, яркий! понравился очень!

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень фруктовый

juju
juju

Заказала без затеста, и ближе всего оказалась к мнению knezinka-правда больше всего похож на запах освежителя воздуха, вот уже неделя, а так не удается к нему привыкнуть, и определить цель и место назначения.
Резковатые ноты, а хотелось задорной груши. Стойкость средняя, шлейф небольшой.

После 2-х месяцев носки добавлю,при прохладной погоде открылся лучше, стал носибельным, одеваю в основном под спорт или просто светлую одежду, вписывается на ура, второе-шлейф оказался не средним,а сильным, после моего захода в помещение,люди узнают,что я там побывала, и третье-таки нравится мужчинам,причем как молодым, так и постарше,все таки необъяснимый у них вкус ) в целом , к аромату привыкла,но все равно видимо из-за черной смородины,продолжаю ощущать химозинку.

Crazy Cat
Crazy Cat

Не знаю, как его назвать, но уж точно - не цветочным. Свеже-фруктовый скорее всего. Вначале очень хорошо ощутима общая для многих Франков Оливеров нота смородины с чем-то слегка терпким. Я чую древесину ( не сандал, а берёзу или что-то вроде). Аромат сначала кажется простым и незатейливым, но что-то в нём есть такое... отличающееся. Свежесть и некоторая мускусность, но очень мягкая. Дынька, грушка, мультифруктовый сок - но вместе не даёт ни компотности, ни слащавости.
Стойкость примерно 2 часа на теле - сильно, потом смягчается, а на волосах так сутки.
Да, началом несколько похож на Cafe-Cafe классик. Только тот душил меня немилосердно - переслащенными тухлыми фруктами. Этот - не душит, а радует))

evacolos
evacolos

Очень женственный, пахнет чистотой, стойкий и шлейфовый, мужчинам нравится))весной лучше всего звучит, ношу его в дни когда появляются романтичные ноты в настроении)) его время утро и день

knezinka
knezinka

Аромат меня разочаровал, напоминает яблочный освежитель воздуха, в качестве освежителя хорош, но на себе носить не рискну точно.

catherinesam
catherinesam

Очень сочный, яркий, фруктовый, сладенький аромат. Спелая груша и дыня громко солируют, иногда слышатся ноты черной смородины. Водяная лилия разбавляет сладость. Мне этот аромат напоминает чем-то Cool Water Davidoff, Twice Iceberg, но они более свежие, а White Touch сладше и шлейфовее. Громкий, вкусный, фруктовый - очень понравился моей семилетней дочурке

MUZA111
MUZA111

А мне напоминает зеленое яблоко )))) донны каран.

На мой нюх классический цветочный аромат, кремовый, в стиле Noa Cacharel, но быть может чуть более мускусным.
Действительно, изящный аромат, но мне тоже не показался глубоким, сложным.
Большой объем бы точно не взяла, да и не мое это как то, но аромат приятный. Не раздражающий.

зы: Флакончик на самом деле красивей, чем на картинке. Тут он какой то мрачный и увесистый, а в реале гладкий, лаконичный, очень стильный, по цвету молочный, так и просится в коллекцию ;-)

***

Katarinna
Katarinna

аромат похож на дорогое цветочное мыло, в начале, потом проявляется сандал и мускус. Композиция свежая и тонкая, довольно изящная, но мен не хватает глубины и интриги. А так дизайн флакона точно отражает содержимое

Bebel
Bebel

Приобрела этот аромат.
Флакон очень приятный, стильный. Аромат не так прост, как кажется. Отчетливо слышу черную смородину, водяную лилию, присутствует мускус. Проскакивают нотки Брайт кристал. Стойкий. В целом - за такие смешные деньги вполне приятный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Franck Olivier White Touch. Если вы располагаете дополнительной информацией о Franck Olivier White Touch, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Touch от Franck Olivier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Touch от Franck Olivier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Beautiful Bvlgari Bvlgari Pour Femme Lalique Encre Noire Pour Elle S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne pour Femme Givenchy Organza Christian Dior Dune Gloria Vanderbilt Vanderbilt Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Calvin Klein Secret Obsession Bvlgari Omnia Crystalline Bvlgari Jasmin Noir Carolina Herrera 212 Guerlain L'Instant Magic Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Burberry Burberry Women Burberry London Jean Paul Gaultier Ma Dame Versace Crystal Noir