Дизайнеры » F-H » фужерные пряные « Группы

Very Franck Olivier Men Franck Olivier для мужчин

Купить Franck Olivier Very Men на Ozon.ru

Искать eBay US

коричный

Very Franck Olivier Men Franck Olivier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Very Franck Olivier Men выпущен в 2004. Верхние ноты: Бергамот и Лимон; ноты сердца: Нероли, Кардамон и Корица; ноты базы: Ветивер, Сандал и Пачули.

Бергамот Лимон

Нероли Кардамон Корица

Ветивер Сандал Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Franck Olivier Men by Franck Olivier.

Very Franck Olivier Men Мнения об ароматах

Maddalena
Maddalena

Купила мужу, попробовала первая и хотела выкинуть.Такая на меня обрушилась одеколонно-мыльная вонь, что я ужаснулась. Стоил 100руб за 5мл.Но всё -таки оставила. Муж как-то залез на полку в поисках чего -нибудь вдохновляющего и нашел сей затейливый флакончик. И что же? Красота! Зеленая и теплая, солнечная -одновременно! Здорово!

Не знаю как этот аромат раскрывается летом, но сейчас зимой он оказался чудо как хорош!)
Стартует довольно сильным нероли с можжевеловым аккордом который не заявлен но чувствуется.
Но стоило дождаться совсем немного и появились на фоне нероли и мягких цитрусовых нот красивенные корица и сандал - тёплые и радушные.
Мне вообще нравится когда мужские ароматы раскрываются тёплой добротой без чрезмерной лаванды, без жестких цитрусов, мыла или мужской уходовой косметики, именно такие парфюмы всегда подкупают и вызывают интерес.
Этот аромат тоже вызывает тёпло и доверие к тому кто его носит. В сердце даже какая-то еле уловимая мятная пушистая нота появляется, а корица не исчезает.
Нет наверное ничего лучше когда мужчина не только сильный, но и добрый, стабильный - такому можно доверять.
Для такого образа больше всего и подходит Franck Olivier Very.
Флакон-миниатюрка кстати очень мил со своей крышкой в виде насыщенно зеленой веточки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Franck Olivier Very Franck Olivier Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Franck Olivier Very Franck Olivier Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Franck Olivier Men от Franck Olivier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Franck Olivier Men от Franck Olivier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные пряные
L`Erbolario Absinthium (Azzencio) Parfumerie Generale PG23 Drama Nuui Parfumerie Generale PG11 Harmatan Noir Lili Bermuda Somers The Crown Perfumery Co. Crown Spiced Limes O Boticario Connexion Parfums Berdoues Cardamomum Vegetalis Demeter Fragrance Black Pepper Nazareno Gabrielli Nazareno Gabrielli Brandy Parfums Brandy Jeanne Arthes Sultane 1001 Nights Intelligent Nutrients Attune