Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Franck Olivier Very на Ozon.ru

желтые цветы
тубероза
Very Franck Olivier Franck Olivier для женщин Картинки

Very Franck Olivier Franck Olivier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Very Franck Olivier выпущен в 2004. Верхние ноты: Альдегиды и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Роза, Иланг-иланг, Тубероза, Ландыш и Фиалка; ноты базы: Мускус, Амбра и Сандал.

Альдегиды Бергамот

Жасмин Роза Иланг-иланг Тубероза Ландыш Фиалка

Мускус  Амбра Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Franck Olivier by Franck Olivier.

Very Franck Olivier Мнения об ароматах

mrs..flax
mrs..flax

Купила в случайном магазине 100 мл тестер. Единственный аромат, который вслух отмечали на улице чужие люди (согласитесь, это не привычная практика), причем в один из этих разов душилась я "вчера", и важно отметить - замечали положительно )
Аромат специфический - сначала пугает, потом влюбляешься. Для меня прекрасен и летом, и осенью, зимой другие предпочтения.

Ckat
Ckat

Получила в подарок отливант, очень довольна. Напоминает ароматы старой школы, классику. Пользуюсь только в холода,ветер и снежок его время, весной и летом тяжеловатым кажется. Достаточно стойкий, часов 6, шлейфовый, но не кричащий. Благородное звучание. Жаль, не знала его когда он еще стоял в магазинах, полноценный флакон мне бы Не помешал.

abrashka81
abrashka81

Ну надо же! Наконец-то добавлен в базу! А то я уже стала думать, что мой пузыречек мне приснился :)
Купила я его в год выпуска будучи студенткой и всего миниатюру, так как на большее не хватило средств. Флакончик прелестный, крышечка оригинальная, а сам аромат-это что-то! Сейчас он бы мне больше подошел и по возрасту, и по внешности и по опыту прожитого...такой женственный,яркий,цветочный. Хорошо что была миниатюра -наносить только намазом - и я ее быстро вымазала. И казалась себе такой взрослой и т.д. Не представляю, если VERY нанести даже хотя бы 1 пшиком, вас собъет с ног цветочная волна. И правда VERY.Если вы ощущаете себя женственной, жизнерадостной красоткой ( возраст,доход не важен, профессия, окружение тоже), которая весь день щебечет, порхает на каблучках, любит бигуди, бижутерию ( без обид, бижутерия бывает дорогая и очень удачная) и яркую помаду и все мужчины вздыхают и оборачиваются, думая "Вот бы и моя выглядела так же".... Короче,эдакая современная Мерилин Монро. Мне такого ощущения часто не хватает и я бы с удовольствием повторила этот замечательнай парфюм, жаль, что его совсем не видно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Franck Olivier Very Franck Olivier. Если вы располагаете дополнительной информацией о Franck Olivier Very Franck Olivier, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Franck Olivier от Franck Olivier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Franck Olivier от Franck Olivier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montblanc Legend Pour Femme Kenzo Parfum d`Ete Oriflame Serene Lancome Attraction Sisley Eau du Soir Sisley Soir de Lune Helena Rubinstein Wanted Lancome La Vie Est Belle Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere Ralph Lauren Glamourous Oriflame Eclat Lancome Miracle Forever La Perla J`Aime La Nuit Lancome Miracle So Magic! Revillon Turbulences D`Orsay Tilleul Paco Rabanne Black XS for Her Kenzo Le Monde Est Beau Giorgio Armani Sensi Gucci Envy