Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Sun Java for Women Franck Olivier для женщин

Купить Franck Olivier Sun Java for Women на Ozon.ru

озоновый
Sun Java for Women Franck Olivier для женщин Картинки

Sun Java for Women Franck Olivier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sun Java for Women выпущен в 2004. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Персик, Черная смородина, Красное яблоко и Дыня; ноты сердца: Жасмин, Роза, Магнолия и Лилия; ноты базы: Мускус и Амбра.

Амальфитанский лимон Персик Черная смородина Красное яблоко Дыня

Жасмин Роза Магнолия Лилия

Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sun Java for Women by Franck Olivier.

Sun Java for Women Мнения об ароматах

Moncherie
Moncherie

Компот? Да! И даже кисель! )) Но какой кисель! Это не кислые ягоды, это сочные и спелые красные яблоки и южные фрукты. Красота с горчинкой, однако носибельна (для меня) исключительно в самое пЕкло. В более прохладную погоду стартует настолько ярко, что даже перехватывает дыхание. Держится как прибитый, раскрытие, шлейф, игра нот есть, аромат отнюдь не монотонный. Нечто среднее между яблоками Донны Каран и Арденбьюти (вот уж кто чемпион по стойкости, причем, в моем понимании, не самой приятной).
Близкий родич этого аромата - Дот Марка Якобса. Но там старт кисло-сладкой-ягодный, слегонца отдающий "пластмассой". Не всем нравится.
Этот, думаю, при своей непритязательности, понравится больше.

Marga Jem
Marga Jem

Я услышала резкую ноту шамбалы (пажитника), который привозят из Египта. Может быть, это мускус в сочетании с чёрной смородиной дают такую ноту? Между прочим, в Eau de Turbulences я отчётливо слышу её же. Ещё табак и кофе - наверное, это и есть запах солнечной Явы. И пока больше ничего - ни яблок, ни цитрусовых, ни тем более лилий и роз. В целом - своеобразно. Попробую летом.

25192078
25192078

Звонкие фрукты. Не приторно сладкий (если сравнивать с sun java summer white). Сладко-горьковатый (но при попадании на мою кожу не химозит). Шлейф и стойкость есть.

Anhga
Anhga

А мне очень нравится,пользовалась летом.Фруктики,ягодки-милашка!И стойкость не подводила,исчезал корректно.Девчули,он не так уж плох!

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

такой сладенький фруктовый аромат на лето, немного солоноватый, но не шедевр, так на каждый день по чуть чуть.

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

Летний,солнечный,насыщенный,просто СУПЕРРРР!!!!я ношу его летом и он так классно открывается именно летом,а не весной или осенью.шлейфовый,долгоиграющий.Ничего лишнего,все в нем то,что любишь.Ароматы из этой серии ваще очень женственные,стойкие и отлично носятся!!!!

Katarinna
Katarinna

аромат очень похож на Би Делишес Данна Каран. Ява сделана добротно, качественно. Стойкость отменная. Аромат не раскрывается, а все время звучит насыщенным звонким яблочно-цветочным хором часов 8.

marytane
marytane

Жаркое лето, горячий песок...Мне аромат понравился. Он мне чем-то напомнил Дюну Диор. Слышу в основном смородину. И запах кофе немного чувствуется.

Мышия
Мышия

Милый, легкий, ненавязчивый, но незапоминающийся.
Из фруктов на мне в основном персиковые нотки, персик на протяжении всего звучания, аромат довольно стойкий. Полностью согласна с LOTOSSA, в нем действительно чувствуются нотки губной помады.

MaraG
MaraG

Был пробничек - остались только приятные воспоминания чего-то вкусного, легкого и фруктового.

LOTOSSA
LOTOSSA

По мне, так похож на "Be delicious-DKNY". Только Sun Java for Women слаще, по-резче, насыщеннее и более "маслянистые". Те же яблоки, только спелые, красные. Стойкие. Наверное, лучше на весну-осень.
Ещё на мой нюх, был схожий аромат Elizabeth Arden - Arden Beauty, только в нём больше оттенок губной помады... Вцелом, у нас всех восприятие и ассоциации различаются, но рада, если кому-то помогла представить этот парфюм:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Franck Olivier Sun Java for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Franck Olivier Sun Java for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sun Java for Women от Franck Olivier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sun Java for Women от Franck Olivier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

John Galliano John Galliano Estée Lauder Beyond Paradise Lanvin Rumeur 2 Rose Franck Olivier Bamboo for Women Lacoste Lacoste Pour Femme Franck Olivier Franck Olivier Masaki Matsushima Masaki Shiro Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Moschino Moschino Funny! Christian Dior Diorissimo Thierry Mugler Alien Sergio Tacchini O.Zone Woman Sergio Tacchini Lancome Magie Noire Estée Lauder Pleasures Intense Calvin Klein Sheer Beauty Bvlgari Omnia Amethyste Lancome Hypnose Christian Dior Dior Addict Azzaro Blue Charm Givenchy Very Irresistible