Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Private Franck Olivier для женщин

Private Franck Olivier для женщин

Купить Franck Olivier Private на Ozon.ru

морской
Private Franck Olivier для женщин Картинки Private Franck Olivier для женщин Картинки

Private Franck Olivier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Private выпущен в 2005. Верхние ноты: Танжерин, Черная смородина, Красное яблоко, Дыня и Сухофрукты; ноты сердца: Жасмин, Сандал, Гвоздика, Роза и Ландыш; ноты базы: Морская вода, Мускус и Дубовый мох.

Танжерин Черная смородина Красное яблоко Дыня Сухофрукты

Жасмин Сандал Гвоздика Роза Ландыш

Морская вода Мускус Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Private by Franck Olivier.

Private Мнения об ароматах

Леля Шум
Леля Шум

Для меня это запах рассвета,запах утренней росы.Если б меня спросили как пахнет утренняя роса,я бы сказала это приват.Как буд то в детство попадаешь- ощущение чистоты празрачности,но в тоже время игристости,непосредственности,розово-желтые лучи солнца заполняют новый день и роса.... В нем есть какая то загадка,он действительно интимный,меня он переносит в мир первых детских ощущений когда все кажется таинственным и необыкновенным.....Мой молодой человек от него в восторге и подруги делают комплименты, хотя вкусы у нас свершенно не совпадают.

Radio Classic
Radio Classic

Ниже в отзывах двое уже написали, что Private похож на легендарные (на пару с "Анжеликой Варум") духи "Ночной дождь" от компании "Калина". Я плохо помню тот аромат, он у меня в своё время был лишь в маленьком пробничке (такая пробирочка, закрепленная в раскладной картонной мини-книжке). Но помню, что поразил он меня тогда до глубины души! И я больше нигде потом не могла отыскать даже нечто похожее. Ноты я не знала, помнила только впечатление от аромата. Случайно, просто случайно наткнулась на отзывы о Private, изучая отзывы о белой ракушке, ну заодно и посмотрела отзывы о ракушке фиолетовой (они на пару стояли у нас в магазине). Да неужели? - подумала я. Протестив в магазине, не впечатлилась. Что-то свежее, довольно резкое. Но - купила, и поставила в шкаф на несколько месяцев, помятуя о том, что парфюму надо "отстаиваться". Вчера вспомнила, сделала пару пшиков, уходя на работу. Утром прохладно, сухо, +10 оС всего, т.е. погода практически осенняя. И вы знаете - ДА! Он похож на "Ночной дождь"! Всплыло в памяти то ощущение свежего, раннего-раннего утра после летнего, но почему-то холодного дождя, свежей промытой листвы, травы, садовых цветов. Тут некоторые про него писали, что он грустный, загадочный, даже неживой и жутковатый. Полностью согласна. Отшумевшие дождем, уходящие с неба тёмные тучи, пустой сад, природа, ни одного человека вокруг. Вот уж точно не сладкий, и не фруктовый, и не нежный и женственный, как слышится некоторым. И не сирень, у сирени очень узнаваемый конкретный запах. Здесь для меня более-менее отчетливы жасмин, ландыш, гвоздика, вода и сырость. Стойкость отменная, даже навязчивая. И да - грубоват, резковат, химозен - всё это в нём тоже присутствует. А может, навязчивость и химичность - это только для меня так, поскольку не являюсь любителем "свежаков" и цветочных, травяных ароматов. Мне La vie est belle подавай ))). Но - не это главное, главное, что я нашла то воспоминание, которое связано у меня с "Ночным дождём" (которого, к сожалению, не отыскать сейчас даже у коллекционеров, за огромную цену). Пусть нечасто, но с удовольствием буду пользоваться Private под соответствующий настрой!

sofiskif
sofiskif

Нежно люблю.На мне сидит близко к коже,нежно.Я чувствую сирень в вуали пудры,легкая, теплая свежесть с перчинкой внутри.

Allen Allen
Allen Allen

Интересный и своеобразный. Для меня этот аромат олицетворяет март, когда снег только-только начинает таять, а ветер доносит аромат весны. Слышу намеки на дыню и сухофрукты, затем яблоко, ландыш, розочка. Аромат совершенно не сладкий, он свежий и прохладный как вода, довольно-таки стойкий. Нравится в ветреную погоду. На мой взгляд цвет флакона и название очень ему соответствуют.

Areshek
Areshek

Мне очень напомнил аромат 90х,назывался толи ночной дождь, толи летний дождь,духи нашего производства ,ооочень кстати красивый аромат невероятно женственный!был у мамы и я в тихушку сама им пользовалась)))

yashaaaa
yashaaaa

Подарили в свое время. Свежатина, не интересно обыгранная (ИМХО). Не повторю.

Menelwen
Menelwen

Аромат явно не на зиму. Летом это была цветочная водичка, а вчера поначалу шибанул какой-то витаминно-лечебный сироп а-ля Др. Тайсс, а потом разгулялся ландышевый освежитель для воздуха вместе с разбавленным дынным соком. о.О Только наутро услышала ту самую цветочную водичку, которую ждала. Зато в стойкости, ему, конечно, не откажешь. :-)

touri
touri

Странно как-то всё вышло. Помнится, года полтора назад я увидела в витрине одной маленькой парфюмерной лавочки, где много всякого вкусного, ракушки в миниатюрах - три, что ли, вида. Именно фиолетовая заворожила меня... не знаю, почему. Потому что потому, наверное.)) Вот прямо сразу захотелось испробовать. Нашла тут пирамидку - цветочно-фруктовая начинка воодушевила ещё больше. Решила, что куплю при первой же возможности! Но шло время, в том районе я появлялась редко, а в том месте и подавно - и каждый раз совсем без денег. Правда, крошка Приват терпеливо меня ждал) Так миновал примерно год, пока я, наконец, не пришла туда уже с твердыми намерениями уйти не пустой. И вот открываю я, значит, эту флакошу, делаю затест... и слышу совершенно очевидную ноту, которая селится во всех парфюмах не первой свежести, ну вот просто ни с чем её не спутать. И ничего, чёрт возьми, кроме неё. Обида, обида, обида!!! Взяла классического Оливье и ещё две миньки с твёрдым намерением хоть из-под земли достать Привата, уж не знаю, чем он мне так засел - хочу, и всё! Никогда раньше я не делала покупки в инет-магазинах, но он и ещё один снятый Мюглер намекнули, что типа уже пора) Короче, пришла мне сегодня посылка. Прямо у склада делаю первый пшик в коробку. И опять эта нота!! Правда, уже не столь сильная, а так называемое послевкусие очень даже приятное. Ну всё, думаю, кабздец, и этот стух, что ж я за лузер такой. Дата производства - 2010 год. И бадья 75 мл, чтобы уж наверняка. Пока ездила по остальным делам, ещё десять раз понюхала, и на кожу брызнула, и гаком его, и боком, и с прискоком. А ему хоть бы хны, свербит себе и свербит. Приезжаю домой, показываю покупки подруге, с которой живу, и тут она выдаёт - очень любила его, пока у кого-то из родственниц был, сама душилась от души) Ну я и спросила, когда она брызнулась - как оно, нормально вообще, похож на твой или нет? Оказалось, что всё с Приватом в порядке, просто он... Ну вот такой вот он)) И что же вы думаете? После её слов меня попустило. Перестала слушать свербёж, начала вникать в суть. Первая ассоциация - акварельный. Ни цветочный, ни фруктовый - одна прохладная нежность, причём не слишком сладкая. Потом уже нос начинает вычленять оттуда разные ноты. Подружка нашла почти все, я с прибитыми уже порядком рецепторами услышала пока только яблоко, морскую воду, ландыш (кстати, в большинстве), капельку жасмина и, кажется, дубовый мох. Недавно где-то дыня промелькнула) Что же так куролесило в начале перед моим не привыкшим носом - до сих пор загадка, которую ещё предстоит разгадать)) Вот такая история, полная сюрпризов, пусть порой не слишком приятных - но конец у неё, кажется, вполне себе счастливый. После неопределённого числа надеваний и затестов планируется сиквел, ха-ха)

апд: Сижу сейчас, обприватилась по самое не хочу и, черт возьми, почти уже люблю его! Никакой тухлости нет и в помине, ландышевое облако, чем-то напоминающее, наверное, деликатные советские или из 90-х водицы (исключительно в комплиментарном смысле, если что)). Слегка отдаёт рваной зеленой травой. На то, что я пользую обычно (гурманские или фруктовые сладости со специями) не очень похоже, но оно и к лучшему. Фрукты слышны совсем чуть чуть, по большей части с крышечки и иногда при движении - кисленькие, сочные, "зеленоватые". В то же время он не скатывается ни в чистую цветочность, ни в откровенный "огуречный" свежак. Если судить по его классическому собрату, белому Оливье, то в программе заявлено раскрытие, которое удивит своей непохожестью на первые ноты. Жду!

апд2: Спустя день обновила. На сей раз наверху горький мандарин, который через полминуты превращается в фирменную франколивьешную смородину. В целом дуэт смородины и сухофруктов тут такой же, как и в белой ракушке, это их и роднит. В остальном - тот же мшистый солёный ландыш, иногда появляется роза. Хочется пряной гвоздики, но в данный момент непонятно, правда ли она есть или это самовнушение. Вообще я заметила, что оба Оливье любят поиграть и раскрываются на контрасте. Посему вполне заслуживают внимания всяких любопытных носов, которым чужд парфснобизм)

юля84
юля84

Заказала без затеста. первые ноты сбили с ног, хуже я ничего не слышала-едкий "ля па кензо". отстоялся мой приватик месяц,после чего решилась ещё на один затест. Проходит примерно час и аромат становится совершенно другим, как такое может быть? сирень в океане с потрясающим шлейфом. Лето 2014 было отдано привату безоговорочно.

Анна_Сhe
Анна_Сhe

Так надеялась на сочную ягодку, но увы- на мне арбузно-дынная вода. Теперь точно знаю-ароматы с морскими ингридиентами не для меня) откуда арбуз???но он есть! Будет маме парфобновка:)

Екяковлева
Екяковлева

Для меня он ощущается практически клоном мужского Кензо.

25192078
25192078

Нравиться шлейф. Стойкость хорошая. Кажется в базе есть еще тиковое дерево или арбуз...

AureliaAoroso
AureliaAoroso

На мне только дыня и вода, никакой смородинки, ни листиков, ни ягодок, может лета подождать?...

inusy
inusy

Акватика, причем образцово-показательна. Девушки слышат фрукты - везет! И я ждала...

Simba007
Simba007

Вот это да! Уж никак не ожидала от этого простачка такой начинки.
Первые нотки принесли разочарование...ну вот...что-то невнятное и не совсем понятное.То ли фрукты, а то ли цветы - не разобрать. Этакий компот. Но уже буквально пару минут спустя аромат преобразился.
Порадовали внятные ноты смородины и цитрусов. Причем без химозины. Но главное, что подкупает в "привате" - это его "солоноватость". Не могла понять, что это, пока не поглядела пирамидку...Оказалось, все банально - морская вода)))
Очень чувствуется мох в базе.Приятен, свеж, оригинален.
Приват???Да, пожалуй, подходящее название. Я бы ему дала имечко "Деликат")))Такой точно никого не задушит-не убьет. Главное - мера.
Уверена, "одень" его дизайнеры в другую одежку, и выпусти под более накрученным ценником, он был бы более популярен. Возьму на заметку, пожалуй, скоро весна, "свежачки" будут как нельзя кстати.

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Яблоко "белый налив". Так на мне и не прижился, я -отдельно, он - отдельно.

Crazy Cat
Crazy Cat

Сколько лет я страдала об исчезновении наших ( кажется, Новой Зари) духов "Ночной дождь"! Искала похожий запах... и вот нашла. Не копия, конечно, но очень похож. Свежесть омытых водой цветов и какая-то почти хрустальная чистота.
Сейчас, по осени, холодноват и слишком тих. Его время - весна и лето, даже, скорее, самые жаркие дни лета. Хотя... вроде всегда носила такие зелёно-цветочные летом, а недавно решила надеть в солнечный октябрьский день с ветерком - и поразилась, аромат буквально заискрился новыми нотами, появился нежный ландыш и тонкие моховые нотки ( а в жару всегда были вода - роза - фрукты).
Изумительно хорош "Приват", жаль, что стойкость по сравнению с прочими творениями Франка Оливье невелика. Зато и цена радует...

osanka
osanka

очень уютный и мой. был лет 6 назад. казалось, что это не духи, я я сама так благоухаю. заказала 75мл. еду забирать завалявшуюся на складе бутылочку из старых, плохопродаваемых.
никакой химозности не слышу - очень гармонично сливается с кожей. и кажется, что это не аромат, а я такая уютная, ласковая ,но с характером. мммм... обожаю!

lorakiss
lorakiss

Долго не могла понять, нравится ли мне приват или нет. Все же смогли мы с ним подружиться. Аромат необычен, не компот уж точно, свежесть чувствую, мох, но мох приятный, не резкий. Иногда тоже чудится сирень. Стойкость хорошая. Есть в нем что-то, что заставляет к нему возвращаться.

Понимаю одно,чем чаще я с этим ароматом дружу, тем крепче у нас дружба, все больше хочется ощущать его на себе и смотреть как он меняется в зависимости от погоды.
Уместен он и летом и осенью, очень нравится в ветреную погоду, хотя и в жару хорошо прохлаждает. Посмотрю что он скажет в морозные деньки...

Anita
Anita

Однажды выбирала подарок для родственницы, такой чтоб недорого и со вкусом, купила Private. Самой в принципе понравился, но основной критерий выбора был - чтобы свежо, ненавязчиво, приятно и неизбито, в общем без сложностей. Подарок порадовал, а через некоторое время и себе его прикупила для повседневной носки. Каково же было мое удивление, когда через пару лет, снова побывав у нее дома, обнаружила на зеркале вроде бы тот же флакон. Но уже сотка. Пятая или шестая по счету))) Для кого-то он даже ароматное "я"

lusia4
lusia4

Свежесть,сплошная свежесть..При первом нанесении на кожу слышится сирень,которой в пирамидке нет.Затем,будто-бы я слышу запах моря и немного мха.Нравиться очень,на лето бодрит,освежает и поднимает настроение!Сладости не слышу совсем,только в самом конце дня улавливаю еле нежный жасмин.

ajv1505
ajv1505

Завидую тем, кто чувствует в них море, свежесть, водянистость и т.п. Для меня они пахнут сиренью. Очень сладкий, слегка терпковатый запах. Душит. Не могу с ним подружиться, увы.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Необычный, интересный, не похожий ни на что мной встреченное, запах.

Да, из флакона - химозен! Но в раскрытиии это не мешает, на это не обращаешь внимания, потому как подобный запах не может звучать "натурально" - нет в природе подобных комбинаций; может только неподалеку от города с развитой промышленностью скалы над бушующим ураганным морем, поросшие мхом, лесными ландышами, кустиками лесных ягод могут так пахнуть. Приват - творение человека.

Вот как я его чувствую на себе: ландыш, мох, живая человеческая кожа (только что из моря, холодная и в соленых каплях), жасмин, сухофрукты. Запах не свежий, не водянистый - он влажный и холодный, заставляющий на миг застыть, и немного пронзительный! Мох остается чуть ли не на протяжении всего звучания.

Своеобразный, странный. Его трудно представить по чьим-либо описаниям.
Трудно представить, что для кого-то он сладкий. О_о

Кто-то писал, что "жутковатый" или "пугающий" - да, есть что-то)) но мне это нравится))

Стоил бы дороже - ценили бы выше))

Не фаворит, но покупаю 2-й раз в миньке (за год не использовала полностью), иногда хочется чего-то "пугающего")))
Вроде и не фаворит, но как подумаю, что могут снять, хочется обзавестись целой бадьёй этого аромата, чтоб точно всегда был под рукой.
____________________________________________
И ещё о сирени - просто чуть ли не каждой 2-й кажется...наповал)))) Наверное, цвет флакона, прохлада и "весеннесть" аромата рождает ассоциации с весенним запахом и у многих с сиренью. Вставляю эти строки в 10-х числах мая: сирень в этом году обнюхивала с 3-х разных кустов - ничего подобного! И дома стоит букет... Ландышем мшистым, морем обрамленным пахнет Приват, но не сиренью)

Erigona
Erigona

Я его просто обожаю!) когда то был у подруги, очень нравился узнаваемый шлейф... Не умею ароматы разделять на ноты, для меня это просто красивый и нежный аромат. Недавно приобрела 75мл парфюм.воды и очень рада! буду пользоваться с удовольствием,тем более парфюм очень стойкий и недорогой)

AnnVa
AnnVa

Без затеста не рекомендовала бы приобретать. Как-то много всего намешано что ли.....

Naeko
Naeko

Абсолютно никакой. Откровенно напоминает дешевый освежитель воздуха. Хорошо, что для пробы была куплена только минька. Выброшена без жалости и сожаления. Сорри, если он кому-то нравится.

Anetua
Anetua

Вначале - фрукты-цветочки, красивенько и приятно, а через 15 минут не очень приятная для меня водянистая свежесть из разряда Cool water, Ozon и иже с ними.

Руна
Руна

очень нравится,после затеста купила не задумываясь))сладкий приятный,цветочный

MADELIN
MADELIN

Действительно, в совокупности все заявленные парфюмерные компоненты выдали аромат сирени, может химия кожи...хотя у многих смотрю тоже самое.. пользовалась с удовольствием)))

mermib
mermib

Специально зашла в магазин именно за ними! То, что я искала - свежие, нежные, мягкие. По мне - летняя такая свежесть! Обязательно куплю!

Iris_H
Iris_H

Этакий задорный цветочно-травянисто-водный аромат. Шлейф обращает на себя внимание: дубовый мох в очень удачной пропорции с мускусом.

mart0359
mart0359

Очень напомнил Клиник Хеппи, только более мягкий и глубокий.

pucioc78
pucioc78

Очень понравился! Красивый шлейф, стойкие, я не чувствовала на себе, а люди делали комлименты.Цена приемлимая.Еще куплю точно. Пахнет смородинкой , розой немного, и сирень чувствую ...да....чего совсем не чувствую...,гвоздику,ландышей ...вот етого совсем не ощущаю. По мне так если бы у фиолетового цвета был АРОМАТ, так именно этот!

peta
peta

Согласна с предыдущим автором - чувствую только сирень, причем, очень яркую.Мне кажется, он хорош на весну. Летом может душить, а осенью будет неуместен.Стойкие и со шлейфом.

Murlin Murlo
Murlin Murlo

Dahfna, точно - будто чистая сирень, и только сирень!!! И цвет парфюма тут ни при чем. Я даже обалдела от такой монотонности аромата: купила пробник, брызнула на запястье - и всю дорогу будто везла с собой букет сирени )) А сейчас прочла композицию - обалдела еще больше: в ней что угодно, но не сирень ))) Поразительно!

Данечка
Данечка

Не могу его носить,какой-то мокрый и не живой даже жутковатый.

Dahfna
Dahfna

Я люблю белую ракушку, но это "фиолетовое чудо" я люблю в 1000 раз больше.....Это не просто запах - это праздник какой-то, брызги, фонтан и фейерверк положительных эмоций. Яблоки, смородина, сухофрукты..........ничем подобным и близко не пахнет. Для меня этот аромат всегда ассоциируется с сиренью........Хотя знаю что её там нет и неоткуда ей там взяться...........но, вот такое, у меня, странное обоняние.

Welta
Welta

Такой же ядреный и удушливый, как и все оливеровские "ракушки". Но что-то в нем есть... Буду разнашивать.

Обновлено: Я тут обнаружила, что он имеет определенное сходство с Клиник Хэппи. Вот как.

Нелли
Нелли

Какой-то интимный что ли)В начале фрукты ,потом водяная свежесть какая-то.Я бы сказала что он и вечером и днём будет одинаково хорош)

Whimmy
Whimmy

Нежный, прозрачный аромат, умиротвряющий, спокойный. Цветочно-фруктовый с водным оттенком)) Фрукты и цветы достатоно хорошо сбаланcированы за счёт этой "водянистости". Немного шиприт, но очень нежно. Такие "шершавые" цветочки в воде))
Похожих ароматов я не слышала. По настроению мне напоминает Halloween J.Del Pozo, но сами ароматы, конечно, разные.
Загадочный.. Когда обоняю его возникает образ русалок или Сирен с большими, немного грустными глазами, тех самых которые заманивали на рифы корабли своим чарующим голосом..
Носила его промозглой дождливой осенью и зимой, в такую погоду он звенит и переливается. На жаре, имхо, потеряется и покажется химозным. Для меня почему-то аромат немного грусный, но может когда-нибудь повторю...

Lena75
Lena75

Мне он наоборот показался спокойным, мягким, водянисто-фруктово-древесным.

Uliyana
Uliyana

с первого затеста похожи на фруктовый шипр, яркий,красивый, но в базе остаются потом "акватические" нотки и химозность...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Franck Olivier Private. Если вы располагаете дополнительной информацией о Franck Olivier Private, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Private от Franck Olivier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Private от Franck Olivier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jesus Del Pozo Halloween John Galliano John Galliano Thierry Mugler Alien Franck Olivier Blue Guerlain Idylle Armand Basi In Red Gucci Gucci Eau de Parfum II Cacharel Eden Thierry Mugler Angel Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Versace Crystal Noir Angel Schlesser Angel Schlesser Essential Bvlgari Jasmin Noir Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lancome Poeme Givenchy Ange ou Demon Gucci Gucci Guilty Lacoste Lacoste Pour Femme Yves Rocher Voile d'Ambre Franck Olivier Franck Olivier