Дизайнеры » F-H » восточные пряные « Группы

Passion Man Franck Olivier для мужчин

Passion Man Franck Olivier для мужчин

Купить Franck Olivier Passion Man на Ozon.ru

коричный
Passion Man Franck Olivier для мужчин Картинки Passion Man Franck Olivier для мужчин Картинки

Passion Man Franck Olivier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Passion Man выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Мандарин и Зеленое яблоко; ноты сердца: Мускатный орех, Кардамон, Корица, Мята и Кипарис; ноты базы: Сандал, Амбра, Толуанский бальзам, Ваниль и Мускус.

Бергамот Розовый перец Мандарин Зеленое яблоко

Мускатный орех Кардамон Корица Мята Кипарис

Сандал  Амбра Толуанский бальзам Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Passion Man by Franck Olivier.

Passion Man Мнения об ароматах

LAVERTO
LAVERTO

Да в начале очень схож миллионом от Пако, а после Балдинини мен, сравните эти ароматы.В действительности, пряный аромат и очень неплох.

alenushka-odessitka
alenushka-odessitka

купила мужу по хорошим отзывам.привлекала еще и цена.могу сказать,что очень неплох для такой цены.стойкий.пряный.я и супруг очень довольны.

weenwide
weenwide

Парфюм просто великолепен для своего класса. Держится стабильно около суток. Пахнет ненавязчиво, для любителей восточно-пряных ароматов - то что нужно.
Намного превосходит похожий по букету Antonio Banderas The Secret. В общем, я доволен!

Diego84
Diego84

Хороший сладкий парфюм на холодную погоду.Что удивило так это стойкость!!!Держиться ОЧЕНЬ долго!!!

smoker
smoker

Соглашусь с alex_d.Парфюм не плох для своей цены.На мой нюх акцент сделан на пряные ноты которым подигрывает ваниль,но не настойчиво.К базе всё это затихает и звучат ноты, как я понимаю амбра и толу бальзам.Аромат стойкий, слышен на протяжении всего дня.Любителям пряных ароматов должен понравиться.

alex_d
alex_d

Аромат Franck Olivier Passion Men, приобретенный совсем недавно, оставил уж очень приятные впечатления. Самую первую ноту я определил как ядро косточки ореха, подозреваю, что мускатного, в любом случае этот первый акцент через несколько минут перелился в отличный мягкий шлейф, играя практически всеми компонентами! Passion? Безусловно страсть в данном аромате присутствует, учитывая ориентально-пряную парфюмерную композицию. Что бы еще хотелось отметить, так это стойкость данного образца. Это же относится и к другому аромату Franck Olivier Sunrise, который почему-то здесь не представлен, но который также отличился удивительной стойкостью. Теперь у меня появилось желание опробовать всю мужскую коллекцию Franck Olivier, а учитывая не слишком высокую цену, думаю, это будет особенно приятно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Franck Olivier Passion Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Franck Olivier Passion Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Passion Man от Franck Olivier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Passion Man от Franck Olivier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Sarah Jessica Parker Covet Iceberg The Iceberg Fragrance Hugo Boss Deep Red Lanvin Oxygène Salvador Dali Dalissime Yves Rocher Voile d'Ambre Versace Crystal Noir Burberry Burberry Women Kristel Saint Martin Parfum D'Or Cartier Delices De Cartier Eau de Parfum Elizabeth Arden Splendor Christina Aguilera Red Sin Gres Cabotine Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles S.T. Dupont S.T. Dupont pour Femme Lancome Tresor M. Micallef Spicy for Him Lancome Poeme Antonio Banderas The Secret