Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Passion Extreme Franck Olivier для женщин

Passion Extreme Franck Olivier для женщин

Купить Franck Olivier Парфюмерная вода "Passion Extreme", женская, 50 мл 1143.00 руб. на Ozon.ru

Passion Extreme Franck Olivier для женщин Картинки Passion Extreme Franck Olivier для женщин Картинки

Passion Extreme Franck Olivier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Passion Extreme выпущен в 2007. Верхние ноты: Бергамот, Персик, Черная смородина и Персиковый цвет; ноты сердца: Белая фрезия, Ландыш, Магнолия и Турецкая роза; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандал, Перуанский бальзам и Ваниль.

Бергамот Персик Черная смородина Персиковый цвет

Белая фрезия Ландыш Магнолия Турецкая роза

Ветивер Мускус Сандал Перуанский бальзам Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Passion Extreme by Franck Olivier.

Passion Extreme Мнения об ароматах

polinchik_79
polinchik_79

Только что хотела написать, что Жадора нет и близко, но для верности решила таки припасть к флакону. "Завалялось" сие творение в уголочке, я про него и забыла. Таки да, есть сходство с Жадором, но там цветы, а здесь больше фруктов. Странно, Жадор не люблю, Passion Extreme понравился, как раз подходит мне на нынешний сезон.

Victoria_v5
Victoria_v5

Однажны перепутав с Franck Olivier Passion мне подарили Passion Extreme и это разочарование, со своим собратом не сравниться вообще. Не слышу в нем ни фруктов, ни ванили. Но очень явный ландыш и роза. Хотя духи Франка Оливера люблю, эти не порадовали.

erv777
erv777

Барышни, ну какой же это Жадор?) Ну честно, не понимаю. Жадор, хоть и не являюсь поклонницей этого аромата, в несколько раз богаче и насыщенней по содержанию.
Может я выскажу для кого-то крамольную мысль, но лично я считаю, что этот аромат проигрывает именно по причине того, что его сравнивают с шедевром Диора.
Как сам по себе аромат - может и не плох, но почитав отзывы, мысленно начинаешь сравнивать с Жадором, и у меня это сравнение явно не в пользу Passion Extreme, которую я бы окрестила как "бледно-розовая тень Жадора".
Как сам аромат, без сравнения, от которого теперь трудно абстрагироваться - типичный ягодный компот - остренький, сладенький с кислинкой. Лично у меня он не востребован, хотя кто знает, пристрастия вещь изменчивая, может настанет и его звездный час) Но уж точно - не как копии Жадора, а как самодостаточного аромата.

Bang!
Bang!

Поначалу мне тоже показалось, что это закос под J'adore, но только поначалу.
И я не понимаю, почему ругают этот аромат, вплоть до "неподходящего названия".
Это яркие, сочные ягоды, растертые с цветами. Аромат шлейфовый! Три капли из миниатюры за ушки заполняют собой окружающее пространство и отчетливо шлейфят весь день, постепенно затихая в базе, но не особо меняясь. Конкретно этот полюбившийся мне ягодный аккорд длится пару часов, уходя в цветочные оттенки.
И тут могу назвать 2 момента:
- после него мне захотелось попробовать Жадор, который обходила стороной из-за его народной популярности, но
- Пэйшн обладает не меньшим характером, и это отличный вариант для юной девушки, которой не идет классика в силу возраста.
Вообще Жадор можно уже считать современной классикой, и как мне кажется, его появление дало толчок к развитию этой цветочно-женственной ветки ароматов, как один предок дал жизнь своим многочисленным, но похожим на прародителя потомкам. Из которых лично мне кажется таковым Инкадессенс, например. "Пэйшн экстрим" в некотором роде - адаптация классики для молодых, при этом сохранившая лицо марки (да, да, и еще раз да, в базе явный почерк Ф.Оливера, схожим с классикой марки - белой ракушкой и лайт-версией Pearls).
В целом я считаю этот аромат достойным приобретением (мне его подарила бабушка). А вторая бабушка, воспитанная на качественных духах и придирчиво выбирающая себе ароматы, даже назвала эти духи удивительными.
В общем, каждый выбирает для себя, а я Диору предпочту Ф.Оливера, и рада тому)

nessi1995V
nessi1995V

Соглашусь с мнением многих, изначально похож на J`adore Dior, с момента нанесения и где-то через часа 2, аромат не изменился, стал немного приглушенней, неплохая бюджетная замена J`adore для неискушенного носа, коим я и являюсь.

larrissal
larrissal

Это однозначно восток, но кремово-персиковый, мягкий, с кремовым-же мускусом, с мягким и деликатным сандалом и пудровой ванилью, оттенённой ветивером.
Вообще аромат не кричащий, мягкий и вкрадчивый, обволакивающий (в нос не бьёт, но чувствуется стабильно на расстоянии вытянутой руки)).
Практически не раскрывается - один и тот-же персиково-сандалово-мускусно-ванильный аккорд с редкими проблесками фрезии и магнолии.
О дозировке: усиленную дозировку не советовала бы - пахнуть ярче не станет, а напрягать потом может. В общем стандартных 2 пшиков может быть многовато (1 пшика, кстати, достаточно для ощутимого с расстояния 1-2 метров благоухания без жертв).
В общем, цена у него бюджетная, а сам аромат достойный и звучит красиво и совсем не бюджетно.
................
Вчера хотела воспользоваться, нюхнула крышечку, а оттуда бензино-керосиновый дух - да плотный такой, реалистичный. Ну не его день!!!
А сегодня клиентка зашла в этом аромате, и от неё тоже бензино-керосином "бъёт" - видимо не день, а время года не его((( осень

Vita19
Vita19

Пересмотрела свое мнение об Passion Extreme, на зиму вполне, такой свеже-сладкий аромат! Конечно сама бы не купила, ещё одного Jador Dior мне ни к чему,стоит на полке равнодушно, но даренному коню в зубы не смотрят) Соглашусь с florence, что единственное отличие, тут больше ягодных нот..В целом бюджетная версия Жадор. Стойкость 4-5 часов.
---------

blimey
blimey

Если и похож на J'adore, то это дешевая копия! Очень много розы (не люблю ее), приправленной смородиной и персиком. Дальше пробивается что-то бергамотно-пряное.
Ничего "страстного" в нем не вижу.

MADELIN
MADELIN

Ну никак не "сумасшедшая страсть"..... Может кто-то и высмотрит в нем что-то необыкновенно страстное, ... я пока слышу только свежий и приятный, веселый и простой ягодный коктейль)))

Дочке подарили, вместо Оливье Приват(приелся), но она у меня барышня разбалованная на всяких Мисс Диор Шерри, подаренных когда-то мне, передаренных ей..... скривила носик, типа "Ну, может на лето..." Вот такие они нынешние детки!

Фиа
Фиа

Не нашла в нем ничего из того, что искала, и что увидела в пирамидке.
Смородина, фрезия, роза, ветивер.... НИЧЕГО! Абсолютно ничего не могу различить...
Цветочно-фруктово-ягодный микс, на моей коже химичит жутко. Ни одной чистой, естественной ноты.
Сладковато-свеженький запах, без претензий.
Начало порезче и очень химозное (на мой нос), потом вроде смягчается, но чуда не происходит.
Аромат не отталкивает вроде бы, но и не привлекает совершенно. Нет игры, манкости, загадки. Пахнуть мне им не хочется, да и вдыхать тоже.
Кстати, сидит достаточно неплохо - 2-3 часа даже облачком вокруг, 4-5 часов слышу с кожи.
Хорошо, что у меня миниатюра. Даже разнашивать не буду - не мое...

al.muza
al.muza

мне оочень нравится!!! ПУСТЬ И НЕ ДОРОГОЙ,НО ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ АРОМАТ!!! Свежий,"сочный"....,ну может на любителя.... Мне нравится!

JuliyaG
JuliyaG

Что за день сурка? Везде у Оливье смородина, персик будь он неладен, сандал, фрезия, роза и мускус. Кочуют из базы в сердце, наверх и обратно. Из аромата в аромат - все одно и тоже. И все одинаково пахнут шампунем. Плохо.

florence
florence

действительно есть сходство небольшое с J'adorе. Когда купила последний ,сразу поняла ,что на что-то походит,позже дошло,что это Passion Extreme Franck Olivier)) у Фрэнка только ягодок побольше.

nikasik
nikasik

Я слышу ягоды, клубнику, малинку, ванильку, розочку, ну стойкая, зимненькая, немного любовная и романтичная. Очень достойный ароматец!!!
Точно Жадор!!! А я думаю, родной он какой-то, хорош все равно!!!

Oulik
Oulik

Ну милые дамы, на любителя! Ванили вообще не услышала.... так цветочно-розовая водичка для девочки лет 15! (сугубо мое виденье аромата)А у мамы на работе, женщина за 55, просто "умирает" по нему! Так что ничего удивительного, у каждого свой вкус и свой взгляд на аромат.

Мышь
Мышь

Свеженький, лёгкий, искристый аромат. Как будто постоянно находишься в облаке чистоты и свежести после душа, оно постоянно вокруг тебя. Ненавязчивый, не душный, а наоборот воздушный. Не могу надышаться им. Раньше в офисе сидела постоянно понюхивала флакончик в течение дня. :-))

Kirrrrra
Kirrrrra

Очень нежный цветочно-мускусный запах.. Ванили и чёрной смородины я не уловила. На мне раскрывается утренним садом из цветущих роз, не знаю почему) Носила летом, шлейфил хорошо.

Wimm
Wimm

Сходства Passion Extreme с Jadore не уловила... Если от второго у меня ужасно раскалывается голова и возникает непреодолимое желание пойти в душ - то этим парфюмом я просто очарована! И плевать мне, что он не такой дорогой и бренд менее раскручен. Главное, что это первый "страстный" парфюм, который мне подошёл.

Welta
Welta

Бюджетная версия Жадорчика! ))
Но аромат хорош.

Нелли
Нелли

Бесконечно интимный, чарующий и обворожительный аромат!В начале ягоды просто сбивают с ног,но потом играет чудесный и нежный ландыш,а шлейф смешан из кучи компонентов,из которых мне слышна только вкусная,горячая,сладкая ваниль.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Franck Olivier Passion Extreme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Franck Olivier Passion Extreme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Passion Extreme от Franck Olivier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Passion Extreme от Franck Olivier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Franck Olivier Franck Olivier Thierry Mugler Alien Calvin Klein Euphoria Lancome Tresor Midnight Rose Lancome Hypnose Cerruti 1881 Franck Olivier Passion Burberry Weekend for Women Franck Olivier Nature Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Giorgio Armani Armani Code for Women Moschino Cheap & Chic I Love Love Chloe Chloe Eau de Parfum Cacharel Scarlett Christian Dior J`adore Tom Ford Black Orchid Gucci Gucci Rush Lanvin Marry Me Nina Ricci Premier jour Giorgio Armani Acqua di Gioia