Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Nature Franck Olivier для женщин

Nature Franck Olivier для женщин

Купить Franck Olivier Nature на Ozon.ru

Nature Franck Olivier для женщин Картинки

Nature Franck Olivier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Nature выпущен в 2008. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Персик, Бархатцы и Личи; ноты сердца: Жасмин, Корица, Ландыш, Яблоко "Гренни Смит" и Сирень; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии и Белый мускус.

Бергамот Амальфитанский лимон Персик Бархатцы Личи

Жасмин Корица Ландыш Яблоко Сирень

Сандал Кедр из Вирджинии Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nature by Franck Olivier.

Nature Мнения об ароматах

Uranium
Uranium

Легкий, милый и приятный. Кисло-сладкий. Яблоко-цитрус-корица. Вкусный, весенне-летний. Корица дает легкую сладость. Сидит близко к коже, стойкость часа 4.

Возлюбленная дождя
Возлюбленная дождя

Была минька..купилась на бабочку на коробочке , без затеста..Дома нанесла и как то без эмоций, ну кисленькое , ну лёгонькое , вот не о чём. Хотя, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.)) Но меня не тронули, благо было кому отдавать, вот и отдала без сожаление племяннице.

Концентрат Счастья
Концентрат Счастья

Приобрела сей аромат 4 года назад, когда только начала увлекаться парфюмерией. Тогда он мне ужасно понравился - такой свеженький, лёгкий, стойкий, шлейфит на морозце красиво, с кислиночкой. Ничего цветочного в нём никогда не ощущала, зато фруктов мне положили от души: отчётливо слышу кисленькое яблочко, личи, нежные абрикосики-персики, и всё это на мягеньком облачке из мускуса. Нежно по-девичьи! Но последние пару лет я совершенно не могу носить на себе этот аромат. Нет, я по-прежнему не переношу сладости и восток, но и наивная девичья простота меня больше не умиляет, хочется чего-нибудь нежного, но в тоже самое время чего-то посложней, чем фруктовый микс из персиков и личи ((( А так аромат очень качественно скроен, по качеству выше своей стоимости.
Перекочевал жить к 19-летней девушке - и я, и она дико довольны )))

katherine-maniak
katherine-maniak

Очень удивлена, что указывают сходство с Эклат... разве что по духу. Ароматы разные совершенно, Эклат вообще носить не могу, а этот нравится.
Очень запоминается, не замыливается на коже, легкий стойкий вкусненький аромат. И в пир и в мир. Любви не случилось, но периодически люблю повторить, тем более что он не очень распространен и пока еще не было случаев, чтобы я обнаружила этот парфюм на другой девушке (что нельзя сказать например об Императрице D&G). Окружающим нравится, уместен в офис. Цена и стойкость радуют.

Lasgo
Lasgo

Аромат, отличный от "ракушек". По сравнению с "белой матовой ракушкой" он слишком прост и зауряден, но тем не менее имеет право на существование благодаря своей свежести. Увы, сейчас производится достаточно много похожих на него парфюмов. "Матовая белая ракушка" уникальна и неповторима, а "бабочка" - очередная вариация легких фруктово-цветочных духов.

olyalya631181
olyalya631181

Свеженький с кислинкой, приятненький, компотненький.Стойкость небольшая ,часа2.Ничего запоминающегося.

Liebe_Irina
Liebe_Irina

Позаимствовала как-то данный аромат у мамы. Очень нравился мне. Свежий такой, с кислинкой)) Больше цитрусово-цветочный, других фруктов я как-то не чую.
Но реакция моего молодого человека была однозначна - "пахнет аптекой"хD не знаю, может, и можно уловить какую-то лекарственно-травяную нотку, но парфюм всё равно, как по мне, довольно-таки приятный.

Julieteamo
Julieteamo

"Ах, какое блаженство, знать, что я совершенство, знать, что я идеал."-именно это приходит на ум, когда я ношу "Nature". Для меня он сначала цитрусово-искрящийся, а спустя некоторое время невинно-притягательный. Единственный минус - нестойкость в спрее, в миниатюре ощущаю на себе целый день, но из-за низкой стоимости можно простить такой недостаток.

Zestine
Zestine

Подумалось тоже об Эклат при нанесении на кожу, но похожи они, думаю, больше по стилю, не буквально. Дальше у меня солирует личи, свежести нет никакой. Оптимистичный, девочковый. А если весело и по-простому, то можно и на взрослую женственность попримерить. :)) Мужская реакция: "простенький".

blue lady
blue lady

Kak-то гуляя по парфюмерному отделу супермаркета внимание моё привлёк отложенный в сторонку забракованный флакончик бабочки.Затестили мы её и марш на работу.Через 15-20 мин. у нас обеих поднялось настроение,потому что почудилась нам белая розочка,которую мы с сотрудницей так любим, а ещё вернее, зелёный её стебель .Вслед за розочкой появился табак,который я не люблю.Но здесь он был довольно таки приятный .На следующий день вернувшись на работу мы продолжили делиться впечатлениями.Ни её ни меня весь день не покидало отличное настроение.Даже дети удивились, почему это мама не ругает их за обычные шалости и неудовлетворительную отметку.Я в конце концов не удержалась и сделала себе подарок, а приятельница пошла купить натур, но вместо неё приобрела Арбу варда,с которым там же и познакомилась.В результате мы узнали ещё один замечательный аромат,который я мечтаю купить,а приятельницу не покидает желание "поймать эту бабочку".

Helkar

Все-таки в жару "бабочка" мне не очень нравилась из-за резковатого звучания мускуса, а может быть мускус+бархотцы. Но теперь, в прохладную дождливую погоду зашлейфило вдруг от плаща нежными фруктами...Я даже подумала, что это не мой шлейф,но вокруг никого не было))) Сделала вывод,что аромат явно не для жары, а скорее,на весну,осень или летом в дождь. Теперь вот использую последние капли...но больше вряд ли куплю.

rifmopletka
rifmopletka

Очень его люблю, но отношусь вполне критично. Нежнейшие цветочки, но, как и в Фанни, цветочки мультяшные, в стиле аниме. Подчеркнуто девичий, несерьезный. Но снова и снова ловлю себя на том, что повторить флакон Фанни, более дорогого аромата, я не хочу, а Нэйтур - очень. И наверняка снова куплю. Он ласковый и ничего от меня не хочет. Как ребенок: просто любит.

Helkar

Действительно,немного похож на Эклат,но это только первое впечатление.Когда я стала сравнивать,то "Бабочка" оказалась более цитрусовой,свежее.Эклат звучит более благородно, в нем проявляются более сладкие,какие-то медовые нотки,и он более стойкий."Бабочка" не выдает при раскрытии такой сладости,там больше мускуса.И слетает она быстрее.Вообще,мне нравится Эклат без всяких предвзятостей, и бабочка тоже понравилась - очень хороший бюджетный вариант. К тому же они все-таки разные,хоть и похожи)))

zarina4ka

Добавлю к своему предыдущему комментарию: Москино на моей знакомой уже не навеивает мысли о моей "БАбочке" - видимо потому, что она стала интенсивнее наносить парфюм или нанесла его на одежду :-(
Надо всё-таки попробовать одеть Nature именно сейчас ;-)

zarina4ka

Первый раз приобрела этот аромат в миниатюрке, устав отбиваться от консультанта. Первое время привыкала, думала, "Не мое!", но постепенно полюбила так, что я уже не помню, какой у меня по счету флакон (причем брала я, по возможности, 75 мл). Все время, что я носила его, получала восторженные комплименты, девушки спрашивали, что за парфюм, я сознавалась редко, потому что не люблю, когда на ком-то рядом твой аромат (по мне так быть в одинаковом парфюме с подругой или коллегой, или даже с попутчицей в транспорте, это всё равно что быть одетым в одинаковые платья!) Одна знакомая спросила: "Это Эклат?" (на что я возмутилась про себя), но потом добавила: "Хотя нет, этот свежее). Здесь на фрагрантике тоже многие говорят, что "Бабочка" (так я, любя, называю Nature) очень напоминает "Эклат". Я не хотела с этим соглашаться, пока... Пока пару месяцев назад к нам на работу не пришла новенькая именно в "Эклат" и пока я, после недолгого перерыва (просто не могла нигде найти 75-ку!) не купила очередной флакон любимой "Бабочки" и не сделала пшик в зону декольте. Это был шок и разочарование! Передо мной встал образ той девушки - это была ОНА! С тех пор я, увы, перестала ходить в ореоле бабочек... С одной стороны, похожесть разочаровала, с другой стороны, ну не могут же девушки ходить в одинаковых платьях"! (ведь парфюм это все равно что одежда, точнее, часть гарбероба). Но еще одно разочарование ждало меня сегодня, когда я услышала на другой своей коллеге Москино Лайт Клаудс (которые она, между пррочим, купила при мне, мы встретились в парфюмерном магазине). Прислушавшись, я в ужасе узнала нотки своей "Бабочки"! Но не те сладкие, которые слышны в Эклат, а именно свежие. После этого я первым делом открыла Фрагрантику, чтобы посмотреть пирамиду нот Москино и сравнить ее с Nature. Одинаковые ноты у них только сандаловое дерево, кедр и белый мускус, и, замечу, это не свежие, а более глубокие ноты. Вот такой казус. Теперь я точно не смогу ходить с бабочками на плечах, по крайней мере, на работу :-( P. S. На зиму для разнообразия, да и, чтобы избавиться от похожести, я приобрела новинку - Si, чему я очень рада, хотя он тоже вызывае неоднозначную реакцию у публики фрагрантики, а вот на весну уже не знаю, что подобрать. Так не хочется быть похожей... (замечу: Si у нас я еще ни на ком не слышала, поэтому пока хожу и наслаждаюсь...)

angelolga5
angelolga5

Когда-то давно мне,неискушенной хорошим и дорогим парфюмом нравился.Теперь же,уже повзрослев и купив повторно эту водичку поняла,что совсем не мое.Сладенькая,по мне,так навязчивая,надоедливая,сидит близко к коже.Отчетливо слышится бергамот именно на моей коже,который преследует меня с утра до вечера.

25192078
25192078

Сладковатая травка. Близко к коже. Не кричит. Стойкость ниже среднего.

mudrytska
mudrytska

Сладкий, но не приторный, звонкий, цветущий. Нося и ощущая этот аромат непременно хочется влюбиться!!!

Simba007
Simba007

Если описывать этот аромат одним словом, то я, пожалуй, выберу слово "милый".
Простой, но в то же время достаточно стойкий. Действительно спустя пару часов есть некая схожесть с эклатом, но буквально мгновение.
Впрочем, не стала бы утверждать, что это чей-то клон. На звание "шедевра" не претендует, но свою аудиторию, наверняка найдет.
Если бы я имела в своем гардеробчике сие творение, то надевала бы его на вечерние прогулки по городе или в кинотеатры.
Ни к чему не обязывающий, чуть пудровый аромат.

Тургеневская
Тургеневская

Нежный, легкий, невесомый, девичий аромат. Не цепляет. Не претендует ни на какое место, но имеет место быть.

elena.olifir
elena.olifir

На себе совсем не чувствую! Стойкости нет совсем! Жаль.

Olesya1980
Olesya1980

Свеженькая маленькая розочка, не стойкий совсем, но брала в коллекцию из-за бутылочки, очень хорошенькая.

pucioc78
pucioc78

Да,есть сходство с Москино Фанни, заменит если финансы не позволяют купить фанни. На Эклат не похож, просто свежий, направление одно, однако ароматы разные. Стойкость средняя, но очень приятная водица,для молодых ...духом. Нравиться очень, хотя ношу периодически.

Yul4onka
Yul4onka

Приобрела. Тестила пару месяцев назад....зацепил какой-то ноткой, цена низкая, думаю - куплю, не жалко :-)Купила, пшикнула, хожу....через пару часов понимаю, что это Funny от Москино О_о...чуть нежнее, не такой агрессивный, но он, родимый))

П.С. А Эклатом мне вообще не пахнет и слава всем богам! потому как я его не люблю совершенно - ни на ком-либо, ни на себе...

triosha
triosha

Вчера тестила сей аромат, стойкость отличная, нежный приятный.

Saya
Saya

У меня уже второй флакон 50 мл.
Не знаю от чего зависит восприятие, но на мне сидит идеально. Я чувствую себя стерильно чистой в этом аромате.
Он подходит, конечно, образу молодой девушки. Он свежий, с цветочными нотами, приятный и очень комплиментарный. Мужчины реагируют живо, женщины часто спрашивают название. Летом освежает, зимой ооочень сильно шлейфит! Для меня это парфюм на все сезоны.
Стойкость отменная, волосы пахнут 3 дня, одежда пахнет нотами парфюма после стирки!

NN2012
NN2012

пока что это первый аромат про который я не сомневаясь могу сказать - не нравится. Просто антагонизм у нас какой-то. Нежно, сладковато, цветочно и очень мускусно. Вобщем я смогла отважиться только на два подхода к нему, после чего радостно избавилась от миниатюрки. А вобще, хорошо, что есть такой парфюм и у него есть столько поклонниц - должно быть на свете разнообразие, не всем же пахнуть Шалимаром и Черной орхидеей

Muxa
Muxa

нравится только когда сразу наносишь первые две три минут, но после пахнет каким- то хозяйственным мылом!!!

Ааннаа
Ааннаа

Аромат очень свежий и довольно приятный, на жаркую погоду будет хорошо освежать! Но по мне немного кисловат, очень чувствую яблоко. Не хватает какой-то нотки сладенькой, хоть совсем чуть-чуть. Поэтому миниатюрку с удовольствием использую, но больше покупать не буду. Мне намного больше нравится In red Armand Basi, который напоминает Nature, но там как раз-таки есть маленькая сластинка), которой здесь мне не хватает.

red77
red77

Простите, любители данного парфюма! Ну до чего неприятный, химозный аромат! просто нет слов...

CLUSHA
CLUSHA

если смотреть пирамидки на оф. сайте, то это пирамидка nature , а не passion (у которого цитрусово-фруктово-ягодное начало, и далее цветы).
У меня закончились на днях 25 мл натурчика. В принципе аромат лёгкий, приятный, не удушающий.
Свежее начало бергамот + чуть-чуть лимончика. Далее - ощущался и жасмин и ландыш и сирень , но всё как-то сбалансированно, ничего особо не выпирало; корицу и яблоко не чувствовала (видимо, они были там в нанодозах :-))
Аромат нравился, возможно, что когда-нибудь повторю

Networks_Dog
Networks_Dog

А на мне вылез внезапно D&G Лайт Блю, только полегче :) Никак не могла понять, что напоминает... Видимо все цитрусовые на мне вот так проявляются, что ароматы, в которых имеется эта нота, стяновяться на моей коже похожими друг на друга...

Malika888
Malika888

У меня был очень стойкий и кстати совсем не дорогой. Мне нравился, приятный нежный обволакивающий) отлично сливается с моим собственным запахом, очень мягко не навязчиво шлейфит. Вообщем Nature со всеми своими плюсами меня удивил. Носила когда хотелось чего-нибудь спокойного.

Ruzzanna
Ruzzanna

Очень приятный, очень мой. Невероятно похож на Eclat d'Arpege от Lanvin, но намного менее стойкий - это его единственный минус.
Почему-то здесь на сайте картинка моих духов - Nature, а название Eau de Passion. Странно.

Fancy4660@mail.ru

Я целый день его слышу.И он так сильно пахнет табаком и не свежей майкой,извините.

Halli
Halli

Аромат зацепил. Для меня легкие фрукты. Не знаю, как пахнет личи, но наверное слышу его. А еще лимон! На лето было бы самое то. Я бы назвала его освежающим, чистым, светлым. Единственное, что разочаровало, NATURE на мне абсолютно не стойкий, хоть и заявлен как eau de parfum. Хотя скорее всего это просто фэйк.

shalfeja_80
shalfeja_80

на Eclat точно не похож!поначалу мне напоминает Версаче Брайт-Кристалл. Когда раскрывается : на мне отчётливо слышно личи-лимон-яблочко, а дальше кедр и сандловое дерево. в конце мускус. вобщим всё в комплексе получается аромат - унисекс. Первые десять минут от меня пахнет мужчиной, вкусным, но мужчиной, но потом аромат смягчается, вырисовываются вкусные тёплые фруктовые нотки и шлейфит сандалом. Наверное мужества придают этому аромату древесные нотки. Средней устойчивости (во второй половине дня немного освежаю).
Мнение окружающих расходиться, кому-то хочеться ощущать аромат рядом всегда, а кому-то, стоя рядом, я навеваю мысли о знакомых мужчинах :-))))))))))))))))))))).
Мужу не понравились.

aigerima
aigerima

Одела его на коорпоративный вечер, все мужчины коллеги просто липли ко мне как на мед! Гуляя в шопинг центрах женщины умиляясь, спрашивают у меня что за аромат и прямиком идут в парфюмерный бутик за покупкой! Делайте выводы...

bantik1987
bantik1987

Странно, почему на Фрагрантике нет аромата Nature... Или это то же самое что и Eau de passion?

И всё же, напишу свой отзыв. На картинке почему то изображены Натюр, а в названии и описании - О де Пассион. Погуглила, у Натюр заявлены совсем другие ноты, однако я слышу многие из тех, что указаны здесь. Есть и цитрус, и корица, и этим он напоминает Moschino I Love Love и Moschino Funny. Кисленький такой аромат с перчинкой, должно быть неплох для весны и лета, ну или просто дома освежиться-взбодриться.

mermib
mermib

Действительно есть что-то от Eclat D'Arpege. Только этот парфюм свежее и менее резкий, нежели Eclat.
Покупала без затеста - вполне довольна, но на мне НЕСТОЙКИЙ совершенно!

Наргиз
Наргиз

Тестила сегодня,первые нотки приятные цитрусовые,но что остаётся потом просто ужас,сплошной мужской одеколон! Не хотела бы я так пахнуть!!!
А на мой любимый Эклат и близко не похож,если только на подделку!

Irigus
Irigus

захотела изменить любимому Bright crystal на лето. Дважды тестировала Nature по прохладной весне и каждый раз уходила без покупки. Но затестив в третий раз в жаркий день, он раскрылся на мне необыкновенным фруктовым десертом- персик, личи, яблоко, лимон чуть припудрены сандалом. О да, это любовь. Легкий, но в то же время глубокий запоминающийся аромат.Довольно стойкий и через 4 часа ощутим.На Eсlat не похож ни капельки.

Paprica
Paprica

Брала без затеста, оччччень пожалела! Одним словом-дешевка! Напоминает, с позволения сказать, ароматы крайне бюджетных огромных флаконов чего-то якобы парфюмерного из моего совково-полуголодного детства и отрочества. Девчушкам в возрасте 10-13 лет этот запах очень нравится, одной из них флакон и был отдан прямо на улице после услышанного от нее комплимента в адрес этой туалетки.
P.S. А брала без затеста, так как начиталась здесь в отзывах, что напоминает Эклат, к которому я неплохо отношусь. НЕ НАПОМИНАЕТ НИ РАЗУ!!!!!

lara_coralla
lara_coralla

На работу, на каждый день, в гости, на прогулку - просто идеальный вариант! На мне очень стойкий и шлейфовый. Даже, могу сказать, искрящийся! Одновременно нежный, воздушный. В общем, качественный. Бергамот и лилия ощутимы для меня более всего.

Maite
Maite

Аромат просто очаровательный...нежный и легкий,стойкость средняя хотя на одежде остается долго...

анюшатик
анюшатик

Аромат подоспел как раз вовремя: для весны изумительно!
И ещё, по настроению созвучен Аддикт2 и Герленовским полям из этой же посылки (а цена значительно меньше!) Довольная )))
Спустя 2 дня ношения, могу добавить в характеристику большой для меня недостаток этого парфюма: к сожалению. не шлейфят совершенно -(

Jenny-alex
Jenny-alex

Обажаю этот аромат!!! Он у меня повседневный, это так я себя чувстую и вижу!
Вообще история такая. Нравился мне очень один парень, у нас даже начало что-то завязываться, но как-то быстро всё улетучилось... Но! Остался запах, ЕГО запах! Я от него прям млела! Знаете, есть парни очень любят надушниться, вот этот был из таких, но аромат этот был не типично мужским, а каким-то завораживающе мягким, но брутальным. Я даже не могу объяснить, какая именно нота меня так зацепила, что я постоянно вспоминала этот запах и сходила с ума!
Так вот, каждый раз в парфюмерном магазине я не только покупала что-то себе, но и перенюхивала половину мужских ароматов, хотела найти те самые, сводящие с ума! И нашла... и была очень удивлена... Kuznetsky Most фабрики Красная Заря!!! Никогда бы не подумала!
К чему всё это... Мне очень трудно выбирать духи для себя, я всегда перемучаю всех продавцов и себя тоже. Как-то раз в магазине девушка тестила Nature, я тоже заинтересовалась и пшикнула на руку и пошла разнюхивать. Сначала я почувствовала одни цитрусы, а я их не особо люблю, зато потом аромат начал перекликаться вот этими нотками от "того парня", появилась лёгкая сладость, я нюхала руку весь день, и наслаждалась, на следующий пошла и купила! В восторге, вот уже год пользуюсь, аромат необычный, какой-то хрустальный!Всем нравится, знакомые спрашивают, что это? Очень стойкий, могу 2 дня вещь не носить, потом одеть, а запах улавливаю!Беру обычно 25 мл, конечно, большие объемы дешевле выходят, но они менее стойкие, мне кажется.

DaWA
DaWA

Очень нежный, тонкий аромат. Купила и сначала пожалела - не ощутила я в нем изюмки, да и стойкостью не порадовал (вообще его не чувствовала). Но каково же было мое удивление, когда пшикнув его перед сном, на утро получила массу удовольствия от благоухающей подушки и нежного аромата от себя. Пахло нежностью, женственностью, фиалками и явно ощущалась древесная терпкость в осадке. Буду использовать как "пижаму" - совершенно не напрягает. В общем вывод: нательный аромат, совершенно ненавязчивый, раскрывается не сразу. Шлейфа нет, но довольно хорошо сидит на теле, как вторая кожа. Думаю как-нибудь встретимся с ним снова.

Welta
Welta

Аромат восхитительный!
И действительно очень похож на Ланвин Эклат. Теперь уже не буду Эклат покупать. ))

Вена
Вена

Покупала прошлым летом, когда была в отпуске, было очень жарко, хотелось легкости и свежести. Консультант после моих описаний чего хочется, сразу предложил его и не ошибся. Стойкость у него средняя, но шлейф очень приятный :)

edana
edana

Простой, ненавязчивый, легкий, с кислинкой. Эклат действительно напоминает. Кто хочет съэкономить - неплохая альтернатива.
Мне подарили - сама бы не купила, уж слишком безликий.

Sicily
Sicily

Запах очень нежный, чветочный. Сегодня в 2 часа дня пшикнула на шею, совсем немного, и удивительно, но уже 11 ночи, а я его отчетливо слышу. Отличная стойкость у марки всей в целом. Проверено.

Месть
Месть

соглашусь, похож чем-то на Эклат Ланвиновский)свежачок!_)

Лулу
Лулу

Парфюм легкий, сладость с кислинкой и чуть пряный шлейф. Похож на Эклат от ланвин, но нежнее и более свеж. Стойкость средняя. Не надоедает. Очень понравился!

shahzada
shahzada

я пробывала)покупала себе его 2 раза) цена маленькая)но запах очень достойный) я бы даже поставила его в один ряд с шанель шанс,с CK =) поначалу чуть кислый и пудровый одовременно, а потом становится таким теплым, в меру сладким)отчетиливо слышу персик и яблоко) через пару часов мускус и сандаловое дерево..) шлейф обалденный)
цена примерно 800-900 рублей за 25 мл)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Franck Olivier Nature. Если вы располагаете дополнительной информацией о Franck Olivier Nature, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nature от Franck Olivier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nature от Franck Olivier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Moschino Funny! Armand Basi In Red Lanvin Rumeur 2 Rose Franck Olivier Franck Olivier Moschino Cheap & Chic I Love Love Versace Crystal Noir Cerruti 1881 Britney Spears Midnight Fantasy Lanvin Eclat d’Arpège Lanvin Jeanne Lanvin Gucci Gucci Eau de Parfum II Cacharel Promesse Christian Dior Dior Addict 2 Cacharel Noa Versace Bright Crystal Chanel Chance Eau Tendre Lancome Tresor Midnight Rose Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Paco Rabanne Ultraviolet Yves Saint Laurent Cinema