Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

Forever for Him Franck Olivier для мужчин

Forever for Him Franck Olivier для мужчин

Купить Franck Olivier Forever for Him на Ozon.ru

Forever for Him Franck Olivier для мужчин Картинки

Forever for Him Franck Olivier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Forever for Him выпущен в 2008. Верхние ноты: Артемизия, Бергамот и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Герань, Мускатный орех, Гвоздика и Корица; ноты базы: Ветивер, Сандал, Пачули и Олибанум.

Артемизия Бергамот Амальфитанский лимон

Герань Мускатный орех Гвоздика Корица

Ветивер Сандал Пачули Олибанум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Forever for Him by Franck Olivier.

Forever for Him Мнения об ароматах

alex_d
alex_d

Оказался у меня этот довольно редкий аромат от Franck Olivier. Сейчас его, думаю, нигде не найти, а жаль - для кого-то он мог бы стать самым любимым. Forever for Him представляет собой травянисто-дымно-терпкую композицию с приятным не тяжелым шлейфом. Как и все ароматы у Franck Olivier достаточно стойкий. Доводилось встречать похожие в чем-то ароматы у других брендов, но этот остается исключительно лучшим.

A-nn-a82
A-nn-a82

флакон нохож на Темперамент, но он здесь почему-то не представлен, а мне так нравился!!!! А этот и не знаю....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Franck Olivier Forever for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Franck Olivier Forever for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Forever for Him от Franck Olivier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Forever for Him от Franck Olivier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные пряные
Carolina Herrera Chic For Men Karl Lagerfeld Jako Costes Costes Celine Fever pour Homme Lubin Le Vetiver Montale Aoud Collection - Red Aoud Absolument Parfemeur Absolument Homme Nicolai Parfumeur Createur New York Indult Reve En Cuir Roberto Vizzari Vizzari Homme Otto Kern Egoluxe Masculin Lucy B Royal Green Fig and Vanilla Woods